парИла я парИла• 18 декабря 2021
Нельзя долго на себе экономить.
Чревато нервным срывом .
После развода постоянно на себе экономлю. Сейчас вот пальто зимнее носила то, что ещё беременная покупала. Благо модель классика, не сильно видно, что старое. Ботинки до декретные. Потом что дешевле. Духи пробниками и по чуть чуть.косметика пробниками. Белье до декретное.
Потому, что детям надо, а сама не вывожу. Только собралась себе покупать: то штаны порвал, то свитер, то экскурсия, то очередное "а давайте причиним добро нашим детям". Никакие питания, спорт , сон , влюбленность не помогут, если ты на себе так жестоко экономиш. В последние месяцы глаза потухшие, жизнь безрадостная. Сегодня психонула и поехала купила себе наконец то пальто, ботинки, какие понравились. Заказала духи. Не пробник.не детям, а себе. Сижу и рыдаю. Наконец то за долгое время. До чего я себя довела((((
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А экономить чтобы что?
Чтобы иметь деньги на то, что мне доставляет удовольствие. А не просто потребить побольше, чтобы такие как вы считали меня ’правильной’)
парИла я парИла
• 19 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А что вам приносит удовольствие?
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А что вам приносит удовольствие?
Отдых.
Возможность пользоваться частной медициной, а не государственной.
Возможность учить ребёнка частным образом, а не смотреть, как он тупит в телефон целыми днями...
Очередная шуба или уколы красоты за 10 тыс - вообще не в списке моих желаний...
парИла я парИла
• 19 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Отдых.
Вас так тригерят шубы и дорогие вещи?) Вы так усердно в каждом комментарии пишите, что это плохо. И высмеиваете тех, кто их покупает. Если вы счастливы в образном старом пуховики , то почему вы так яростно высмеиваите тех, у кого другие желания?
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Где конкретно я кого-то высмеиваю?
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А вообще это на самом деле страшно, когда у человека в жизненных приоритетах просто дорогие вещи...
парИла я парИла
• 19 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Где конкретно я кого-то высмеиваю?
Ну вот 151 комментарий. Ваш тон , с каким вы пишите о таких как мы. Правда о каких, не понятно. Но, ок. Вы в каждом комментарии упоминаете о шубах, вещах.
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Простите, так это же вы получаете как правильно жить). Не?)
парИла я парИла
• 19 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Видите ли, каждый из нас читает текст и воспринимает его через призму своих взглядов, эмоций и ТД. Большинство таки поняли суть темы. Почему это радует. Мне не сложно, я повторюсь: грустно когда женщинам приходится экономить на самом необходимом. Но вы и ещё несколько комментаторов почему то увидели потреблядство. Но, дело в том, что это ваше, не мое. Психология, азы.
Можете отвечать, доказывать. Я больше вам не буду отвечать)))). Но, вы бы обратили внимание на то, почему вас так тригерят те, кто позволяет себе купить новое платье. И может таки то, что вы себе это не позволяете- вас не так уж и устраивает?)
Клин_Кляйн• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы странная...
Открыли тему, но боитесь общаться с теми, кто с вами не согласен).
И упорно доказывает свою правоту... зачем...
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
По каким видео занимались , если не секрет?
По всем подряд, какие фижически могла вынести от Джиллиан и Куркуриной до бокс-аэробики. Я и сейчас все время новте пробую. Если сил мало или перед КД, то мне нравится Koach Kell, если много то поинтенсивнее
Цветов Мне срочно• 19 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо 😉 Нет возможности сейчас идти в зал, а понимаю что настроение от этого плохое .
Моль Молливна• 19 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже всем говорю, что у меня все хорошо)
Да я вполне искренне пишу))) смысла притворяться под анонимом нет абсолютно