Привіт. Порекомендуйте реально провірену хорошу книгу по управлінні персоналом.
Працюю старшою медсестрою, стосунки з колегами ніби не погані, але відчуваю що інколи роблю щось не так, говорю щось не так. Хочу ще підівчитись в плані управління персоналом.
_Alekssandra_• 18 декабря 2021
45 татуировок менеджера. Автор Батыев.
Но....тоже поймите, что каким бы хорошим руководителем Вы бы не были обязательно найдутся подчинённые, которые Вас будут НЕЛЮБИТЬ. Просто требуйте выполнять свою работу, защищайте, относитесь обьективно и справедливо. Не берите близко к сердцу и к себе близко не подпускайте непроверенных людей.