Наездница• 13 января 2014
Только честно. За что Вы любите своего мужа
Результат:
вже голосів:
105 (81.4%)
Он самый лучший муж,папа и человек и любит нас!
13 (10.08%)
Он красивый!
11 (8.53%)
Он богатый!
фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А где вариант ’Я не люблю своего мужа’?
не в этой теме
Кидстаффовна• 13 января 2014
потому что мне с ним спокойно, мне не нужно притворятся что я лучше (а просто хочется быть для него лучшей) с ним можно быть просто собой, еще он надежный, сильный и всегда теплый, он самый лучший отец на свете для наших сыновей, и нам никогда не бывает скучно вдвоем, потому что за 16 лет мы понимаем друг друга уже иногда и без слов, и потому что это именно тот человек с которым хочется просыпаться утром и встретить старость, я не представляю своей жизни без него и очень благодарна ему за это
Мишка-шалунишка• 13 января 2014
у моего мужа всего один недостаток-это медлительность)))),но он все равно все успевает,даже не знаю как у него это получается
Люблю его за верность во всем.Когда начинаю думать о его качествах,сама себе завидую.Вместе почти 16 лет,с каждым годом ценим друг друга все больше и больше.И всем девочкам желаю того же
Выручалка• 13 января 2014
Ответ дляОсторожная
потому что заботливее и, нежнее, сексуальнее, добрее и тд и тп в своей жизни мужчины не встречала
прямо про моего:)