Отполированный Артем• 17 декабря 2021
Триттико не работает?
Пью больше 2-х месяцев, а с каждым днём все хуже. Перед этим пила другой АД, несколько лет назад через месяц и забыла о жалобах. А здесь то ли пробочка то ли нет эффекта.
Отполированный Артем
• 17 декабря 2021
Все знакомые сказали такие же отзывы. Единственное хороший сон и ВСЕ
Отполированный Артем
• 17 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
для хорошего сна можно и мелатонин попить
Согласна, просто что за АД от которого нет толку никакого.
Отполированный Артем
• 17 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
А что врач ваш говорит по этому поводу? И от чего назначили?
От панических атак
ГейСюда• 18 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
От панических атак
Какую дозу принимаете? Я сейчас 150 принимаю, но еще не прошло 2 недели- не могу оценить полностью,
Отполированный Артем
• 18 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Но вам легче? Желудок -кишечник- сухость во рту- жжение языка, сердцебиение не наблюдаются? У меня все то одно то другое
ГейСюда• 18 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сухость уже прошла, сердцебиение есть, кишечник как печет, но я еще максибрен ( фенибут) принимаю, думала от него
ГейСюда• 27 декабря 2021
Автор, продержалась на триттико 3 недели, с каждым днем все было хуже и хуже, под конец па одна за одной, аппетит пропал полностью, резко бросила - дня 3-4 после отмены чуть колбасило, пару раз выпила половинку гидазепама, много воды. Начла делать массаж, у меня шейный остеохондроз , а препарат и так ссужает сосуды. Сейчас нет бешеного сердцебиения, держу себя в руках. Пока терпимо.
Отполированный Артем
• 28 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Мне назначили другой антидепрессант. Я тоже держала себя в руках, делала массаж. Но как объяснили без нормального АД, будет все поверхностно, то лучше то хуже и всегда будет напряжение и страх. Сейчас 2 недели на других ад. Начала выходить в свет. Но мой доктор подбирал ад после длительной беседы со мной. Не думайте что все пройдёт стоит вам взять себя в руки. Лечитесь
Отполированный Артем
• 28 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Серьезно говорю, прям думаю о вас👍 Не пускайте на самотёк. Потом может быть ещё хуже
Отполированный Артем
• 28 декабря 2021
А остеохондроз есть у всех после 30, извините если обидела( вдруг вы моложе)
ГейСюда• 28 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, не обидели вообще, 43) Блин, была же нормальным человеком… Зато знаю теперь, что все органы здоровы, а нервная система так подшаливает. Верю, что все у нас будет отлично!💐
Отполированный Артем
• 28 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Вы уже совсем без препаратов? Сейчас такие прекрасные предновогодние дни, отправляйтесь в путешествие пусть и не далеко. Возьмите друзей или близких людей, и все будет добре!!!