Подскажите плиз• 21 декабря 2021
Падкая на хорошее отношение, доброту
Ехала в такси, разговорились, такой приятный мужчина, видно интересный, умный, с уважением относится, приятный. И понимаю, что мне такого не хватает. Я замужем, с мужем какие-то отношения братанов, присутствуют подколы, сарказм и в то же время доверие, привязанность, но нет вот этого тепла и внутреннего чувства гармонии
замужем уже 10 лет, не представляю как это развестись, и в то же время так хочется душевности, интереса, глубокого уважения, культуры в отношения.
Я из прошлого века, да? Не знаю что делать(
долой_лама• 21 декабря 2021
Разводитесь и быстро замуж за таксиста. Темой ниже даже расценки ЗАГСА есть.
Оле Лукойе• 21 декабря 2021
Поговорите с мужем. Попробуйте сами быть инициатором теплоты в отношениях. Мужчинам это не присуще. Они ведомы.
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Вы наивная. Проехалась с таксистом и на основе одной болтавни сделала выводы о человеке. Серьезно? Что значит такого не хватает? Откуда вы знаете какой он? детский сад.
66сезон666серия• 21 декабря 2021
А вы с таксистом общались так же как с мужем? Может, здесь простое - как аукнется, так и откликнется?
Попробуйте измениться в отношениях с мужем, может, и он подтянется
из_под_тишка• 21 декабря 2021
Ну вас же он замуж не позвал? Поэтому что делать? Особо пока выбора у вас нет. Можете перевести отношения с мужем в более романтическое русло. От вас зависит многое.
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы не правильно поняли) Конечно я не влюбилась, просто понимаю что мне этого не хватает очень...
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Чего этого? Автор, вы просто поговорили с таксистом. Он был вежлив, фсе. Можно ваш возраст узнать?
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да в том то ии дело, я очень падкая на культурных, вежливых людей) меня прям распирает от эмоциональной теплоты. Раньше были другие ценности
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
с мужем неоднократно говорила
он просто другой, не эмоциональный, иногда грубоватый, не проявляет большого интереса к моим делам
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Умный таксист, с дипломом престижного вуза, просто поговорил ни о чем, а вам так этого не хватало... Автор, милая женщина, вам тридцатник. Пора мыслить конструктивно, анализировать происходящее реально, без фантазий. Никакой теплоты нет, есть простая человеческая вежливость. Вы в люди когда выходили вообще? Шо карантин с людьми делает?
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
с мужем неоднократно говорила
А вы проявляете интерес к его делам?
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы проявляете интерес к его делам?
по разному) чаще да
Подскажите плиз
• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ну может быть)
Работаю на удаленке)
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ну может быть)
Работаю на удаленке)
Вот я вам об этом и пытаюсь сказать. Какой нафиг развод? У вас все нормально. Вы просто нуждаетесь в общении.
Не надо всего требовать от мужа.
Примите его таким, какой он есть. Не надо его сравнивать с другими.
Получайте удовольствие от всего хорошего, что есть в нем.
Тепло, гармонию, нежность дополучайте от подруг. Это женские энергии.
Больше общайтесь с женщинами. И меньше близкой дружбы с чужими мужчинами.
Тогда будет баланс в жизни.
ZaRaZa• 21 декабря 2021
Ответ дляЕвгенияК
Не надо всего требовать от мужа.
Тогда будет баланс в жизни.
Автор хочет тепла от мужа, а не от подруг
Ответ дляZaRaZa
Ну так в этом и проблема, что автор хочет от мужа того, что ему несвойственно.
Её муж хороший человек, просто другой.
Он может изредка, под настроение, давать тепло, заботу.
Но ему это сложно и ждать этого от него не нужно.
То же тепло, заботу, гармонию можно получить гораздо проще. От женщин. А потом счастливой поехать к мужу. И взять от него то, что ему легко дать. Силу, спокойствие, доверие.
Её муж хороший человек, просто другой.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автору не хватает такого общения и отношения, а не того человека таксиста
Воленс-неволенс• 21 декабря 2021
Отношение таксиста называется сервисом. Ну какая гармония может быть с левым мужиком. Вам он может улыбаться, а дома свою жену использовать в качестве боксерской груши. Вам видимо скучно без общения, а муж считает, что кружить вас уже не надо.
ZaRaZa• 21 декабря 2021
Ответ дляЕвгенияК
Её муж хороший человек, просто другой.
От каждого по возможностям?
Не каждую устроит такой расклад.