Наездница• 13 января 2014

Только честно. За что Вы любите своего мужа

Результат:
вже голосів: 129
105 (81.4%) Он самый лучший муж,папа и человек и любит нас!
13 (10.08%) Он красивый!
11 (8.53%) Он богатый!
Зам. зав. Анонима• 13 января 2014
А где вариант ’Я не люблю своего мужа’?

фрау Гитта• 13 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А где вариант ’Я не люблю своего мужа’?
не в этой теме
Зам. зав. Анонима• 13 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
не в этой теме
Понятно, удаляюсь.
Кидстаффовна• 13 января 2014
потому что мне с ним спокойно, мне не нужно притворятся что я лучше (а просто хочется быть для него лучшей) с ним можно быть просто собой, еще он надежный, сильный и всегда теплый, он самый лучший отец на свете для наших сыновей, и нам никогда не бывает скучно вдвоем, потому что за 16 лет мы понимаем друг друга уже иногда и без слов, и потому что это именно тот человек с которым хочется просыпаться утром и встретить старость, я не представляю своей жизни без него и очень благодарна ему за это
sheila07• 13 января 2014
Блиииин, тупо... если думаешь за что любишь - значит уже не любишь. Любят просто так и во преки всему
Мишка-шалунишка• 13 января 2014
у моего мужа всего один недостаток-это медлительность)))),но он все равно все успевает,даже не знаю как у него это получаетсяЛюблю его за верность во всем.Когда начинаю думать о его качествах,сама себе завидую.Вместе почти 16 лет,с каждым годом ценим друг друга все больше и больше.И всем девочкам желаю того же
takaya.78• 13 января 2014
Мне главное в мужчине- уважать его и восхищаться, вот только при таких условиях могу любить. И люблю. Есть за что уважать и есть чем восхищаться. А красота или деньги то такое... (Хотя мой красавец двухметровый и финансово меня устраивает)
Marina.S• 13 января 2014
ЗА ВСЕ!!!!!!!
Выручалка• 13 января 2014
Ответ дляОсторожная
потому что заботливее и, нежнее, сексуальнее, добрее и тд и тп в своей жизни мужчины не встречала
прямо про моего:)

Фиктивная• 13 января 2014
просто так