Бесстыдница• 17 декабря 2021
Ремонт , рушникосушка
Скажіть яка краще водяна чи комбінована?
У кого така що на воду в зимовий період, а з весни як опалення виключають на електрику?
Зручно така сушка?
язззззь!!!• 17 декабря 2021
если централизованное отопление, то не подойдет. только если автономка в квартире\доме.
Выкупаная• 17 декабря 2021
у нас она вообще не работает, работала только первый год после установки. надо просить соседей сверху спустить воздух из труб, а они там не живут
Бесстыдница
• 17 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Індивідуальне опалення
Петриківна• 17 декабря 2021
В любом случае, вещь нужная в ванной. Комбинированная лучше , экономней.
Бесстыдница
• 17 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ми робимо ремонт в новій квартирі, обрали комбіновану
Дякую
Бесстыдница
• 17 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Дякую
Не_в_вашем_вкусе• 17 декабря 2021
у нас водяная была, свое отопление.
сделали ремонт в ванной, повесили электро, довольны
Там 3 режима нагрева и таймер есть, она не ’маслает’ сутками.