Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Указывать, что делать, мужу своему будете, если, конечно, он у Вас имеется. А я у Вас совета не спрашивала. Или я ошибаюсь?
Совета не спрашивали, но другим раздаёте? Автору, например. Хотя обвинение в токсичности - это не совет, это просто высер.
Стебель_березы• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В мене теж був СИБР!!!!!!!!!!! Тримайте ще більше знаків оклику
’Пробілог СПК’ - це назва пробіотика.
Дівчино я вам щось винна?Я дала інформацію для автора,коннкретнУ і конкретнО,якщо все уважно прочитали то чого перепитуєте і витрачаєте час і свій і мій?моя відповідь для Автора доволі вичерпна ,для чого перепитувати те що вже є написано?мені взагалі не хочеться вникати у діагнози кожного коментуючого тому і написала - у дівчини СИБР - знаки оклику для того що якщо ви не зрозуміли написане,підчеркнула ще раз знаками окликами,якщо прочитали уважно - то до чого ваш комент з питаннями на які є відповіді в попередньому дописі?Тому давайте без флуду і не витрачати час один одного!
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
И опять вода в ответе....
А у вас что в вопросах? всё вокруг да около. Может мне еще вам протокол обследования показать? Чтобы что?
Чего вы лезете лично ко мне? Я вас учу жизни,заставляю ходить по врачам или лечить ДСТ?
Умейте принимать позицию других людей ,у вас точно проблема с этим.
Столько, сколько я вам дала ответов и воспринять как воду
Мне больше вам нечего сказать,ибо ваша голова этого не вмещает.
Уж извините за правду)
Мозговая пилочка• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот автор как раз и спрашивает. Я ей отвечаю. Что Вам от меня надо? И не надо недостаток ума компенсировать хамством.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ви нікому не винні, але можна або не відповідати, або не хамити. Якщо я не маю що відповісти на якийсь коментар, то просто мовчу.
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2021
автор..мужа понимаю.
с инфантилом сложно жить.Тут же на форуме можно найти психолога хорошего
у вас мне все должны и я чем-то болею
страдалица
у вас мне все должны и я чем-то болею
страдалица
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Свой ’достаток ума’ и ’эрудированность’ вы уже выше показали
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вам то какая разница? Я Вам писала?
Как видите, не я одна вам на это указала. Пришли обвинили автора в токсичности и тошнотности, не разобравшись в её проблеме, ибо даже не дочитали.
НичеНипанимаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
Погуглите об АСД 2. Схем полным полно и Вы сами выберете. Я каждый год его пропиваю и мой организм как-то собирается , активизируется.
НичеНипанимаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
У меня уже было три колоно за два последних года
Вот мне предстоит обследование. Как к нему подготовится, чтобы прошло хорошо? Что потом после обследования нужно принимать?
НичеНипанимаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автору уже и это лечили, я 4 месяца была на Атараксе, никакой реакции. Только на жёстких антибиотиках для кишечника становилось немного легче и не на долго.
А от чего антибиотики, какие и какой диагноз ставили?
НичеНипанимаю• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Боли от вздутия, а газообразование постоянное. Ничего не могу пока с этим сделать.
Было такое. Пила биоспорин и субалин .
Планшетница• 19 декабря 2021
Берите себя в руки.
Мы в мир приходим сами и сами уходим. Никому няньки не полагаются.
У вашего мужа тоже жизнь одна и провести её у постели больной жены он не обязан.
Пенек Возмездия• 19 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати да,автор - это мощное лекарство,очень противное,но действует. Антисептический стимулятор Дорогова. Ответ в названии.Убивает инфекции,и паразиты ,плохую флору и т.п. Мне помогло сразу же, температура нормализовалась на второй день приёма. В течение месяца так пила три раза по 5 дней ,перерыв неделю. Но потом через несколько месяцев всё вернулось снова,я повторила,но уже не помогло. Тогда действительно можно задуматься про лапароскопию.
Девочки,а МРТ не покажет эндометриоз брюшины? Может всё таки медицина шагнула вперёд за 15 лет?
МаксХмара• 19 декабря 2021
Очень много слов, но мало конкретики. Как боль в животе связана с сексом? За 6 лет не найти диагноз, значит, вы и не хотите его искать. По какой-то причине вам эта ситуация удобна. Где-то глубоко на подсознании вы не хотите ребёнка и не хотите работать. И такая ситуация полностью обеспечивает ваши скрытые потребности. Это как один из вариантов. Что с Вами случилось 6 лет назад???? Психологическая травма может запустить заболевания внутренних органов. Знаю по себе. Год на капельницах и таблетках пока не проанализировала всё что происходит перед очередным кризом. Сейчас работаю с психологом, 8 месяцев без капельниц и уколов.
Цвиринь• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я всё понимаю, поэтому и сама ему предложить разойтись по человечески, ни мучаться ни его ни себя, не тянуть дальше. Но зачем так врать в глаза? Это обильнее всего, он же сам согласился остаться, я же тоже надеялась
Вы нудная.
И с большими претензиями.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2021
Не понимаю чем муж может помочь автору, если врачи не могут
разобраться в диагнозе . Сочувствую мужу
Принцепесочка• 19 декабря 2021
У меня после ковида были адские боли в желудке. Исследований тьма, таблеток мешок. Но по всему там не было ничего интересного. Как только меня посадили на гидозепам, то боль ушла. Пропила курс, потом другие успокоительные. Ходила под таблетками как во сне, даже за руль не садилась. Несколько месяцев и всё наладилось. Диагноза не было. Теперь любой стресс может вызывать неприятные ощущения, сразу ромашковый чай пью, стараюсь комедию посмотреть… дома все как мыши, маме нельзя волноваться ни капельки.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Я так подругу потеряла: сказала, что ей выгодно болеть, вся семья вокруг нее танцует, все помогают с ребёнком, все оберегают от всего и т.д. Притом, что она сидела в декрете всю жизнь, ее ребёнком занимались всё, в том числе няни. Но, разумеется, я просто завидую.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2021
Автор, похоже у Вас комплекс жертвы... Я желаю Вам здоровья,
есть люди, которые подсознательно не лечатся, или хотят казаться больными, Для того что бы получать свою порцию сочувствия от окружающих.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы пойдете записываться и вам дадут инструкцию и название лекарства которое нужно выпить. Его нужно три литра выпить и все выйдет. Я делала под наркозом конечно
Не будь КакСвета• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автор тогда какие вам дети ?
Вы с кучей болячек попробуйте выносить и родить , причём здорового ребёнка. А потом за этим ребёнком надо ухаживать, не спать ночами, нужно иметь хорошее здоровье и много сил чтобы ребёнка растить. Вам всего 30 лет, а вы уже разваливаетесь. Ну и давайте смотреть праве в глаза. Больной муж, который постоянно болеет и главное непонятно чем, тоже мало кому нужен. Тем более в молодом возрасте и от которого нельзя родить ребёнка.
Так что вам нужно серьёзно заняться здоровьем. Ищите хорошие клиники , врачей в Киеве например, обследуйтесь, лечитесь.
Добрый Йиннот• 19 декабря 2021
Автор, не читала ответы.
Автор, идите к психиатру. Срочно.
Это не упрёк и не желание вас обидеть.
Ваша проблема, скорее всего, пускает корни в особенностях психики. И пока вы не стабилизируете душевное состояние, организм будет жить своей жизнью.
Автор, идите к психиатру. Срочно.
Это не упрёк и не желание вас обидеть.
НичеНипанимаю• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В том то и прикол, что мне сказали что сделают клизму и ничего не есть с обеда.
Я_поехала• 19 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас соседка такая была: все болела, еле ходила. Муж все тянул. Как муж умер, она стала гонять как лошадь, жили в селе, там и хозяйство и огород. Мама моя ее спрашивает: Катя ты же такая больная всю жизнь, что тебе помогло. Та ответила, что это для мужа она была больная. А теперь рассчитывать не на кого.
С родственницей мужа так было,всегда больная и слабая,муж даже любовницу завёл.Потом случилась проблема у мужа и больше не на кого ей было положиться.Стала здоровей здоровых
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой нет). Там серьезная подготовка, фротранс нужно пить. Какая клизма ещё. Так не делают сейчас. Сходите в другу нормальную клинику .
Карта мордвы• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
У вас постоянное восполение, повышены показатели, от чего хз
Делали анализ на целиакию\непереносимость глютена?
Автор, сочувствую тому, что вы терпите боль ежедневную, НО ваша жизнь и ваше здоровье только в ваших руках.
Поплакали, стиснули зубы и дальше на диагностику - ищите доказательных врачей, ройте, пока не поймете что с вами.
К вас такой же интернет, как у вашего мужа. Не стоит играться в жертву, потом из этого состояния выходить сложно.
пАлАвинкА• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Головокружение такое, что всё по кругу летело, аж просыпалась от этого и потом шатало много дней, но ходить с таким совершенно невозможно, до туалета по стенке. Это единственный препарат который помог хоть на пару дней, я уже прям обрадовалась и тут такое. Нифуроксазид ещё не пробовала. Сдавала водородный тест на лактулозу там норма. Я не понимаю почему так...
я психолог. Не пишу открыто, чтобы не было речи о корысти.
В случаях неопределенного диагноза и в случаях болей сегодня есть - завтра нет( у вас меньше секса иза за того, что временами больно переворачиваться, а временами нет) можно предположить психосоматику - это то, с чем может помочь психолог. Даже часть ваших болей убрать - уже станет немножко легче.
+ Ваша болезнь доставляет вам страдание, вам сложно ее перенести морально - с этим принятием тоже может помочь психолог.
+ вы переживаете из за мужа - это поддтачивает ваши жизненные силы и рессурсы. С этим тоже может помочь психолог.
Поэтому я поддерживаю тех, кто советует обратиться к психологу.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы что то перепутали. Советуют обратиться к врачу те к психиатру. Психолог при болях это не о чем и выброшенные деньги . Это даже не врач. Чисто поболтать. От запора это не избавит.
Зубная фея• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Кальпротектин высокий
У вам Кровь в кале бываете? Сдавали анализ на скрытую кровь? Что показала биопсия и из каких отделов ее брали? Какой показатель кальпротектина? Если хотите откроюсь, напишете в личку, добавлю вас в группу в Вайбере по воспалительным заболеваниям кишечника, может там вам чем-то помогут.