УраганнаЯ• 20 декабря 2021
У кого-то был массажер-пистолет?
Такого типа, как на картинке?
Есть смысл такое покупать?
У мужа зажимаются мышцы внизу спины, но на предложения помассировать плюется огнем
Есть смысл такое покупать?
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2021
Очень опасно самой это делать. Только чтобы профессионал этой штукой делал
Малинка• 20 декабря 2021
Хрень обыкновенная. Если нет возможности сделать ручной расслабляющий массаж, то хорошо помогает расслабить мышцы после тренировки аккупунктурный коврик, их много видов. У меня это прана мат.
Тульский пряник• 20 декабря 2021
У меня есть просто электромассажер. Помогает, но мозг вибрирует вместе с мышцами)
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну продается он именно как домашняя приблуда. Я так понимаю, не очень мощный
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Это что такое, покажите?
У меня только типа сидения стула есть
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Не после тренировки вообще. Попа у него так зажимается, что спину согнуть не может. Сейчас в сауне шипованый шарик катает
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Муж у Вас один. Я очень тесно связана всю жизнь с массажа и(в том плане,что по здоровью ооочень много где и как делала,но нет ничего лучше,чем руки массажиста, хорошего массажиста. Просто эта штука может делов плохих наделать,как мне объясняли.
Малинка• 20 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У него невралгия?
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ясно, спасибо. К массажисту ходил два раза, когда совсем работать не мог. Пинками не загонишь без крайней необходимости((
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляМалинка
У него невралгия?
Не знаю, у врача не был. Скорее всего от осанки и перенапряжения мышцы в спазме, это постоянная история
Тульский пряник• 20 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это что такое, покажите?
У меня только типа сидения стула есть
Вот такая штучка. Фирма Бош. Она выпрямляется, несколько режимов, есть дополнительное тепло.
тело речь ум Я• 20 декабря 2021
Это перкуссионный массажёр. Кум в сборной Украины по фристайлу олимпийцев таким прорабатывает спазмы спины. Устал пальцы свои ломать.
Эффективная вещь, но вам поучиться бы хотя бы базовым элементам и знаниям в массаже.
Конфиденциальность• 20 декабря 2021
У меня такой.
Я отписывалась о нем в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3054667
УраганнаЯ
• 20 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот нашла его на Розетке. Там полное описание и отзывы.
Спасибо. Даже ссылку там нашла, как им управляться
Тульский пряник• 20 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
На здоровье! Не всегда есть возможность попасть к массажисту. Вот тогда он и выручает. Но если массажировать воротниковую зону самому, вот тогда и вибрирует мозг) Но терпимо.