Наездница• 13 января 2014
Только честно. За что Вы любите своего мужа
Результат:
вже голосів:
105 (81.4%)
Он самый лучший муж,папа и человек и любит нас!
13 (10.08%)
Он красивый!
11 (8.53%)
Он богатый!
Осторожная• 13 января 2014
потому что заботливее и, нежнее, сексуальнее, добрее и тд и тп в своей жизни мужчины не встречала
Коко На Страже• 13 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Не за что, а вопреки чему))) Его недостатки я могу терпеть
+100
Жена брата Админа• 13 января 2014
А мне вот кажется, что не люблю я его...Завидую женам, которые считают, что их муж самый лучший...
фрау Гитта• 13 января 2014
когда выходила замуж , то ’Он самый лучший муж,папа и человек и любит нас!’, а сейчас просто богат и любит дочь, меня вроде тоже, но иногда очень сомневаюсь. А я уже не знаю люблю ли я его.....
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляБосоножка
Потому что для меня он идеален во всем.
такое бывает?
повезло.....
Директриссимо• 13 января 2014
мой та-ак меня добивался, что я решила: не буду ждать принца, хрен его знает, как он будет ко мне относится, энтот принц! и не ошиблась - мы 15 лет вместе, 2 детей и до сих пор за ручки на улице держимся, а принцы поспивались да по тюрьмам расселись...
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляБосоножка
А я за все варианты проголосовала)) Я его за все люблю)))А в сумочке бы носила, если бы только влазил)
вы наверное года 2 вместе?
Мэри Попкинс• 13 января 2014
Ответ дляЛьва
Интересно,те,кто проголосовал- ’Потому что красивый!’, носят мужа с собой в сумочке
? Чтоб любоваться и любовь дабы не остыла
И натирают тряпочкой до блеска
Жена брата Админа• 13 января 2014
Ответ дляЛьва
т.е. попросту- занимаются самообманом?
Нет,только тем, которые на самом деле так считают...
Мэри Попкинс• 13 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
такое бывает?
повезло.....
Ну да, когда есть любовь, то даже недостатки становятся достоинствами)))
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мдя)))
я вот могу любить только за отношение к себе, если вижу, что реально все и ради меня делает мужчина(
Мэри Попкинс• 13 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
лисинку
Ну что Вы) Мужчины с лисинками самые красивые. Просто их слишком часто натирали... вот и протерли!
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мой с лисинкой тоже, хотя последным временем начала замечать растительнность там
Мэри Попкинс• 13 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
мдя)))
Так и есть. Если он любит - все делает ради женщины... Тут уже и на мелкие недостатки можно забить
Ответ дляфрау Гитта
вы наверное года 2 вместе?
Чуть больше, но мне кажется это все идет еще из семьи. Я смотрю на его родителей, они уже лет 30 вместе. Так его папа за мамой: Что тебе подать? Тебе удобно? Галочка, моя любимая... А вот у меня жена самая хорошая, и то умеет и я ее так люблю...
Стоит ей обидеться (ну если накосячит), он тут же летит уже за духами ей или за новыми часиками)
Любо-дорого смотреть на такие отношения.
Вот он видел этот пример, и тоже так делает)
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляБосоножка
класс, верю, что есть такие семьи