Обнимашкина• 19 декабря 2021
Ребёнок заразился ковид
Начала кашлять, я болею уже две недели, думала не заразится , а нет, вот кашель появился , чем лечили детей?
Ковбой Хагис• 19 декабря 2021
Ви впевнені, що є вірус?
А лікування потрібно індивідуальне, а не так як когось лікували
МастерЮля• 19 декабря 2021
У всех по разному. У кумы, когда болели взрослые, у детей темп была 37.5 и немного кашляла. Лично я заразилась от сына, у него просто пару дней была темп 37.5 и немного болели ноги. У дочки два вечера темп поднималась до 38, и все, больше ничего. Смотрите по ребенку, как будет дальше.
Ватный Пупс• 19 декабря 2021
Не лечите хотя бы детей по интернету. У моего был редкий кашель, почти не кашлял, а оказалась правосторонняя ковидная пневмония и полмесяца стационара.