Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Расскажите это подросткам которые будет передавать инфу про то что ’это Катя, которая дает’. Ну и как дает и куда дает
Важнее вовремя обьяснить подростку, что глуповатые люди (а тем более подростки) всегда будут тебя обсуждать и осуждать, потому что на большее у них мозгов не хватает
Адекватным людям в любом возрасте неприятно быть свидетелем разговоров ’кто, куда и где’
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
А если не даёт, то будут передавать что Катя целка-фанатичка и умрет в обществе 40 кошек. Была бы Катя, а дразнилка найдется
+100
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Согласна.
Вот поэтому одна из причин почему мне не нравится идея секса между подростками. Мальчик в силу возраста расскажет всем и во всех подробностях. Репутация девушки испорчена
Чем испорчена репутация? Чем? Блин, я в шоке. 21 век на дворе.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Такое ощущение что вы никогда подростком не были и не знаете как инфа по школе гуляет. И поверьте что сейчас мало что поменялось
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Это вы в 21, а многие советчицы все еще считают важным ’общественное мнение’ и застряли в конце 19-го
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я не дала одному ’популярному’, так он везде пи.здел что давала и брала во всех позах. Конченых хватает
Пффф. Так про многих так врали. Только одно дело когда ты знаешь что про тебя врут, а другое дело когда нет
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У нас в школе все знали кто дает и кто нет. И знали кто с кем девственность на выпускном потерял. Это не очень приятно когла твое нижнее белье выворачивают.
Вы лучше учите ребенка чтобы не спешил с сексом а не как реагировать на его последствия
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Некоторые вещи не изменны в любом веке
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Такое ощущение что вы из подросткового возраста не вышли и не знаете, что не вся гуляющая инфа правдива)
Сейчас поменялось многое, молодежь реже делает выводы о человеке из-за слухов о его личной жизни
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У некоторых в 14 уже по колготкам течет. Так что хуже?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У вас дети есть подросткового возраста?
А у меня есть. И я немного в теме
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Я лучше научу ребенка плевать на мнение глупых людей, чем ’не спешить с сексом’ из-за страха, что это обсудит вся школа
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Ваше ребенок. Чему хотите тому и учите
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Ваше ребенок. Чему хотите тому и учите
Вооот, другое дело)
А то пишут мне тут ’лучше учите’
Ответ дляИграюся
Конечно не поняла, конкретного примера не было
Мне всегда сложно понять, как мужчинам удается склонить девушку к небезопасному сексу
Я хотела, чтобы моим первым мужчиной стал тот, кто захочет со мной серьезных отношений. А когда в 19 лет познакомилась с ним (через сервис смс - знакомств), он начал бросаться словами, что ему послал меня Бог. Я спросила его о предохранении; о том, что делать, если я забеременею. Он сказал, что хочет на мне жениться и что будет рад ребенку. И я повелась, подумав, что это тот самый. На первом свидании он купил презервативы, и я думала, что секс будет с презервативом. Но он меня обманул. Он подпоил меня, сказал, что только поласкает, и я даже толком не поняла, как все произошло. А в итоге он вообще оказался женат и с двумя детьми
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Вы там говорили, что хорошо что в 16 сексом не занимались..Быть такой наивной в 19 - это реально чудо, я в шоке
Здрасьтенька• 16 декабря 2021
обоже
да в куче стран возраст согласия 14 лет
конечно, занимаются чем хотят
отстаньте от них уже
да в куче стран возраст согласия 14 лет
конечно, занимаются чем хотят
отстаньте от них уже
Ответ дляИграюся
Да, хорошо, что в 16 лет я не занималась сексом. Потому что в 16 лет я жила у матери, и ко мне приставал ее сожитель. А я, дура, влюбилась в него. И, если бы в 16 лет я была не девственницей, я бы поддалась на его уговоры.
Я до сих пор наивна (хоть и меньше, чем в 19 лет). Это особенность моей психики
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Инфа всегда гуляет. И правда, и слухи. Вопрос как на это реагировать, а не как не давать повода для разговоров.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Задолбается ребенок реагировать. кому оно надо в 13-14 лет?
Впереди вся жизнь и +- 50 лет секса. Так зачем спешить? Чтобы что?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Выхожу с советчицы, на сегодня трешняка хватит
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Заниматься сексом до 70 лет? Вы оптимист
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Он сам решит, когда ему и с кем спать и вас не спросит, можно ему или нельзя. Осознайте это и смиритесь.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Я же сказала что +-
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Буду пробовать влиять насколько это возможно
Здрасьтенька• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
При чем тут куча стран, если в Украине, а также в РФ (откуда пишу я) возраст согласия - 16 лет?
притом, что это совершенно естественный возраст для начала сексуальной жизни. мб вам лучше на русские форумы пойти?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
13 -14 лет это абсолютно противоестественный возраст для сексуальной жизни. Не у всех даже месячные в этом возрасте начинаются. Какой нафиг секс?