Бронетапок• 17 декабря 2021

Как меня развел мужик из Сильпо,вдруг встретите и вы его.

Блин девочки,это надо уметь Пошла в Сильпо.На выходе стоял ну очень симпотичный парень,так смотрел на меня,я даже спотыкнулась.Предложил помочь с пакетами,я от страха конечно отказалась.Но сказал не боятся,он нормальный.Провел меня домой,мне не далеко,потом сказал что ему жутко неудобно,но он очень хочет кушать.Как то стало даль его,я одинокая барышня,пригласила его в квартиру,накормила его,потом все это произошло.Остался до утра,мне очень все понравилось,дале показалось,что все искренне.Потом сказал,что ему срочно нужно по делам и уехал,телефон отключен 2 дня.А вот сегодня я снова пошла в Сильпо и увидела его с другой девушкой,он нем пакеты.Хотедось подойти,но расстерялась.Я проследила ща ними,куда идут,дошла уже до дома.У подъезда они долго разговаривали,ну девушка забрала пакеты и сама пошла в подъезд,он видно,что огорчён,начал уходить.Я пошла ща ним,догнала,он начал убегать быстрее и я потом не догнала.Чтоттепкрь делать,хочу его наказать,что так обошёлся со мной непорядочно Ведь по-любому он облюбовал место и ищет таких же наивных.Если что,это Борщаговка,у Квадрата.Зовут,как он сказал Влад,34 года,одет в черную куртку и бейсболка Джордан.Рост 180-182,спортивный.
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Вы чего, ночью в парк совки собрались? А вдруг там - никого нет?
Так ещё не ночь)))да и никто мне не нужен))
Чебурастик• 17 декабря 2021
Вы себя на помойке нашли?
Неугомонная• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Нет,но не такого подлого поступка,лучше бы сказал,что просто ищет подружку на ночь.
И что, вы бы ему дали?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
качайте ноги!!

а вообще меняйте тактику. там в одной популярной теме мужик молочник предлагал поипстись за тушку кроля. причем кроля он сам принес. ищите такого же. чтоб вас кормил. теоретически, если вы с тем автором в однтм городе, можно узнать телефон молочника
Люда Людоедова• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
автор, не будьте дурой, хватайте 1000 зелика и в спортзал- тренировать скорость. самым обидным в вашей истории стало о, что вы его не догнали.надо было догнать!!!.
Точно, тыща пригодится!
Xвостокрутелка• 17 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
А в чем развод-то? Парень честно отработал за еду
Тоже не могу понять, в чём развод!? все остались при своём, он у Вас ничего не спер, не обидел, еды Вам жалко стало?
Неугомонная• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Он мошенник,обманывает женщин,использует.
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне вот счётчик прийдет проверять с водоканала в среду. Я уже подумываю как отбиться если что. А автор так отчаянно выпустила в квартиру.
Ой не могу. Отбиться. Ну и юмористки
Xвостокрутелка• 17 декабря 2021
Ответ дляБаксы_сдам
На Оболони дело было 4-5 лет назад. Красивый мужчина, одет очень хорошо, подошёл и попросил денег, потому что у него украли бумажник. Дала грн 20, он спрашивал и телефон, и номер Карты, что бы вернуть, но я отказалась ( хватило ума) и тут я его встречаю через год полтора опять бумажник потерял, на мой вопрос - ОПЯТЬ? Он меня послал))) мужчина лет 35-45 очень обаятельный, но мошенник, до такой степени наглый, что даже место дислокации не меняет
Да, я видела на Подоле такого, сразу выкупила
Хранительница чешки• 17 декабря 2021
Как он в постели? Тоже схожу.
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Тогда до встречи в парке совки)))единственная правда,я с Борщаговки,да))
Где Совки и где Борщаговка.
Дюагональ• 17 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Где Совки и где Борщаговка.
Где?)) Совет сразу возле бкк ,район Борщаговка.Рчдом частный сектор.Наверное вы не из Борщаговки,это точно)
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
А Совки это ж где краснозвездный проспект?
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Я не знаю район чоколовка или соломенку,у нас так парк называется на Борщаговка.
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Это было нереально.
А что вы собирались делать, когда догоните?
Зупка_цем• 17 декабря 2021
Сміялася, чоловік попросив прочитати чому. Прочитала тему. Чоловік каже от козляра той чувак. Автора і я, і чоловік розуміємо. Самотня. Нікого не дурила. Вільна жінка. А раптом справді - доля. Коротше , автор не засмучуйтеся. Нехай лишаться хороші враження від приємно проведеного часу
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо вам,я очень рада,что моя трольная тема понравилась)) хорошего вам вечера
Борщец• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
В том,что пропал,не удивлюсь если и номер сменил.
так он номер от фонаря вам сказал. Сфоткайте его и прославьте на всю борщагу. Можно расклеить с его рожей бумагу. Но мне кажется вы все придумали. Ну не может быть девушка такой дурой.
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы вдохновились успехом темы про Они его побили и теперь строчите нам уже шопопало. Так не пойдёт, давайте что-то поинтереснее. Настя и ее соседки - было топчик.
А что за тема?
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Впервые слышу такое.
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Фсе. Автор раскрылась .
Неугомонная• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Я не знаю,после того как сказал,что не было возможности сегодня поесть стало не по себе от того что я накупила всех вкусняшек.Потом он признался,что у него болезнь,что если не поест вовремя,может умереть.Я знаю такое бывает у диабетиков.
Вы тролите? Нормальный мужик через 5 минут знакомства не будет лезть в холодильник к женщине, ещё и манипулировать болячками. Обычно наоборот, если девушка нравится, мужчина приглашает ее в ресторан, кино, на отдых. Но вам всего-то 36 годиков, от куда вам знать
Пирожкиня• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
В смысле трольная???
Я зря красилась и запаслась пакетами????
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
В смысле трольная???
сколько у вас пакетов? я не качаюсь, много не могу нести
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Впервые слышу такое.
Вот локация)
имя-e1a4• 17 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
И я на Подоле видела, в таком месте, людей особо нет, но там офисы, офисы.. Я с ребенком подруги.. Он с портфелем, не красивый и не приятный, но стелится и играет нормально. Типа нет денег на метро, так-то он типа, нормальный .Мы ему дулю показали. Потом обсуждали, все за и против. И телефон украли и то-се, а он мог бы зайти в офис к коллегам и одолжить, а не на улице попрошайничать. Малая, говорю, учись распознавать вранье, она усекла, не поверила.
автор Бронетапок • 17 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
В смысле трольная???
Меня много• 17 декабря 2021
ржу,до колик