АнтиТроль• 21 декабря 2021
Помогите, горло(
Девочки, уже неделю мучаюсь с горлом. Красное, по утрам хрипну. Полощу, пырскаю, смокчу исла мос, декатылен, все до опы. Позавчера начала пить бисептол, выпила утро и весер , и на следующий день вроде почти прошло и желудок подгреб, я и перестала его пить. Сегодня вообще без голоса проснулась(( Продолжать бисептол, если день перерыва был?
Марафетчица• 21 декабря 2021
К врачу идите, что вы тяните? Я весной затянула, неделю как вы - танзилит, 10 дней в больнице капали(
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
К врачу, ето надо тянуть маленького ребенка с собой в общую очередь
черная мамба• 21 декабря 2021
Стрептоцид попробуйте рассасывать на ночь плюс компресс из мочи на ночь. Не смейтесь, много лет так лечусь, если сильно прихватило. Полоскать фурацилином, раствором морской соли крепким, как рапа.
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Оставьте с кем-то дома, к Лору по записи ходят или 200 грн и без очереди, или в частную, или можно в больницу сразу в приемный кабинет. Думаю вам антибиотики пить надо, обычно дней 5 и должно легчать, если реально постоянно полоскаете и пшикаете
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тантум верде, орасепт, ниче не помогает
к ЛОРу по скорой, может уже а/б давно нужны
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Какая скорая без температуры? Автор может сама до больницы доехать, у нас без проблем принимают
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
в районной поликлинике идти к ЛОРУ по скорой
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
У Вас точно гланды? Может, аллергия по типу отека горла?
Та не похоже. И не гланды. Сама трубка воспалена, трахея
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так пишите нормально)
Марафетчица• 21 декабря 2021
И мне в больнице, и папе - ему правда резали гной той зимой - прописывали сангвиритин полоскать, это из того что помню
черная мамба• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А! Я бы все же попробовала то, что написала, и какой-то антиаллергический спрей-хуже точно не будет.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Так пишите нормально)
никогда не обращались вне очереди по скорой к ЛОРу или стоматологу и умничаете?
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
С кем оставить? Мы вдвоем живем. Не вариант( у меня на многие антибиотики алергия, пью тольео если совсем опа, етр пару раз было за 36 лет
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
надо ангину исключить, бывает без пробок и температуры
Так странно, что в течении дня потом все ок было
Лорка-хлорка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну, сидите дальше самолечением занимайтесь, начнет глохнуть сразу найдете варианты
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, у нас нет такого понятия по скорой. С высокой температурой до ковида, или с острой болью лор мог принять. Но такой фразы нет. И умничаете тут только вы
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Сразу к терапевту по направление , а там очередь.....
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
И у нас нет такого
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы так пишите, как будто мы виноваты. Папе оставляйте, родителям, куме. Лучше если в больницу вас положут? Вы хоть если температура начнётся - идите к врачу, может быть гной
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Зачем? В частные клиниках по записи и очередей особо нет.
Марафетчица• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Идите в больницу, не в поликлинику. Какой у вас город? Профильная должна быть
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вам аб надо пить, напр аугментин, и не бросайте, если лучше станет , пить 7 дн
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если деньги есть, то да.
Я думала, может какое лекарство посоветуют или что делать с бисептолом, наверное таки опять начну пить, вроде начал помогать был
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Есть такие люди, у которых нет никого, вот у меня так. Если идти, то с ребенком. Температуры нет особо, 37.2
АнтиТроль
• 21 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Думала пока бисептол, его точно переношу без отека квинке