Ухтышка_малышка• 18 декабря 2021

На Николя дарите подарки/игрушки или только сладости?

Парюсь.. Приготовила на подарок новогодний свитер и набор конфет и пряник. Думаю, может мало и надо было игрушку? Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 175
85 (48.57%) Игрушки/сладости
75 (42.86%) Сладости
15 (8.57%) Свой вариант
Пушкининиана• 18 декабря 2021
На Николая только сладости и всё. На НГ сладости +игрушки.

Даха-сваха• 18 декабря 2021
Ничего в этом году не дарю, полное разочарование в поведении дочери
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2021
У нас пакеты с подарками. Сладости то такое, у нас они каждый день, поэтому на праздник их дарить не очень
Ща как дам• 18 декабря 2021
Какая разница как у других. Каждый дарит по своим возможностям.
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это жестоко очень. Сколько лет?
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2021
Шоколадку, пазлы и 3 книжки со сказками
Даха-сваха• 18 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Это жестоко очень. Сколько лет?

Калёва Замалёва• 18 декабря 2021
Игрушки и др дарятся на НГ, Рождество и старый НГ) На Николая сладости 🍭
Ежик Хрюха• 18 декабря 2021
8 лет, положили деньги, 100 грн. Ребенок уже знает, что хочет купить и подозревает, кто спонсор праздника Игрушки на НГ)))
автор Ухтышка_малышка • 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Не в возможностях дело, а во взглядах
Научительница• 18 декабря 2021
Сладости и книгу.
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Зря вы так, лучше не станет.... Лучше мелочь.
Мне когда то положила мама вкусняшку и ризочку... И то мне обидно было.
Выручалка• 18 декабря 2021
Только сладости и то немного, 6 декабря уже были, этой ночью положит муж ещё. Существенные подарки только на Рождество и НГ.
Апофиозная• 18 декабря 2021
Маленькое Лего, набор сладостей.
Глубоководная селедка• 18 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Поведение её не улучшится от того, что не получит подарок.
Бурундучиха• 18 декабря 2021
Обычно только сладости, но в этом году такие приятные скидки были в Интертопе, что дети получат еще и по той паре обуви, которую хотели) Игрушки на Николая не дарю. Старшему уже неактуально, а у младшей только ДР был, ещё не разобрала все подарки
РукиМыли?• 18 декабря 2021
Сладости и настольные игры.
И_В_офигительных_штанах• 18 декабря 2021
Ой, спасибо, автор)
Вообще забыла про купленные книжки. Пошла выкапывать из нычки. Будут книги +конфеты.
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Дарю скетч - маркеры, не сладости и не игрушки

13чудоСВЕТА• 18 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Подарите. Мне никогда не дарили и говорили, что я не заслужила. Это было больно, когда в школе все рассказывали, что им подарили, а мне ничего, потому что я плохая. А потом скажите, что, наверное, Николай видит, что она добрая, хорошая и послушная. Дети просто так не бывают непослушными
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2021
Ми на Миколая даруємо основні подарунки, а на НР солодощі і якісь дрібниці. Загалом, хочу щоб молодший вірив лише в Миколая, не в Діда Мороза і Санту, зі старшою упустила цей момент. Тому на НР діти отримують подарунки від батьків.
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, она ещё больше разочаруется и станет более непослушной
Глубоководная селедка• 18 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас так же, на новый год подарки от родителей.
А вот сегодня ночью будут от Николая.
Глубоководная селедка• 18 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Я тоже в эти дни купила в интертопе 3 пары обуви, скидки увлекли.
Но отдала вчера детям.
Фиктивная• 18 декабря 2021
Тигр с конфетами из Рошена и 500 грн.
Дочке 13 лет
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2021
На Св Николая только сладости и сын к этому приучен. Красивый пакет сладостей делаю сама. Покупаю на развес разные любимые конфеты. Доволен)
А подарки будут на Новый год.
Телочка• 18 декабря 2021
Рафаэлло и 200грн
Дочери 16лет
Бурундучиха• 18 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Но отдала вчера детям.
Ой нет, я держу интригу) особенно сын будет в приятном шоке, он очень хотел одну пару Экко, но цена кусалась 6000 тыс)
Петриківна• 18 декабря 2021
Только сладости.

Ещё Нг скоро - куда деть столько игрушек
Galina_vinsport• 18 декабря 2021
Сладости.. младшему сыну имбирное печенье с глазурью, чтоб сам раскрасил.. муж такой набор где то нашел