Выкупаная• 22 декабря 2021

Ну пожалуйста ,посоветуйте!

У меня очень мало парфюма дорогого было и есть.Вот сейчас появилась возможность купить себе парфюм.Хочу шлейфовый,стойкий,комплиментарный.Бывает сижу на работе ,кто то заходит и такой аромат,дорогой,благородный.Вчера была в Брокард.Перенюхала всё.Запуталась.Ну не могу я выбрать.Я не понимаю в них ничего.Могу сказать что мне нравиться.Шанель Шанс все,больше всего Фреш.Есть у меня.Нравиться Ангел и демон.У меня их не было.Но отговаривают потому как старый надоевший аромат.Не люблю сладкие.Посоветуйте девочки ,пожалуйста!!!Пока скидки до 24.
Гомосноб• 22 декабря 2021
Кензо классика
Сердючка• 22 декабря 2021
Мне нравится Мадмуазель Шанель, всегда комплименты делают и спрашивают что за аромат)
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2021
Діор джой

Май вей інтенс
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2021
Мисс Диор
мадамГрицацуева• 22 декабря 2021
Это только вы сами должны почувствовать .У меня от многих головокружение и тошнота.Еще не нашла свой,хочу свежий,типа травы
Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Діор джой

Май вей інтенс
Ой, мне Джой вообще не зашел, бабушкин запах какой-то.
parele• 22 декабря 2021
Сейчас юзаю Ганимед. Очень крутой, вторая моя любовь после Наркотика.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
DKNY
СтрашнаяНаташа• 22 декабря 2021
Я сейчас влюбилась в Тhis is Her Zadig & Voltaire. Такой зимний мегастойкий аромат
Анчо Ус• 22 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Попробуйте версаче версенс.
мадамГрицацуева• 22 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Попробуйте версаче версенс.
спасибо