Сама не знаю• 21 декабря 2021
Бетадин йод. Срок годности до 12.2020. Уже точно выкидывать?
Или для йода не сильно это важно?
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2021
Ну, если сейчас поставите, то еще такое, а если через год,. То вряд ли эффективно будет
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2021
у меня только в этом году закончился бетадин, купленный на роды в 2005. Ничего ему не было, так же помогал. Так что дело ваше.
Сама не знаю
• 21 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, как раз сейчас нужен
МЕСТО_Встречи• 21 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Да, как раз сейчас нужен
Эффективность может быть чуть снижена, но не намного, ставьте