МощныйШива• 15 декабря 2021
Спорт при анемии
Можно ли и какой?
Остановщица• 15 декабря 2021
Зависит от степени анемии. У меня девочка даже пилатесом не могла заниматься, пока не подняла гемоглобин.
Ниф_ниф• 15 декабря 2021
Пешии прогулки на свежем воздухе.
Неужеле так важно идти в спортзал, имея острый вопрос со здоровьем?
Кундалини• 15 декабря 2021
Шахматы на период приема лекарств. Потом без ограничений.
У вас официальный диагноз? Из-за строения клеток или несбадансированного питания?
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Низкий гемоглобин
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Пешии прогулки на свежем воздухе.
Не обязательно в спорт зал. А даже кардио дома
Ниф_ниф• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Вот вас совсем не смущает функциональная проблема со здоровьем. Организму и, особенно, мозгу кислорода не хватает. А вы предлагаете еще попрыгать, чтобы, наверняка.
Гипоксия, не, не слышали?
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2021
Який на душу лягає. Я ходила на різні заняття, маючи феритин 3. Я б сказала, спорт навіть збадьорює. Але паралельно залізо пила і частенько спала годинку вдень.