СтелькаОТединицы• 20 декабря 2021

Довели дети, смяла их письма деду морозу и выкинула

Сказала им что подарков не будет от деда мороза. Кто нибуть такое практиковал?
постою_послушаю• 20 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите чем вас довели?
Говорят, что в школу не хотят идти, вещи на место не кладут и спорят друг с другом, автор выше написала
Автор, других детей практически не бывает. Все такие. И тем не менее подарки получают.

euhunter• 20 декабря 2021
Ну теперь вы успокоились? Пойдите тихонько выньте письма из мусора и спрячьте.
Ну да, мелкие засранцы кровь пьют стаканами. Такие хорошие ведь, любим.
Єдина Країна• 20 декабря 2021
а Вы поставьте себя на их место!
Письмо Деду Морозу это не удовольтствие!
Вы ’разбиваете’ детский мир,мечту.
Праздник.
Детство его так мало.
Зачем Вы так с детьми?
Вы не любите Новый год?
Вам не дарили подарков под елку?
Если вы не верите в Новый год ,Деда мороза и волшебство, пусть Ваши детки еще немножко в это ’поиграют’.
Не понимаю зачем так собственных детей обижать,честно. Мне жаль и Вас и их
В каждой бочке...• 20 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Серйозных повод.
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2021
О, я на Facebook видео смотрела : трое детей на НГ получили в подарок : пачку гречки, банку кукурузы и ещё что третье непомню( всё было завернуто красиво-для каждого по подарку типо) . Так у детей истерика, понимаю что может балованные, но к чему это в праздник? + родители сняли и в соц. сети выставили.
Гробят сами своих детей, а потом удивляются.
АБВГДейка• 20 декабря 2021
Ну будете старая и немощная, доведете детей, а они вам ходунки сломают, ну а х..ле, не будет ходунков и прогулок. Это же не конец света, полежите подумаете над своим поведением.
автор СтелькаОТединицы • 20 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Но, я же предупреждала, заранне сообщила что подарков не будет. Они же должны отвечать за свои поступки.

Инстагра_мерша• 20 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сколько им лет?
Ответ дляИнстагра_мерша
Сколько им лет?
6,9,12
Вечный двигатель• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нескладно
Гербария• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пример что я здерживаю слово. Я предупреждала их что такое будет за плохое поведение. Вот этот момент настал.
да, нужно быть последовательными. Сказала - сделала. Но что теперь думаете делать на НГ?
Єдина Країна• 21 декабря 2021
мама сколько Вам лет?
Какие поступки?!
Просто расмешили
Это дети!
они балуются,не едет (или плохо едят) что мы даем, не убирают(или плохо).Не вме по всем предметам супер учатся.
А что Вы от них хотите?
Они растут,им скучно,они разные и т.д
Они не могут сидеть все время по струнке смирно и т.п.
Телефон Рубика• 21 декабря 2021
нет не одиноки.здесь был шабаш из таких как вы мам на Мыколая (((

а они когда вырастут сомнут вашу путевку в санаторий или направление на обследование.как вам такой вариант?
или это будет не скоро и вы не боитесь пока?))
автор СтелькаОТединицы • 21 декабря 2021
Ответ дляГербария
Подарки уже готовы. Но что с ними делать я не знаю. Я не хочу нарушать свое слово . Если я его нарушу меня не будут уважать.
Гербария• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
согласна.
euhunter• 21 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Очень надеюсь, это была постановка. Иначе родители больные люди.
euhunter• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они кого-то убили?
Железная тетя• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не делают уроки, каждый день ноют что не хотят в школу, не склалывают свои вещи по местам, не убирают. Прошу идти готовиттся спать, не хотят, спорят друг с другом и др.
ну Вы и истеричка
такая фигня и детям навсгда испортили настроение

я тож ничего этого не делаю))) с детства
родители никогда не ругали, муж на руках носит

а Вы дальше истерите и ломайте отношение с детьми

звание ’мать года 2021’ - Ваше
euhunter• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не знаю вашей ситуации изнутри, но лишая детей праздника вы заработаете не уважение, а презрение. Придумайте что-то ещё в наказание, но не новый год. Это же святое.

ДаЗдраПерма• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну куча дней для этого в году,для воспитания, но не на праздник портить ( самое ценное день рождения и НГ). Я бы попросила прощения честно, дети они пока маленькие поймут-простят. Тоже было кричала, срывалась на детей в тяжёлые времена, потом поняла, что это путь в никуда. Для меня просто табу стало переносить именно! злость на детей.(лучше в жек или оссб пойти поорать, там лишним не будет) - ну так пример себе))
Выдохните, обдумайте сегоднешнее и с детьми находите общий язык.. Девиз: Дом= позитив!
Железная тетя• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как их наказывать, если не лишать удовольствия?
Вас муж как наказывает?
не трахает и еды лишает с прокладками?

ну логично ж))
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чего?
Потому что эти воспоминания на всю жизнь и не самые лучшие. Вы не справляетесь с детьми , допуская ошибки . И в итоге вымещаета на детях.
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у вас дети есть?
И у меня есть. И я согласна с предыдущим постом .
Вечный двигатель• 21 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Как и эта тема
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сколько им лет ?
Ворую вкусняшки• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А так зауважают сразу капец как, прямо вот с самой новогодней ночи попрет уважение
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В 6 і 9 ще вірять в Діда Мороза, тому ваше покарання не спрацює.
В 12 вже не вірить, але чому старший має бути покараним за молодших дітей?
Невдалий шлях ви обрали. Подарунки покласти під ялинку, вибрати інші форми покарання.
Ответ дляЖелезная тетя
Вас муж как наказывает?
не трахает и еды лишает с прокладками?

ну логично ж))
Я работаю, себя прокормить и одеть в состоянии
euhunter• 21 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Как и эта тема
Да ну ладно, ну достали мать, я на эмоциях тоже много злости выплескиваю. Пусть лучше человек сюда все выльет, а детям останется здравый смысл и любовь.
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем их наказывать? Какой смысл Вы вкладывает в наказание? Вы вот сели, наверное, спокойно, установили и разъяснили правила, обсудили как их выполнять, написали все это в сводной таблице, учли все моменты и предусмотрен и санкции за невыполнение. А тут дети нарушили их, и Вы, как здравомыслящий и не орущий человек, напомнили им об ограничениях и только тогда их применили. Так было? Вот уверена, что совсем не так. Возвращаясь к первому вопросу: зачем их наказывать? Накажите себя за то, что вспылили, обесценили их труд, их желания...