Покращена• 20 декабря 2021

Мать парня агитирует на готовку

Чтобы круглосуточно на кухне жить,а я не такая,я избегаю этого там где это возможно, люблю свободу,если люди не голодны,то не вижу проблем в том, чтобы не стоять на кухне постоянно и готовить четыре раза в день на всех

Ведь таких женщин по итогу не ценят или пользуются,время на себя любимую надо тоже иметь и себя любить,заботясь о себе и живя в кайф:)

Парень встал на мою защиту,так как мы живём вместе с ним,ему виднее хорошо ли ему,если я не провожу все свободное время на кухне;)
Кнопус• 20 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Я же написала,что не голодны
А чем питаетесь?

ЧукИГеки• 20 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Но 4 раза в день это слишком круто.
Ну первое можно на 2-3 дня. А завтрак или ужин? Вообще стараюсь готовить на раз и не оставлять в холодильнике ничего на второй день. Лень или устала - можем поесть где-то, заказать суши, что-то быстрое сделать - лаваш с начинками... Но не вижу смысла есть вчерашнюю кашу или макароны
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2021
Автор, опишите, что Вы с парнем ели сегодня, вчера....и кто это готовил.
Царевна Лягушка• 20 декабря 2021
Моя свекровь тоже еще живет в мире, где готовка = женская работа. Как-то к нам приехала, когда муж был выходной а я работала удаленно, и все пыталась меня развести на приготовление борща. Но она живёт за 350 км, и хороший человек, а то что наши взгляды на жизнь не сходятся - ну, бывает.
Кнопус• 20 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я запекаю мясо на 2-3 дня. Мне лучше мясо с холодильника, чем лаваш,
Молчалка• 20 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Плов, жаркое, котлеты и тд запросто можно🤷‍♀️ ну это дело хозяйское, но 4 раза в день-это нужно не работать, это и так работа поваром.
Библиотекарь• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что за пулька?
Чтоб стреляли в него, садо-мазо
ЛЮБА• 20 декабря 2021
Я своих сыновей сразу предупредила, жить должны со своим девушками только отдельно, и делают что хотят )))к нам только по праздникам , если мы дома будем .
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2021
Пусть сына своего агитирует на готовку)

Форточка• 20 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Если он с семьи где мать отличная хозяйка то разницу быстро будет ему видно
Моя сестра суперхозяйка, а племянник живет с девушкой, которая макароны с сосиской и те крайне редко готовит.
Заказывают, едят в заведениях, моя сестра иногда передает.
Живы.
автор Покращена • 20 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Главное, что он встал на Вашу сторону.
Вы живёте отдельно от нее?
Вообще в другом городе
ЧукИГеки• 20 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Ну запечённое, которое как закуска, я тоже могу сделать впрок. А то, что едят горячим люблю свежим. Лаваш готовлю с овощными начинками, с тунцом, с сыром...
Великий сатирик• 20 декабря 2021
Лучше б мамо не девушку агитировала по 4 раза в день готовить, а сына научила за собой и девушкой ухаживать. Работают-то, наверное, оба, но девушка должна еще и обслуживать и выготавливать... А сынок просто красивый, наверное))
автор Покращена • 20 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Ну, готовьте 4 раза в день))) это нужно не работать ))
Вот именно
Не ангелы• 20 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Вообще в другом городе
Откуда она знает что Вы не готовите?
ЧукИГеки• 20 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Не пойму, почему 4 раза. Завтрак разумеется готовим свежий - яйца, творог, каша, сырники, оладьи, иногда львовский сырник (его с вечера, да). Ужин мясо/рыба + гарнир и овощи. Плов (настоящий) у нас редко. Котлеты люблю свежие
Великий сатирик• 20 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну тема не про вас, и автор совершенно не обязана делать так же, как вы.
Если вам хочется похвалы и учить кого-то жизни, то откройте тему ’Я офигенная хозяйка, готовлю 3 раза в день!’ и пишите там себе дифирамбы, но зачем нам в этой теме ваше ежедневное меню?
Не ангелы• 20 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Он должен даме готовить после работы?
Великий сатирик• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Он должен даме готовить после работы?
Она должна готовить ему несколько раз в день до и после работы?

Не ангелы• 20 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Но она же ест что то тоже?
Великий сатирик• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Но она же ест что то тоже?
Ну он же ест что-то тоже, и побольше девушки.
Так почему тогда при равных условиях - есть хотят оба, работают оба - готовить должна именно она, а не он?
Кнопус• 20 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Живы.
да заказывать все умеют. Просто для молодой семьи это в год копеечка немаленькая, а живут до 40 на съемном часто.
автор Покращена • 20 декабря 2021
Забыла написать,что мы приезжали в гости в другой город я думала и так понятно это,и завязался этот разговор между ее и ее сыном.

Почему то тут много людей которые на форуме жили/живут со своей свекровью вместе, поэтому если такая теме то все автоматически считают,что люди живут с родителями вместе.
Пошаманю• 20 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Вообще в другом городе
Тю, так а чего она в ваших кастрюлях делает, у меня сын с девушкой на соседней улице живут, я понятия не имею, что они там готовят, не голодные и ладушки, взросленькие уже.
ЧукИГеки• 20 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, я думала тут обсуждение - мы делимся мнениями. Похвалы мне не надо, разумеется. Все вольны делать так, как привыкли.
СкиниУскачи!• 20 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Еда должна быть свежей, а не приготовленой раз или два раза в неделю, а дальше с холодильника и в сухомятку
Картошка или борщик вполне съедобны и на следующий день. Мне плов или борщ даже вкуснее настоявшиеся.
Да и рестораны и доставку никто не отменял.
Не всем нравится жизнь в пределах кухни.
Кнопус• 20 декабря 2021
Ответ дляПокращена

и что в разговоре ваш партнер сказал, что вы вообще не готвите?
Приму в дар• 20 декабря 2021
вы автор где-то подъедаете и приходите домой ’янеголодная’
или мама замучилась сыначку кормить,если свои деньги он тратит на вас?
то многие мамы сказали бы :питайтесь там сами, а то сыначка и без денег и без еды.
зато есть п-каралева)))
сегодня есть, а завтра нет.гастрит сыначке лечит кто будет?
автор Покращена • 20 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Самый обычный
Не ангелы• 20 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть сына своего агитирует на готовку)
Я бы агетировала сменить девушку