Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Марафетчица• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
Ахаха. До п-ды дверцей им Ваш запрет.
Реально сдержать можно только от залета и инфекций и то если часто и много говорить, что будет с жизнью девочки в этом случае. Что первые 3 года ребенка это унылый и безрадостный день сурка (если нет денег на путешествия и няню), что к подругам отпроситься раз в месяц и то проблема, что Вы не примите ее назад(если это реально так), что ей придется пахать, как 2 лошади в течение 20 лет.
Марафетчица• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
ну вот дружит она с мальчиком, как контролировать?
запретить общаться?
Выдать презервативы и обрисовать, что именно будет, если она ими пользоваться не будет.
Почитайте ей вчерашнюю тему(где девочка в 19 предохранялась ППА).
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Сколько вам лет?
Не скажу, а то запишете меня в списочек современных распущенных девушек) Я еще надеюсь получить подарочек от Санты за свое хорошее поведение
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Хотя зачем я спрашиваю о возрасте..И в 70-е были женщины, ведущие распущенный образ жизни и поощряющие такой же у своих дочерей, легко идущие на аборт и ведущие дочерей на аборт
Если вы не заметили, на дворе давно не 70-е, презервативы и ОК сейчас надежные
Сейчас залатеть - это надо осознанно забивать хер на последствия и вестись на ’вовремя вытащу’
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
А парень у нее из монастыря? Или его кто-то другой обслуживает?
все по ГОСТу!• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы что! 18 лет и уже расстройство? Девочка умница и знает себе цену.
Оябунчик• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Кто знает, что его 14-16-летняя дочь или сын ’дружит’ с кем-то, вы допускаете мысль, что они не просто дружат?
Моей 16, встречается полгода с парнем 18лет, говорит ещё нет секса, но руки в трусах были его.
Думаю скоро будет секс
черная мамба• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы знаете, доя чего нужна половая жизнь?) Нет, понятно, что для удовольствия. Но основное назначение половых органов какое?
Если Вы о детях, то родила я в 30 лет, когда была готова к ним. Вы верующая?
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В смысле цену? Секс - это что-то плохое? Она его не хочет? Фригидность? Если она знает себе цену, то получает от жизни удовольствие здесь и сейчас, и плевать на то, кто и что подумает.
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Люблю эту фразу
А кто хочет секса раньше - те себе цену не знают?) Что это вообще значит в вашей картине мира?
все по ГОСТу!• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Не вопрос. Просто у меня перед глазами было много таких подростков, получавших от жизни все и плевавшие на мнения всех. Лучшее, что происходило потом - перегорали. Теряли интерес. Они уже попробовали все - секс, драгз, рок-н-ролл. Потом поиск новых эмоций и ощущений, которые бы их ’торкнули’. Но вот незадача - ничего не торкает...
все по ГОСТу!• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Люблю эту фразу
Я свое мнение описала выше
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Перегорели из-за того что слишком рано попробовали секс - это интересная теория
все по ГОСТу!• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Жаль, что вы не поняли суть.
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жаль, что вы не поняли суть.
Мне тоже
В моем представлении если что-то приносит удовольствие - это не надоедает
С чего бы терять интерес к приятностям?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
И как, помогло в жизни?)
Как минимум у девушки не было репутации давалки и как последствие психологической травмы
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это все фигня. Секс - это обыденность. Ну как кушать, спать. Я как раз тот подросток, который попробовал все, что только можно, до замужества. Как говорят - есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. Я нагулялась от и до. Выбирая себе мужа, я четко знала, каким он должен быть. Что для меня важно, на что можно закрыть глаза. Я своему избраннику устроила до свадьбы треш, который не пережил бы ни один ухажёр. Мама моя ещё удивлялась, почему он не бежит от меня роняя тапки) но он все испытания прошёл достойно, молодец. Потому удостоился звания моего мужа. Мы уже 17 лет в браке, я продолжаю его « удивлять» иногда, он так и говорит: иногда я тебя ненавижу, за твоё поведение, манеру общения,умение перевернуть все с ног на голову и т.д, но и потерять боится. Любит и терпит. И я его люблю и знаю, что он лучший из мужчин, а спустя годы понимаю, что ни один другой такую мозгоклюйку не выдержит, потому тоже боюсь потерять).
А вот 5 моих подружек, которые хранили себя для прЫнца, к сожалению, вышли замуж не удачно. У одной муж оказался импотентом, вернее частично, он мог раз в неделю максимум, что стало причиной развода. Другая забеременела сразу после свадьбы, муж инфантил, промучилась с ним, пока ребёнок не подрос и бросила. Две другие живут со своими мужьями, но там сплошные слёзы. Они не любят друг друга, живут ради детей, привычка, скандалы.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Да, я по жизни рьяно отстаиваю право подростков на секс
Очень обидно, что взрослые судят по себе и считают, что они забьют на контрацепцию))
А какое вам дело до чужих подростков. По-моему это дело самих подростков и их родителей
Помогалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Думаю скоро будет секс
Ого! Она Вам рассказывает такое?
66сезон666серия• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я считаю, даже в 16 рановато
Кому? Мальчику или девочке?
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
На всех ваших подружек я вам могу привети кучу примеров когда пробовали, пробовали со многими. И не с одним до загса не дошли до сих пор. А большинство своих партнеров считают ошибками.
Моя подруга не была девственницей когда у нее на работе появился симпатичный сотрудник. Ему прямо сказали: она не дает, не трать время. А он потратил и через год в загс потащил. Это было 15 лет назад.
Ответ дляМолчалка
Это да. Меня в 20 - то лет терапевт пристыдила: вот так подарочек бабушке и дедушке сделала, в подоле принесла. А почему? Да всего лишь потому, что я забеременела, будучи не замужем
Помогалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Потому что у меня 12 - летняя дочь. И Боже упаси, чтобы в 14 лет она начала ахаться
Она у Вас точно разрешения не спросит.
Ответ дляМолчалка
Это да. Я вот была замужем, но, не случись незапланированной беременности - мы с бывшим мужем, может, и не создали бы семью. Почти всех своих бывших партнеров я считаю ошибками. И даже бывшего мужа иной раз считаю ошибкой
Помогалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да в 14 лет она будет еще не готова к сексу психологически
Дети быстро развиваются. И знаю девочку, отстающую в развитии, (дочка подруги), она сформирована полностью, и с таким волнением смотрит на красивых мальчишек, когда гуляем с ней, лет с 12, сейчас ей 14. Ещё и повторяет маме по раз 20, ты видела какой красивый мальчик? То есть её тело уже просит этого, просто она не совсем понимает, так как в развитии мозгами лет на 8-9.
спальное место• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Моя 16 летняя дочь в том году встречала новый год у своего парня одноклассника. Поехали поступать вместе, живут вместе. Новый год тоже будут встречать только вдвоем. Только потом приедут к нам. Любовь.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нет. Да и нет никакого наследства. Просто мне ни к чему подростковые ЗППП или беременность
Так научите дочь не беременеть и не ловить триппер. СлабО?
Ответ дляПомогалочка
Я в 14 лет тоже заглядывалась на симпатичных мальчиков, но не была психологически готовой к сексу