Булку Дай• 15 декабря 2021

Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?

Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Расскажите это подросткам которые будет передавать инфу про то что ’это Катя, которая дает’. Ну и как дает и куда дает
Важнее вовремя обьяснить подростку, что глуповатые люди (а тем более подростки) всегда будут тебя обсуждать и осуждать, потому что на большее у них мозгов не хватает

Адекватным людям в любом возрасте неприятно быть свидетелем разговоров ’кто, куда и где’
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
А если не даёт, то будут передавать что Катя целка-фанатичка и умрет в обществе 40 кошек. Была бы Катя, а дразнилка найдется
+100
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Согласна.
Вот поэтому одна из причин почему мне не нравится идея секса между подростками. Мальчик в силу возраста расскажет всем и во всех подробностях. Репутация девушки испорчена
Чем испорчена репутация? Чем? Блин, я в шоке. 21 век на дворе.
Оябунчик• 16 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Ого! Она Вам рассказывает такое?
Да рассказывает
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Такое ощущение что вы никогда подростком не были и не знаете как инфа по школе гуляет. И поверьте что сейчас мало что поменялось
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Это вы в 21, а многие советчицы все еще считают важным ’общественное мнение’ и застряли в конце 19-го
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я не дала одному ’популярному’, так он везде пи.здел что давала и брала во всех позах. Конченых хватает
Пффф. Так про многих так врали. Только одно дело когда ты знаешь что про тебя врут, а другое дело когда нет
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся

У нас в школе все знали кто дает и кто нет. И знали кто с кем девственность на выпускном потерял. Это не очень приятно когла твое нижнее белье выворачивают.
Вы лучше учите ребенка чтобы не спешил с сексом а не как реагировать на его последствия
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Некоторые вещи не изменны в любом веке
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Такое ощущение что вы из подросткового возраста не вышли и не знаете, что не вся гуляющая инфа правдива)
Сейчас поменялось многое, молодежь реже делает выводы о человеке из-за слухов о его личной жизни
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У некоторых в 14 уже по колготкам течет. Так что хуже?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У вас дети есть подросткового возраста?
А у меня есть. И я немного в теме
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Я лучше научу ребенка плевать на мнение глупых людей, чем ’не спешить с сексом’ из-за страха, что это обсудит вся школа
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Ваше ребенок. Чему хотите тому и учите
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Ваше ребенок. Чему хотите тому и учите
Вооот, другое дело)

А то пишут мне тут ’лучше учите’
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Конечно не поняла, конкретного примера не было

Мне всегда сложно понять, как мужчинам удается склонить девушку к небезопасному сексу
Я хотела, чтобы моим первым мужчиной стал тот, кто захочет со мной серьезных отношений. А когда в 19 лет познакомилась с ним (через сервис смс - знакомств), он начал бросаться словами, что ему послал меня Бог. Я спросила его о предохранении; о том, что делать, если я забеременею. Он сказал, что хочет на мне жениться и что будет рад ребенку. И я повелась, подумав, что это тот самый. На первом свидании он купил презервативы, и я думала, что секс будет с презервативом. Но он меня обманул. Он подпоил меня, сказал, что только поласкает, и я даже толком не поняла, как все произошло. А в итоге он вообще оказался женат и с двумя детьми
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Вы там говорили, что хорошо что в 16 сексом не занимались..Быть такой наивной в 19 - это реально чудо, я в шоке
Здрасьтенька• 16 декабря 2021
обоже
да в куче стран возраст согласия 14 лет
конечно, занимаются чем хотят
отстаньте от них уже
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Да, хорошо, что в 16 лет я не занималась сексом. Потому что в 16 лет я жила у матери, и ко мне приставал ее сожитель. А я, дура, влюбилась в него. И, если бы в 16 лет я была не девственницей, я бы поддалась на его уговоры.
Я до сих пор наивна (хоть и меньше, чем в 19 лет). Это особенность моей психики
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
обоже
да в куче стран возраст согласия 14 лет
конечно, занимаются чем хотят
отстаньте от них уже
При чем тут куча стран, если в Украине, а также в РФ (откуда пишу я) возраст согласия - 16 лет?
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Инфа всегда гуляет. И правда, и слухи. Вопрос как на это реагировать, а не как не давать повода для разговоров.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2021
в 14 лет?? это п..ц просто.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Задолбается ребенок реагировать. кому оно надо в 13-14 лет?
Впереди вся жизнь и +- 50 лет секса. Так зачем спешить? Чтобы что?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.

Выхожу с советчицы, на сегодня трешняка хватит
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Заниматься сексом до 70 лет? Вы оптимист
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Он сам решит, когда ему и с кем спать и вас не спросит, можно ему или нельзя. Осознайте это и смиритесь.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Я же сказала что +-
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Буду пробовать влиять насколько это возможно
Здрасьтенька• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
притом, что это совершенно естественный возраст для начала сексуальной жизни. мб вам лучше на русские форумы пойти?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
13 -14 лет это абсолютно противоестественный возраст для сексуальной жизни. Не у всех даже месячные в этом возрасте начинаются. Какой нафиг секс?