Покращена• 20 декабря 2021
Мать парня агитирует на готовку
Чтобы круглосуточно на кухне жить,а я не такая,я избегаю этого там где это возможно, люблю свободу,если люди не голодны,то не вижу проблем в том, чтобы не стоять на кухне постоянно и готовить четыре раза в день на всех
Ведь таких женщин по итогу не ценят или пользуются,время на себя любимую надо тоже иметь и себя любить,заботясь о себе и живя в кайф:)
Парень встал на мою защиту,так как мы живём вместе с ним,ему виднее хорошо ли ему,если я не провожу все свободное время на кухне;)
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2021
Автор, так что Вы едите и парень?
Что б понимать, может свекровь перегибает палку, а может и права
Покращена
• 20 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
вы автор где-то подъедаете и приходите домой ’янеголодная’
или мама замучилась сыначку кормить,если свои деньги он тратит на вас?
то многие мамы сказали бы :питайтесь там сами, а то сыначка и без денег и без еды.
зато есть п-каралева)))
сегодня есть, а завтра нет.гастрит сыначке лечит кто будет?
зато есть п-каралева)))
СкиниУскачи!• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Я бы агетировала сменить девушку
как будто ваша агЕтация на что то повлиять может
Гореотума• 20 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вообще никогда?))
Любовью питаются)) Как в том анекдоте: тільки шкурки не викидайте у вікно, бо кури давляться)))
Гореотума• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что за пулька?
Может та, которую из говна лепят?)))
Неваляшкина• 20 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это он пока такой няшный, потом захочет пульку, холодец и 8 литров борща
Ну она тоже к тому времени много чего захотеть может)
Форточка• 20 декабря 2021
Ответ дляКнопус
да заказывать все умеют. Просто для молодой семьи это в год копеечка немаленькая, а живут до 40 на съемном часто.
Живут в ее квартире, но девушка особо не готовит - не умеет да и не любит, детей пока нет.
Редко что-то спрашивает у моей сестры, как готовить, хотя ее еду с удовольствием ест.
Мне было бы жалко платить за заказную еду, им не жалко - лень побеждает.
Котя_люлю• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Я бы агетировала сменить девушку
А лучше бы книжку почитала. Букварик.
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2021
Ответ дляНе ангелы
Я бы агетировала сменить девушку
В смысле? Готовить - женская обязанность типа?
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Если он с семьи где мать отличная хозяйка то разницу быстро будет ему видно
Не факт
Моя свекровь из тех, кто выготавливает, все подаёт, все свеженькое, за всеми убирает
Я вкусно готовлю, но не очень часто. Муж готовит тоже, и много. И у нас каждый убирает 50/50
Инфотуфелька• 20 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Надеюсь Вы троллите))
Если парень зарабатывает на личного повара и может себе это позволить - пусть нанимает и ест свеженькое каждый прием пищи. Если нет - поест разогретое.
А вы лично любите разогретое?
У меня муж не привередливый. Готов есть одно и то же разогретое.
А я так не могу. Для себя-любимой каждый раз разное. Свежеприготовленное.
Глубоководная селедка• 20 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А вы лично любите разогретое?
Все, кроме картофеля люблю) Картошку только свежеприготовленную. Ну и еще вермишель варю перед тем как есть, после холодильника не тот вкус, но и что ее варить, 9 минут)
Муж вообще разницы не ощущает, может и неделю назад приготовленное есть. Да и я могу, в холодильнике у нас хорошо всё сохраняется. Оба работаем, он не готовит, только убирает, а я не готова каждые утро и вечер посвящать готовке. А еще ж и обед, мы всей фирмой с собой обеды берём, вот они офигеют если я на работе буду себе в микроволновке еду готовить, хотя кухня у нас есть полноценная)
Молчалка• 20 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не пойму, почему 4 раза. Завтрак разумеется готовим свежий - яйца, творог, каша, сырники, оладьи, иногда львовский сырник (его с вечера, да). Ужин мясо/рыба + гарнир и овощи. Плов (настоящий) у нас редко. Котлеты люблю свежие
Автор пишет про 4 раза.
Рябушка Ку• 20 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше б мамо не девушку агитировала по 4 раза в день готовить, а сына научила за собой и девушкой ухаживать. Работают-то, наверное, оба, но девушка должна еще и обслуживать и выготавливать... А сынок просто красивый, наверное))
)) я так и представляю, сынок ты как мужчина должен содеражитть свою женщину, покупать подарки, что не обсуждаеться, конечно, но кроме этого ты еще должен готовить и всячески ухаживать, кстати когда работают Оба, обычно зп девушки это зп девушки, а зп мужа это общий бюджет, как то мамы не учат что женщина должна мужика содержать
Великий сатирик• 20 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Обычно все происходит совсем не так, как вы описываете.
Скорее всего, это молодая пара, живущая на сьеме, оба работающие за не самые большие деньги. И далеко не факт, что парень зарабатывает больше.
При таких вводных требовать от девушки кулинарных подвигов во имя неизвестно чего - просто глупо.
Покращена
• 20 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
А мужик не рожает то;)
Рябушка Ку• 21 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А мужик не рожает то;)
До рожать может вообще не дойти, но вообще хорошая тема я бы не против такого мужика найти что бы все-все он, а ты кресивая
Покращена
• 21 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Он далеко не все,я готовлю просто мало не нагружаю себя