IQ 80• 19 декабря 2021
Посоветуйте что-то успокоительное, но без серьезных тормозов
И без накопительного эффекта. Нужно принять и несколько часов побыть адекватным и бесчувственным. Возраст 50+
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2021
Я пью мебикар.спать стала как младенец.глаз перестал дёргаться .от него заторможенности нет,можно и водителям
IQ 80
• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и действует моментально? Сейчас почитаю, спасибо!
Советничаю тут• 19 декабря 2021
рабочее только гидазепам и атаракс - это рецептурные препараты с доказанной эффективность, которые влияют на биохимию мозга.
Афобазолы, мебикары, адаптолы, фенибуты и прочие ноотропы, точно также как магне, глицины и прочая лабуда, никакого эффекта, кроме плацебо, не имеют
IQ 80
• 19 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
да, глицин и бифрен пили сын и дочь в свое время во время ЗНО. Тогда сказали вау помогло. Спустя годы - да фигня, это было самоуспокоение. И мне сейчас нужна гарантированная реакция и без тормозов... Но читаю побочки и что-то тоже не хочется вляпаться(((
Ответ дляIQ 80
Только сильно не увлекайтесь.курс пропили и хватит.чуть позже-еще курс.
IQ 80
• 19 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне нужно на определенный период времени, дней 10-15...
База_птеродактилей• 20 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Тогда только гидазепам 0,02, 0,5 очень много будет.
База_птеродактилей• 20 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Самое лучшее Мебикар
Вам? Давление может поднять, притупить сознание, головокружение вызвать и головную боль- это реальные и частые побочки.
Советничаю тут• 20 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
так побочки - это только риск, а не гарантированное их наступление, большинство людей переносят нормально. Потому они все и описаны, что препараты изучены вдоль и поперек в отличие от бифленов и иже с ними. Ну и никто Вам не мешает отменить если в друг что. Да и пить их показано максимум несколько дней для снятия тревоги или пару недель для прикрытия вхождения в ад.
Тут вопрос риск/польза, если реально нужен эффективный препарат, то думать нечего - принимайте смело.
IQ 80
• 20 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
понравилась формулировка ’для прикрытия вхождения в ад’)
Советничаю тут• 20 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
А что поделать - правда жизни)) ад в первые пару недель симптомы расстройства ухудшают, т.к меняется биохимия в мозгу, это нормально.