Хлопаю ресницами• 19 декабря 2021
Что за помешательство на "холодце"и шубе на НГстоле.В шоке)))
Вот мне 27, брату 25, никогда не ели(хотя кажись пробовала раз и стало оч противно) и не хотим, и родители тоже.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
Что может быть вкусного в селедке под майонезом, или в этом холодце???
Застывшая жидкость или что там с кусками мяса...
Я уж молчу про тяжесть на желудке от такой еды.
А вижу помешательство на этих "блюдах"
Грабля• 20 декабря 2021
А он будет работать и 31 декабря, и 1 января. На двое суток уходит так сказать.
Сорока-ворона• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
Оно было такое и в 60 и далее , до сегодняшних дней.
Я в жизнь не сяду за стол где будет то что описала женщина!
Потому что там и мышление у людей соотв будет скорее всего.
А расскажите о разнице в мышлении тех, кто с удовольствием ест любимые блюда и тех, кто поносит чужую еду.
Вот серьёзно!
Стильная штучка• 20 декабря 2021
милочка, вы глупыха)холодец-это исключительное по своей природе, блюдо
в нем есть то, чего катастрофически не хватает современному обществу-коллаген)он питателен и легок, он прекрасный профилактор сохранности ваших суставов и кожи и соединительной ткани
но вы ешьте суши))
МУСЯкомарова• 20 декабря 2021
Ну так вы если вы болеете с братом, то только диета.
А холодец, как и любой костный бульон, очень полезная штука) Типа коллаген натуральный, если правильно варить, конечно.
Фигура мечты• 20 декабря 2021
Я, наприклад, не їм суши. Взагалі. Вважаю це противним. Як юасу хтось їсть, то мене вивертає. Колись в юності їла, а потім травонулась так, що думала Богу душу віддам.
Автор, ви ж, напевно, любите суши?
А от і шубу і холодець залюбки кілька разів в рік.
Точно, завтра шубу зроблю
Автор, ви ж, напевно, любите суши?
Точно, завтра шубу зроблю
С перепою• 20 декабря 2021
У нас в семье никогда не готовили шубу. Я ее впервые попробовала в 24 годя. Мне 29. Все семьи разные. Нечему удивляться.
Марс атакует• 20 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только вспомнила соловьиные язычки, люблю паштет из них)
ой, то вы еще не ели комариные брови в сметане...
Намакушка• 20 декабря 2021
Автор, а вам не приходило в голову, что люди просто любят эти блюда, поэтому и готовят.
riabinakudriavaia• 20 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже не фанат холодца, а вот шубу очень люблю, муж тоже. Поэтому приготовим на праздники. Готовим такое редко, потому что готовить долго, и при этом ничего полезного в ней нет
Овощи и рыба неполезно? Селёдка одна из самых полезных рыб.
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Про селёдку с майонезом согласна, что ничего полезного и вкусного нет, я вас старше на 10 лет и тоже ее ни разу мама на стол и я не ставили.А вот холодец готовим, если не на Новый год, то бывает на Рождество, иногда просто зимой, это не всего лишь блюдо , как вы описали , это полезное блюдо, почитайте на досуге.
котопёс• 20 декабря 2021
Люблю шубу с копченной скумбрии.А еще вкуснее с филе семги.Обязательно майонез Торчин Европейский,без лука,с яйцом и сверху икра.
Сегодня я не я• 20 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас спаржа, и эльфы обещали нектар подогнать

Семенна Семеныч• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Холодец не может быть вкусным впринципе))
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Многие через не хочу едят чтоб не обидеть тёщу жену итд
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
да..именно поэтому его продают в магазинах и люди через ненависть покупают и едят..такого бреда я давно не читала. ОБОЖАЮ холодец. готовитт мама моя и привозит на нг ..
Сегодня я не я• 20 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Мандаринки и сырная тарелка. Классика советчицы))
Ещё ёлками не все похвастались.Падажите,куда спешите?
Семенна Семеныч• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Индейка вкусно хотя б..
вы не слышали, что о вкусах не спорят?? кто-то ваш новогодний стол назовет невкусным дерьмом - у всех разные вкусы. мне казалось - это даже дети знают
Семенна Семеныч• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот.
Бюджетная
Мужику поставили шубы той, пару кусков хлеба, холодца судок.
И экономия.
Бюджетная
И экономия.
вы ошибаетесь. на столе у нас всегда семга, икра, креветки - и сельдь под шубой -всегла съедается быстро. это на самом деле любимое блюдо у многих
Семенна Семеныч• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А такие.
гордыня - это смертных грех
Сегодня я не я• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Ем каждый год под дулом пистолета))) А я старше аж на 2 года.Еще блины с мясом наминаю с удовольствием свекрови.
Моська-слон• 20 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Что Неполезного в рыбе?
Что НЕполезного в растительном масле?
Что Неполезного в яйцах?
Что Неполезного в горчице?
Что НЕполезного в растительном масле?
Что Неполезного в яйцах?
Что Неполезного в горчице?
Борец за справедливость• 20 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В мультиварке-скороварке отличный холодец получается!
Ножка,ушко,кусок мяса или рулька, луковицы, морковка, перчик, лист лавровый, соль , залить водой и на два с половиной часа включить на режим тушение. Потом чеснок добавить в конце. Мясо разобрать, ушко порезать. Я ещё жир собираю,что бы не плавал сверху. Можно чуть чуть желатина добавить, а можно и не добавлять, так застынет.
Спасибо. Нужно подумать о покупке скороварки).
Директриссимо• 20 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Автор,то вы не ели хаш.
У нас папа варил только себе...никто не ел его.
Пацелуйнитуда• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну что в шубе вкусного?
Селёдка буряк майонез.. не сочетаемое блин
Якраз солодке і кисло- солене прекрасно поєднуються.
Курс капусты• 20 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
лунный свет и желтый снег
вот и все ее питание)
Боюсь спросить. Жёлтый снег - это то, что я подумала?
Добрая свекровь• 20 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
а микрогрин и чиа хоту будут? Или так, по бедному?
Шмоточницаца• 20 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Ой, вы шо, только дорадо под авокадо!
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Считаю людям навязали это
Что вкусно что традиция что надо.
Вот это сейчас серьезно?
Петя-петушок• 20 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Что Неполезного в рыбе?
Что НЕполезного в растительном масле?
Что Неполезного в яйцах?
Что Неполезного в горчице?
Что НЕполезного в растительном масле?
Что Неполезного в яйцах?
Что Неполезного в горчице?
Удалено администрацией...