мААААсквичка• 16 декабря 2021

Стресс на новой работе

Устроилась недавно на новую работу, сначала направили на один участок, но там пол ставки всего, а сегодня предложили на ставку, но на другой участок. Согласилась и ...сидела целый день в стрессе((( Работа для меня новая. Бывшая сотрудница уже уволилась, а та которая может помочь находится на другом этаже. Немного мне показала и все (( Девочки, как втянутся и все это пережить? Думаю завтра купить успокоительное..
Женамужная• 16 декабря 2021
все будет хорошо

Ноунэйм• 16 декабря 2021
На любой работе сразу стресс, я несколько раз меняла, и всегда первые дни такие ужасные. Но с каждым днем стает лучше. Вы молодец, что этот день продержались, вот так и дкиайье, ещё день ещё неделю. Удачи Вам!
Лень гуглить• 16 декабря 2021
А какая у вас специальность? Может можно на ютубе посмотреть курс какой-нибудь? Или как вариант связаться с бывшей сотрудницей. Может она согласится помочь…
автор мААААсквичка • 16 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
бухгалтерия) но в ютубе про этот участок вряд ли будет я сегодня создала тему : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3054646
Пацаааааааан• 16 декабря 2021
У меня совпал курс валерьянки и новая работа, стрессовая и совершенно незнакомая. Теперь всё отлично, хотя первый месяц с ума сходила и думала, что ни за что не смогу освоить новую деятельность. Рада, что всё сложилось, работой очень довольна. Так что да, автор, с успокоительным хорошая идея.
автор мААААсквичка • 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
все будет хорошо
спасибо
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2021
С почином вас! Всё будет тип-топ!

автор мААААсквичка • 16 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
С почином вас! Всё будет тип-топ!
Спасибо большое) очень на это надеюсь!