Мотористка• 16 декабря 2021
Samsung m31 не работает внешний микрофон петличка
Уже замучилась. Испробовано всё, от кучи переходников до разрешений приложениям. Запись на микрофон не идет, только на встроенный. В любом разъеме. Хотя и пишет "запись на внешний микрофон", но записи нет. Петличка рабочая, проверено на других самсунгах. Может, сталкивались? Не знаю уже куда копать...
Не фонарь• 16 декабря 2021
я на горячую линии техподдержки (выше номер) самсунга звонила и ночью - помогают
Мотористка
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, я утра все же жду. Позвоню, конечно. Просто думала может есть еще такие))
Не фонарь• 16 декабря 2021
Ответ дляМотористка
так там круглосуточно. это их работа)