Бронетапок• 17 декабря 2021
Как меня развел мужик из Сильпо,вдруг встретите и вы его.
Блин девочки,это надо уметь Пошла в Сильпо.На выходе стоял ну очень симпотичный парень,так смотрел на меня,я даже спотыкнулась.Предложил помочь с пакетами,я от страха конечно отказалась.Но сказал не боятся,он нормальный.Провел меня домой,мне не далеко,потом сказал что ему жутко неудобно,но он очень хочет кушать.Как то стало даль его,я одинокая барышня,пригласила его в квартиру,накормила его,потом все это произошло.Остался до утра,мне очень все понравилось,дале показалось,что все искренне.Потом сказал,что ему срочно нужно по делам и уехал,телефон отключен 2 дня.А вот сегодня я снова пошла в Сильпо и увидела его с другой девушкой,он нем пакеты.Хотедось подойти,но расстерялась.Я проследила ща ними,куда идут,дошла уже до дома.У подъезда они долго разговаривали,ну девушка забрала пакеты и сама пошла в подъезд,он видно,что огорчён,начал уходить.Я пошла ща ним,догнала,он начал убегать быстрее и я потом не догнала.Чтоттепкрь делать,хочу его наказать,что так обошёлся со мной непорядочно Ведь по-любому он облюбовал место и ищет таких же наивных.Если что,это Борщаговка,у Квадрата.Зовут,как он сказал Влад,34 года,одет в черную куртку и бейсболка Джордан.Рост 180-182,спортивный.
Радуга-дуга• 17 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Нет, это легко, пусть под пенсионный фонд идёт!!!
Началось, сейчас Советчицы расскажут куда идти Владу, где больше одиноких женщин
мААААсквичка• 17 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я прихильниця вашого таланту
це ж треба таке наляпать....(я про автора)
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так он мог пакеты не отдать.. Бегает быстро ведь.
Отдать пакеты было в его интересах. Он шо, дурак самому готовить ?
Умничка-помощничка• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Я не знаю,после того как сказал,что не было возможности сегодня поесть стало не по себе от того что я накупила всех вкусняшек.Потом он признался,что у него болезнь,что если не поест вовремя,может умереть.Я знаю такое бывает у диабетиков.
Обман конечно есть, в том, что сказал, что умрет, давил на жалость. Но вы могли ему дать немного денег или какую-то вкусняшку из пакета, но не домой звать.
Вы слишком наивная. Хорошо хоть с вами все в порядке. Бог вас может уберёг этим случаем от какого-то другого в будущем, когда к вам может напрашиваться в гости кто-то реально опасный
Ответ дляБронетапок
Боже Добрая вы душа 🤣🤣🤣 вы его накормили , он вас трахнул . Почему это использовал ? Это вы его использовали , ещё и напугали , небось придётся сменить ему супермаркет🤣🤣🤣 но верю искренне что вы троль
Копуша• 17 декабря 2021
Я теперь ко всем Владам буду с подозрением относится. А вдруг тот самый попадется поблизости.
Ответ дляГладковыбритый шишун
А автора жарить? не знаю, что лучше.. Может стыбрить пакеты с едой безопаснее. Просто.. может он вообще без крыши над головой, и подыскивает пока вариант. Как в фильме ’Бабник’ с Эштоном Кутчером. Красавчик, тоже.. он перебирал, пока не нашел подходящий вариант.
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
К моей маме один так на рынке пристал, давайте помогу. И так настойчиво, она конечно не уступила, побоялась, что возьмёт пакет и побежит. А она не догонит.
А с тётей был случай в маршрутке, она с рынка ехала и сумку на под между ног поставила. Говорит, сижу, а сумка назад движется. Она её потянула, а через время снова назад. А сзади на сиденье мужик сидел, хотел наверно подтянуть сумку и что то вытянуть. Во как бывает!
СМСница• 17 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Интересно, кто-то рискнёт проверить рассказ автора?..
да там трое уже побежали)
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор вы бездарный тролль
Троль не троль , но коменты и тема подняла настроение и оживила местных дам
Научительница• 17 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор вы бездарный тролль
Автор прекрасный тролль.
Вы просто цензор не очень)))
Ответ дляУмничка-помощничка
’Но вы могли ему дать немного денег или какую-то вкусняшку из пакета’- -ржу. Я так всегда кошечке под парадным даю вкусняшку (ношу спецом корм влажный и угощаю). Представила, как это с парнем.. Порылась в кульках задумчиво, достала хлеб или окорочек и выделила ему за старания.
Очень добрый аноним• 17 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Согласна. Хоть и сразу понятно, что врёт, но хоть весело )))
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
весело, это когда девушка еду дает
Веселая моль• 17 декабря 2021
Ахах
Бывают такие женщины страшные, никакие, что вот на такое соглашаются. Это реально бывает. Ими никто не интересуется, потому хоть такое внимание им очень приятно. Хватаются за любого.
Но автор 99 % тролль
Слог, развитие сюжета, пресно и предсказуемо
Но автор 99 % тролль
Директор Пляжа• 17 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Надеюсь вы хотя бы предохранялись
Мне вот счётчик прийдет проверять с водоканала в среду. Я уже подумываю как отбиться если что. А автор так отчаянно выпустила в квартиру.
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ладно хватит,не знаю,как раскрутить тему дальше)))Спасибо девченочки,я рада,что подняла настроение вам всем,тема выдумка для хорошего настроения,мой дебют так сказать,был свободный час,иду на прогулку с собакой,может кто что напишет ещё,почитаю)) всем хорошего вечерочка,обнимаю!!!
Умничка-помощничка• 17 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, а Влад вакцинированый?
Прекратите, такая тема хорошая была без вакцин, не превращайте ее в
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
вас настигнет карма... я уже вышел на улицу
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Тогда до встречи в парке совки)))единственная правда,я с Борщаговки,да))
Веселая моль• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо и вам )
Слон правда неплохой, но чуть больше деталей надо
Бронетапок
• 17 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Спасибо и вам )
Первый и последний раз)) не мое это)))
Берегу и стерегу• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
не хожу в темное время) приходите завтра утром, с меня кофе)
Копуша• 17 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Вы чего, ночью в парк совки собрались? А вдруг там - никого нет?
Мотылек• 17 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Обычно маньяки бегают за девками, а здесь наоборот
Какой-то он маньяк несексуальный)