Пукимончиг• 19 декабря 2021
Мужчина намекает на секс
Познакомились на сз. Была одна встреча, мне он очень понравился, я ему тоже, вроде, но кое-что оттолкнуло. Дальше он улетел заграницу на месяц. Переписывались раз в неделю после встречи. Последние 2 недели - чаще. Он говорил мне, что общается со мной из-за скуки, что ему нравится моя попа, ведет себе самоуверенно, иногда пренебрежительно. То есть никаких интеллектуальных разговоров не поддерживал, все сводилось к сексу. Я ему прямо говорила, что он очень наглый и тд.
Сам он успешный, развитый, серьезный, красивый. Но со мной вот так себя ведет.
Вопрос: на х**на он мне нужен или таки соглашаться, вдруг что-нибудь из этого выйдет?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2021
Развитость его в чем?)))
Вам же сказали что общается из-за скуки м вами,потому что на его недоразвитость больше никто не ведётся
Ну какие ещё сомнения могут быть
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2021
Развитость его в чем?)))
Ну какие ещё сомнения могут быть
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Развитость его в чем?)))
Ну какие ещё сомнения могут быть
Та ведутся на него толпы. Он - успешный, богатый, красивый, стильный и тд В разводе
Но такой, что говорит все в лицо, прямолинейный.
Да, мне сказал, что от скуки ((
И вообще ни одного комплимента
Да, мне сказал, что от скуки ((
И вообще ни одного комплимента
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
’Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся’ то ли понравился, то ли что то оттолкнуло. То ли дать, то ли на х*й послать. Если вы себя не уважаете и вам нравится пренебрежительное отношение, то пусть он вас тр*хнет и вопрос закроется сам собой, потому что поддерживать постоянный контакт он не будет. И еще, что по вашему, из этого может выйти? И что такое это ’это’? Обсуждение вашей 5й точки?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, мне сказал, что от скуки ((
И вообще ни одного комплимента
Да, мне сказал, что от скуки ((
И вообще ни одного комплимента
Прямолинейный не значит наглый
Вы же пишете ведёт себе нагло и пренебрежительно по отношению к вам
Ну вы хотите чтобы вашу самооценку загнал под плинтус?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да она потом страдать будет и искать в себе все мыслимые и немыслимые недостатки, что же могло оттолкнуть такого мачомена от нее
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Прямолинейный не значит наглый
Очень не хочу.
Значит, не стоит и ввязываться в это все, наверно
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я знаю уже что может оттолкнуть. И я этим обладаю. Но заводит его не моя внешность, а мой характер и мои реакции. Я тоже веду себя с ним пренебрежительно, нагло и прямолинейно
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так у нее и сейчас нет никакого самоуважения. Какая женщина с нормальной самооценкой станет терпеть разговоры про то, что с ней общаются от скуки и потому что ж*па ее нравится. И думать, что из ’этого’ может что то получиться. Бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я вот тоже думаю, что попустит меня, когда он уже ахнет и все станет ясно
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Блаблабла
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Блаблабла
Не, ну, типа, не с кем ему перепихнуться и он полтора месяца переписывается от скуки.
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну если хотите секса то переспите с ним , причём тут форум вообще к вашим желаниям.
Секс не повод и не гарантия вообще ничего.
Та я так и думала, что все так напишут, я бы и сама так сказала ...
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы сами себе противоречите. То востребованый мачо, то перепихнуться не с кем. ТщательнЕе нужно
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Быстрей всего он женат,а от вас нужен только секс.
Он не женат 100%
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Так я ж и говорю, что есть ему с кем перепихнуться! Почему он поддерживал со мной переписку, хоть и липнут к нему девочки?
Отвечаю всем• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Он не женат 100%
Тогда не спешите прыгать с ним в постель повстречайтесь подольше,присмотритесь,узнайте друг друга получше.Если он вам нравится и вы хотите чтобы он был ваш,тогда хвалите его и восхищайтесь,чаще говорите ему:ты такой классный мужчина!Но при этом и своей самооценки не занижайте.Это 100% работает и он не только будет ваш а и никогда даже не захочет уйти от вас.Но если у вас не хватит сил делать это на постоянной основе тогда это не ваш человек.
Цыбулька• 19 декабря 2021
Он видит что вы с ним общаетесь, невзирая на его отношение к вам. Так с какого перепугу он должен что то менять?
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, но я веду себя абсолютно естественно, и расхваливать его не собираюсь. Не за что пока что.
Мне не понятно зачем он так себя со мной.
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Мне не интересно общаться с людьми, которые для меня не представляют интереса, даже если они мне отвечают.
У него полно девочек на сайте, он - успешный красавчик, страничка в иг просто огонь.
Если бы я выложила на советчице пару его фоток, описала все то, что в нем есть, все бы здесь пищали от восторга.
Отвечаю всем• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Если жена смотрит на своего мужа как на Бога то соответственно она для него,его Богиня!
Если вы уже сейчас считаете что его не за что похвалить или сделать ему хотя бы комплимент,например(утрированно) что у него рубашка красивая.То и незачем вам вообще тогда встречаться,не ваш это человек.Когда встретите своего то поверьте вы это почувствуете,вам захочется заботится о нем,он будет авторитетным в ваших глазах и будет чувство как будто вы знакомы уже 100 лет.
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я поняла вашу мысль с первого раза. Но это не тот вообще типаж, он теряет интерес, когда ему поют дифирамбы. Он слышит их с утра до следующего утра.
Я ему говорила чем он меня зацепил. Он любит, чтобы я была дерзкой, наглой и провокационной.
Я бываю с ним теплой и нежной, но все равно чаще надо держать дистанцию и ставить его на место.
Я благодарная и милая, могу быть кошечкой и шл**кой.
Просто это тот случай, когда залипнуть могу я, а не он. Просто потому что я знаю в чем я не дотягиваю, а ему это важно. Но, в целом, эти нюансы решаемы.
И вообще, на секс он только намекает, никаких дат и четких предложений не поступало.
Спасибо вам за советы. Я буду держать на этом фокус также
Пусть мне повезет и хватит мудрости правильно себя вести для наилучшего для себя результата.
Отвечаю всем• 19 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Здесь основная ваша фраза’я знаю в чем я не дотягиваю’-это говорит о том что вы сами себе занижаете свою самооценку.Никогда не нужно сравнивать себя с кем то,сравнивайте всегда себя вчерашнюю с собой сегодняшней и если вы сегодня стали лучше чем вчера,то похвалите себя за это.Всегда будьте сама собой,не нужно притворяться тем кем вы не являетесь на самом деле определитесь сама для себя вы ш..шка или королева,какой вы больше нравитесь сама себе,определитесь и после просто произносите:кому я не нравлюсь у того нет вкуса!
Тогда вам не нужно будет подстраиваться под него чтобы ему понравиться,а он будет желать сделать все ради вас!Счастья вам!
Пукимончиг
• 19 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я бываю разной. Не считаю нужным быть только снежной королевой или мамочкой. Во мне все есть. Но с ним я веду себя наименее дружелюбно. После свидания он мне говорил, что о**евал весь вечер от моего поведения. Он привык, что девочки ноги ему закидывают в первую же встречу.
Ему важно идеальное тело. У меня почти идеальное. Я люблю себя и по-философски отношусь к целлюлиту и т.д. У меня хорошая фигура как после 2 детей и моего возраста.
Я знаю, что влюбляются по факту не в тело, а в харизму, в реакции, в поведение, проявления.
И если я хочу поныть, я ною, хочу что-нибудь интеллектуальное сказать, так и говорю, и не сильно волнуюсь что он подумает. Просто сейчас я понимаю, что если соглашусь, то это может быть конец, потому что по факту решать будет он, я согласна на отношения с ним, а он пока хочет только секса. И возможно, единоразового.