Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Ананомчикус• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Кальпротектин высокий
Ох... я пять минут в вашей теме и просто безбожно устала от вас.. реально.. даже судя по ответам- вы очень тяжелый человек, судя по всему- пессимист левел 80.((( это же ужас.. Срочно ищите плюсы в жизни и меняйтесь...

riabinakudriavaia• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Т.е. фригидность форумчанок - это и было простым ответом? Как вы говорите, у нас всех разные представления о норме. Ну и о простоте ответов :)
У вас трудности с пониманием прочитанного? Могу помочь - ответ идёт сразу после вопроса, а не через несколько постов.
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
+1, у моих родителей такая по соседству живет... классика жанра: ’Хто слабий -жінка, хто вмер - чоловік’. Уже трижды вдова, и вся такая больная....
У нас соседка такая была: все болела, еле ходила. Муж все тянул. Как муж умер, она стала гонять как лошадь, жили в селе, там и хозяйство и огород. Мама моя ее спрашивает: Катя ты же такая больная всю жизнь, что тебе помогло. Та ответила, что это для мужа она была больная. А теперь рассчитывать не на кого.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, а какая у вас на Альфанормикс пошла побочка? Она прописана в инструкции? Вроде ж безвредный местный кишечный препарат, как и Нифуроксазид. Но я уже от своего вздутия ни тот, ни тот пить не буду. Гастроэнтеролог сказала, что по протоколу при СИБР их можно пить каждые два месяца, но это не выход.
Головокружение такое, что всё по кругу летело, аж просыпалась от этого и потом шатало много дней, но ходить с таким совершенно невозможно, до туалета по стенке. Это единственный препарат который помог хоть на пару дней, я уже прям обрадовалась и тут такое. Нифуроксазид ещё не пробовала. Сдавала водородный тест на лактулозу там норма. Я не понимаю почему так...
Етитьская богомышь• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага, у нее одни платные марафоны
Читала по рецептам она много писала про антипаразитарную програму. У многих потом полезли гельминты, а по анализам было чисто. В марафонах никогда не участвовала.
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
:) А что доказать хотите? И что это за интонации, к чему это?
Стебель_березы• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
При Сибр часто йде рефлюкс ,одне за собою інше тягне,сибр лікується комплексом Рифаксимін+sulfametoksazol+флюконазол і ніяких пробіотків так як це бактерії накопичуються в тонкому жкт замість товстого,і обов´язково дієта low food map (легкоферментована) опісля - це все є на пабмед (Pubmed) бо не впевнена чи в Україні є толковий лікар який назначить правильне лікування,в добробут модний гастроентеролог так писав подрузі пробіотики при Сибр 🤦🤦🧘Одна з причин сибр підшлункова,або проблеми з блукаючим нервом - тут толковий остеопат в поміч (cranio sacral),така проблема рішаєма тільки вам самій треба шукати інфу щоб собі допомогти а не чекати від інших,ви ж дієздатна здорова жінка,то що я написала все є доступно на Pubmed якщо дійсно зробили всі можливі обстеження і знаєте свої проблеми ✓✓✓,як мінімум то що сибр йде в зв´язці з рефлюкс перша стаття там,і звичайно одне не може виключати іншого
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Та не - мы же говорим о нормальных, здоровых отношениях :) Несмотря на нездоровье.
И да. А мужей куда заболевших по вашей версии?
Не сравнивайте мужчин и женщин. Сразу легче жить станет.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Водородный тест еще попробуй найди в Украине. Где сдавали? Мне гастроэнтеролог тоже предлагал
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
:) Спасибо за ответ. Повторюсь, мы говорим о нормальных отношениях в браке. Илииодна я говорю о них

Нормальные отношения - это отношения относительно здоровых людей. Людей, чьи болезни не мешают отношениям, или мешают кратковременно.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мені гастроентеролог виписала пробіотик ’Пробіолог СРК’ після закінчення курсу Ніфуроксазиду ибо Альфанорміксу. Теж неправильно?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы странная, соответствующее обследование,огромное количество анализов на дефицит микроэлементов,витаминов и аминокислот. Благодаря генетику,я полностью съехала с хим лекарств,и более того у ребенка заболевание крови пришло в ремиссию. Если вам не помогли- это не мои проблемы. Я ещё вас в чём то убеждать должна?
Ваша жизнь- повторюсь делайте ,что хотите. Но рассказывайте другим,что это бесполезно.
И опять вода в ответе....
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Я даже не знаю, что ответить ) А почему вы решили, что сравниваю иипо этой причине попала в затруднительное положение? Сравниваю отношение ко второму супругу.
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Относительно полностью здоровых мало :) Немверите - спросите у медиков. В основном недообследованные :)
Магиня• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Боли от вздутия, а газообразование постоянное. Ничего не могу пока с этим сделать.
Уберите свежие фрукты, яблоки, виноград. Попробуйте без мяса.
В первую очередь, идите к невропатологу или психиатру даже. Вы писали, что у вас стрессы. ЖКТ - это реакция на стрессы. Успокоительные или антидепрессанты - и выполняется состояние, начнёт проходить живот!
psiholog 1976• 19 декабря 2021
Ваша беда в том, что вы слишком мрачно смотрите на мир. Чаще всего женщины вашего типа являются мазохистками. Они любят изображать из себя жертву. Они сроднились со своими болячками и воспринимают их как нечто неотъемлемое от себя. В вашей парадигме (жизненная программа) живут самоубийцы, неудачники, которые обвиняют с своих проблемах других. Парадигма эта называется: Жизнь - борьба.
Но существует и другая парадигма, в которой пребывает ваш покорный слуга, которая называется: Жизнь - игра. В этой парадигме люди никого не обвиняют. За свою жизнь берут ответственность на себя. Воспринимают жизнь, как некую игру, в которую играют люди, каждый по своему. И воспринимают все явления и процессы в жизни в ярких, светлых красках. Которые не ассоциируют себя с болезнями. Наоборот, они воспринимают болячки, как нечто отдельное от себя.
Этому можно научиться, можно значительно улучшить свое здоровье, сменив парадигму. Но это длительный процесс. Но в вашем положении - это ваше спасение.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Значит, их болезни не мешают отношениям. А то половина баб ипохондрики от скуки, от неоправданных ожиданих, от нелюбви, пытаются сделать из своих не идеальных мужей хоть сиделок, раз романтических принцев не получилось....
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
А вы знаете всю-всю половину баб? Оооо, ничессе :)
Не, не хочу больше - после этой темы можно впасть в ипохондрию, муже-женоненавистничество и пр. прелести )
Вот выше пан психолог пост написал траурный - прям читать страшно. Бррр )
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Не, я все же напишу это...
Ваш пост распугивает людей - перечитайте. От него прямо веет унылостью, мрачностью и чуть ли не поминальными пирожками :(
Срочно меняйте парадигму. Может, у психолога ))
Стекловыжималка• 19 декабря 2021
ну вьі и ньітичка. найдите психиатра, пусть пропишет антидепрессантьі. и найдите психотерапевта - если 7 тьіс грн есть, значит, на еженедельньіе сеансьі по 800-1000 грн должно хватить.
СернаМоисеевна• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Исключили эндометриоз? Иногда бывает ткани эндометрия прорастают в стенки кишечника. Провоцируют боли, усиливающиеся перед месячными. А вообще, почитала ответы и обалдела, люди, Вы же тоже женщины-неужели в вас нет хоть капли сострадания?! Осуждение, самадуравмновата! Блин, когда болеешь-очень нужна любая помощь и поддержка близких-это естественно и нормально! Нафик тогда такой муж, который ничем не пытается помочь больной жене, а только шпыняет, что та секса не даёт?
Мозговая пилочка• 19 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Надеюсь проблевались и полегчало?
Вам то какая разница? Я Вам писала?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Я его посты давно не читаю, это не то что не психолог, а какой-то прямо вредитель!
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вам то какая разница? Я Вам писала?
Разница есть. Я тоже в таком состоянии как автор .
Стебель_березы• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В дівчини - СИБР!!! при цьому синдромі не можна,ваше лікування то є ваше
Зоркая Зорро• 19 декабря 2021
Как я прочитала, это психосоматика
Полно больных женщин и за 50 даже с диагнозами плохими…
Работают и живут обычной жизнью ( да , на лекарствах )
Вам 30- но Вы нудная капец
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Вот-вот ) Прочитала пост глазами автора, которая явно в унынии, так назову - после первой части прям жутко стало ) Хто ж такое пишет людям.
Хотя это хорошо, должно взбадривать - хочется всех черных воронов в теплые южные края отправить ))
Стебель_березы• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Бо альфанормікс то і є Рифаксимін,діюча речовина,я б брала лише якийсь європейський.Нк читала теми і часу немаю - якщо маєте вздутий живіт, особливо після того як поїсте - це симптоми сибр,почитайте перше моє повідомлення обов´язково
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
В мене теж був СИБР!!!!!!!!!!! Тримайте ще більше знаків оклику
’Пробілог СПК’ - це назва пробіотика.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Слово-то какое модное - токсичность
Выше девушка написала про отсутствие у большинства советчиц эмоционального интеллекта и эмпатии. Это про вас, почитайте
Это полезнее, чем постики в инстаграме про токсичность.

Указывать, что делать, мужу своему будете, если, конечно, он у Вас имеется. А я у Вас совета не спрашивала. Или я ошибаюсь?