Хлопаю ресницами• 19 декабря 2021

Что за помешательство на "холодце"и шубе на НГстоле.В шоке)))

Вот мне 27, брату 25, никогда не ели(хотя кажись пробовала раз и стало оч противно) и не хотим, и родители тоже.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
Что может быть вкусного в селедке под майонезом, или в этом холодце???
Застывшая жидкость или что там с кусками мяса...
Я уж молчу про тяжесть на желудке от такой еды.
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Якраз солодке і кисло- солене прекрасно поєднуються.
На мой вкус это самый гадостный салат, который только можно придумать, ни разу его не ела и желания не возникло, мне полезнее и вкуснее отдельно селёдка, варёная свёкла и т.д.
Шмоточницаца• 20 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нормальный стол. Всё вкусненькое, праздничное. Но своей семьи у Вас получается всё-таки нету...
Но! Главное, чтобы Вы себя комфортно чувствовали!!!
Что праздничное в запечённой курице?
Моська-слон• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так ваші смаки ніяк не впливають на факт-у кулінарії поєднання кислого і солодкого широко використовують.
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Обалдеть, а кому вы писали, поднимитесь и почитайте, прошло всего ничего, а вы запутались, супер хозяйка.За оскорбление бан и жалоба.
Кукарикуууууу• 20 декабря 2021
Madelyn• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Смешно... ни разу не ела, но, салат гадостный.
котопёс• 20 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
У нас папа варил только себе...никто не ел его.
Папа армянин?
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
Не ела это не значит, что не попробовала и не выплюнула сразу, просто не хотела писать подробности
Барабасиха• 20 декабря 2021
О чем вы ? О том ,что лодырюг родителей-лодырющи дети ? Нашли чем удивить. У меня коллега не могла понять зачем готовить из мяса, если есть колбаса. Порезал и поел. Такая как вы, еще сказала бы , что мясо обжаренное -это фу. Жуйте овсяблин, пока другие накрыли вкуснющий стол.
Madelyn• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
И правильно, всегда так делайте!
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
просто инетересно как маменька с папенькой кормили сего 27 летнего птеродактеля с ее братом креветками, пекинкой или там морскими водоростями с жимолостью
Мамка с папкой жили на чипсах с пивом. А птеродактели на колбасе и крабовых палочках. А тема- просто для топа.
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
И правильно, всегда так делайте!
Чтоб так не делать, больше данный салат игнорирую На мой вкус не вкусно.
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
а когда тошнит уже от авокадо, капец как холодца хочеццо)
Я холодец варю и много. Вкусняха и для суставов полезно.
Madelyn• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну, или руки иметь из правильного места , чтобы приготовить его вкусно! )
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну что в шубе вкусного?
Селёдка буряк майонез.. не сочетаемое блин
А у меня салат такой в будни- селедка, свекла, зелень, майонез. Вкусняха.
Продавец овец• 20 декабря 2021
Люблю и холодец и шубу. Варю холодец из трех видов мяса, вкуснятина, ещё хрена к нему добавить , вкуснятина.
И шуба у меня по моему рецепту. Как любят в нашей семье.
А вот хамон мне не зашёл, как и мидии.
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы гоните!!!
Стол годов 60х описываете
И что ? Если криворучки мама ничему дочек не научили- мы то причем ?
Накладная• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Мясо, рыба, салаты, икра.
Торт...по мелочи ещё
какие именно?
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ага, особенно умиляет гордость хозяек за свой холодец на желатине))) это считай имитация холодца)))

моей мамочке 68 лет, лучше ее холодца я мало у кого пробовала. У Наташи только, но она за 300 км живет))) были в гостях, я почти сама судок сожрала

чистый как слеза, курочка одно мяско, морковка цветочками порезана, чесночка в меру, да с хреном домашним... мммм... мне уже хочется холодца, пойду пожру что-то на ночь. Это из-за вас все.
Купим гомилочку. Почему имитация ? И петушка, и потрох гусийный.
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Холодец не может быть вкусным впринципе))
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Многие через не хочу едят чтоб не обидеть тёщу жену итд
Жгите еще, тащите тему в топ.
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2021
Я тоже не люблю ни холодец, ни шубу ни оливье. Наверное объелась их просто. Ну а людям нравится. Но у меня на Новогоднем стола никогда нет этих блюд.
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Что праздничное в запечённой курице?
Красивое румяное блюдо.
Майор Медуза• 20 декабря 2021
Люблю шубу и холодец только своего приготовления. Особенно холодец у других есть брезгую. На НГ варю много холодца, 3 мужика в доме
ZhukOlena• 20 декабря 2021
Холодець не люблю, а оселедець під шубою іноді готую, але не на свята. Ось зараз поставила овочі варитися
Барабасиха• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Надеюсь, плевали против ветра.
riabinakudriavaia• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы гоните!!!
Стол годов 60х описываете
То, что вы сейчас смакуете, как новые блюда - на самом деле еда европейских бедняков. Хамон, фондю, луковый суп, гаспачо, буйабес, паста, улитки с устрицами и пр. Омарами кормили заключённых, причем запрещалось кормить несколько дней подряд из гуманных соображений.
Граппу так вообще закоренелые нищие алкоголики употребляли.
Этим блюдам больше ста лет.
Живите как-то с этим)
очки_ннадо• 20 декабря 2021
Обожаю просто шубу и холодец. Оливье тоже любим с мясом.
Вчера сделала салат с рукколой, помидорами и фетой, вот не вкусно зимой, нету того запаха, а летом нравится.
У каждого свой вкус.
Значит надо• 20 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Мандаринки и сырная тарелка. Классика советчицы))
И шуба. У нас так) еще хамон. Но шуба это моя прелесть. Муж тоже фукает, но мне не мешает.
Значит надо• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Что вы вообще понимаете в еде?!