наКоблучках• 21 декабря 2021

Сколько часов в неделю/день вы тратите на красоту?

Сколько часов в неделю/день вы тратите на красоту? Вы ухожены? Как приобрести привычку за собой ухаживать? Какая у вас мотивация?
Результат:
вже голосів: 38
23 (60.53%) меньше 3 часов в неделю
9 (23.68%) больше 3 часов в неделю
6 (15.79%) 3 часа в неделю/0,5 часа в ден
Мэри Попкинс• 21 декабря 2021
Что в Вашем понимании красота?
Пописанная парта• 21 декабря 2021
У меня хорошая генетика (36 лет). Трачу не более 3-х часов в неделю на свою внешность.
Маша хороша• 21 декабря 2021
Не считала. Что подразумевается под мотивацией не понимаю
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2021
Люблю быть красивой. С кожей лица сейчас борюсь, прыщи ааааа!!!! Но уже вроде пропадают
Ногти, а так природы есть всё, занимаюсь спортом дома онлайн, сама профи и легко соображаю онлайн. Пока ничего не колю себе.Эпилятор есть, бритва.
Снежнакомка• 21 декабря 2021
Странные у вас мысли. Что есть красота? На которую надо сколько- то времени тратить.
И какая мотивация должна быть?
Непонятно, в общем, ничего.
Из Кукуева я• 21 декабря 2021
Утро
Умывалка
Тоник
Сыворотка
Крем
Мейк 4 мин

В течение дня если есть время маска или тоник( увлажнение)

Умывалка
Тоник
Сыворотка
Ночная маска или пилинг (ночь)

1 раз в 14 дней косметолог
Из Кукуева я• 21 декабря 2021
Это только лицо
Птица Говоруша• 21 декабря 2021
Душ, крем для рук, крем для лица и то не всегда успеваю. Масочки сто лет не делала, кожа стала чистой, без точек и прыщиков
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
маникюр прическа кремы разные массажи имею ввиду быть ухоженной
Вбигудях• 21 декабря 2021
Смотря что считать ’красотой’,если спорт,то много, а если разные маски, массажи, то тогда 0.
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
да да душ точно . можно час в день а можно раз в X дней
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
думаю выбрать серьги духи и одежду красивую это тоже считается.
Птица Говоруша• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну маникюр раз в 2 недели, педикюр даже реже. Прическа это обычная укладка волос, ежедневная минут 15. Массажа нет, есть фитнес 3 раза в неделю. считаю что выгляжу неплохо, и времени на это не трачу.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам лет 18?
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
И какая мотивация должна быть?
Непонятно, в общем, ничего.
у меня деньги есть и время есть. Но бывает куплю крем или умывание новое и не пользуюсь или куплю платье, а ношу спортивный стиль.
Недавно купила марафон по красоте. Зарядка для лица. Но не делаю.
Мне не хватает чего то, чтоб начать поддерживать себя красивой.
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам лет 18?
нет. а как это связано с возрастом
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
нет. а как это связано с возрастом
Ну меня такие мысли и вопросы посещали лет в 18.
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а как у вас сейчас с красотой и уходом за собой?
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Так же,как и у вас.Мне это не интересно)
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Утро 20 мин: умыться, душ, мытьё головы, маска раз в неделю на часок, нанести кремы - для лица, шеи, губ, глаз. Макияж 20 мин если нужно. Вечер: умыться, снять если есть косметику, сделать маску, упры для лица и массаж, душ, после душа намазать тело, лицо, шею, губы, ноги, руки -40 где-то вместе с душем. Педикюр и маникюр салон раз в месяц -3 часа. Стрижка салон 30 мин, красится буду сама теперь волос оч мало раз в месяц 1 час. К косметологу на хожу.
Снежнакомка• 21 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Так вы просто ленивая.
КинДза• 21 декабря 2021
2 часа в місяць на нманікюр
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
ну я не очень ленивая. я другие штуки хорошо делаю. просто сфера красоты мне сложно дается и я не пойму чего не хватает. Вроде и мотивация есть. Может просто привычка нужна? система? Мне понравился ответ 20ю Видно что есть система.
Цвиринь• 21 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Утро
Умывалка
Тоник
Сыворотка
Крем
Мейк 4 мин

Умывалка
Тоник
Сыворотка
Ночная маска или пилинг (ночь)

1 раз в 14 дней косметолог
В течение дня маска и тоник на мейк сверху?
Из Кукуева я• 21 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Нет, часто дома после 13:00
Прихожу смываю мейк и могу сделать маску или тоник положить
Ксения З.• 21 декабря 2021
Не ухаживаю за собой. Стригусь реже, чем раз в год
автор наКоблучках • 21 декабря 2021
а есть какие то фильмы где героиня/герой любит за собой ухаживать?

не путать с ’красоткой’ и тд, где она любит покупать шмотки. вопрос не об этом.
одиночка• 21 декабря 2021
нисколько , по вечерам только руки кремом мажу та и всё
ПМСница• 21 декабря 2021
Больше 3 часов в неделю, 3 - тренировки, плюс уход, косметолог, стрижка, покраска, массаж... В среднем 3+ часа в неделю