Выкупаная• 22 декабря 2021

Первые свидания

Я обычно сама стараюсь не заказывать ничего на первом свидании , но реально удивляюсь мужчинам , которых устраивает это . Пригласить на свидание и просто выпить кофе и даже не предложить большего ))) Зато хотят дальнейших встреч и интересуются предпочтениями в сексе ,уже даже в начальных переписках до свиданий))
черная мамба• 22 декабря 2021
Ну так озвучьте ваши предпочтения в ухаживаниях
Первая леди колхоза• 22 декабря 2021
Почему вам должны пятую точку заносить на первом свидании или играть в официанта?
Сам себе Петросян• 22 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это называется ухаживанием
Smanasan• 22 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это называется ухаживанием
К сожалению даже многие женщины об этом уже забыли, так чего ожидать от мужчин
Первая леди колхоза• 22 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это называется ухаживанием
Вас же пригласили в заведение. Вы меню читать умеете? Заказали бы себе что-то. Или у вас лапки?
автор Выкупаная • 22 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю с о такое лапки) Но для меня первое свидание показатель , зачем я буду. делать то что мне не предлагают , что и в дальнейшем все самой выпрашивать . Я наблюдаю за человеком на первом свидании и меня в таких случаях удивляет скромность его расходов и нескромность его желаний , смешно реально, особенно когда они не понимают отказ в дальнейшем общении.
ПуГоФФка• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Смешно этот бред читать! Таких как вы за неделю можна человек 5 пригласить, на каждую по штуке за ужин так и разориться можно )))
Первая леди колхоза• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Мы с вами разные люди с разным подходом к жизни и представлениями о свиданиях. Я беру от жизни сама, что мне надо ( в вашей ситуации: открыла меню, сделала заказ, посмотрела на реакцию и легко ли мужчина тратит деньги), но я и не привыкла сидеть мяться и ждать, что начнут читать мои мысли. И, да, не всегда первое свидание - показатель, и ещё иногда есть другие варианты: начиная от ’вы не впечатлили’ до ’за вами тоже наблюдают’.
И почему сразу ’дальше придется выпрашивать’?) Вы как-то сразу роль жертвы примеряете?
Угги в горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
О, Вы ж понимаете, когда он видит сразу вашу не скромность, то есть желание тратить его деньги с первых дней, ему не захочется продолжения.. P. S. Я замужем за человеком, который за год встречаний меня 1 раз водил в кафе, пили сок. Но я так была влюблена, что не замечала. Замужем 23 года, его карточка находится у меня.
автор Выкупаная • 22 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот именно что не заказываю потому что прям ощущаю что он рассчитывает на кофе только. Это вот чувствуется сразу . Конечно же попадались мужчины, которые сами с легкостью предлагали , но большинство именно таких скряг ) И вот для меня всегда первая встреча это главный показатель, редко ошибаюсь)
Первая леди колхоза• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Как чувствуется? Вы сами себя ограничиваете и кто вам виноват?
Неновая почта• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
автор, запомните одно:
вы получаете от жизни то, о чем находите мужество спросить

мужик озвучивает свои предпочтения в сексе - он их и имеет. не с вами, так с другой

вы не можете сказать ’я хочу салат, вино, десерт и кофе’ - вы этого не будете иметь. ни с этим. ни с другим
Неновая почта• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
зачем вы за него додумываете?

у вас какая цель? понравится человеку? или получить удовольствие для себя?

Пришли в кафе, заказали кофе и десерт. Какие проблемы?
Съели, поблагодарили за приятный вечер и вкусный ужин.
Чмоки-чмоки, на связи)

И ушли в закат

А можно и с салатика начать) Ну реально 100-200 гривен - он не обанкротится.
автор Выкупаная • 22 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
зачем вы за него додумываете?

Чмоки-чмоки, на связи)

И ушли в закат

Да жаль смотреть при этом на них )) Ну не на всех конечно, но вот много таких шаровиков , хотя могут быть и на хорошей машине или с хорошей профессией ))
Неновая почта• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Внешность обманчива
Да и вы не можете сходу разобраться с эмоциях человека

Думайте о себе, своем комфорте и удовольствии. С этого и начинается любовь к себе.

Пригласил? ок. В кафе? ок. Хотите перекусить? ок.
Вы тоже выбираете, понимаете? Не кидаетесь на первого попавшегося мужика. А выбираете из тех, кому приглянулись вы.
У кого такое было• 22 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы очень мнительная, так любое свидание прекращаете в испытание и игры в детектор лжи
Пыхтелка• 22 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
А зачем метаться от забора к забору? Такой не разборчивый?
ПуГоФФка• 22 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
А вы думаете что все девушки прям одна лучше другой? Не все так радужно
Заела_пластинка• 23 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это называется ухаживанием
Понимаете. Ухаживают единицы за единицами. Когда чувства и ах. И ух.
А тут предпросмотр для сексуальных отношений.
Мир изменился. В интернете конвейер ищущих секс. Когда интернета не было и не было конвейера, то приходилось ухаживать за понравившейся девушкой, действительно. Познакомился с красоткой на улице, взял телефон , на руку записал)) это ценно. Это усилие над собой, затраты нервов и времени. Ну и ценили это знакомство мужчины. Ухаживали. Чтоб, смягчилось и дала, грубо говоря. А в процессе ухаживаний часто влюблялись и даже, женились.
А сейчас выборка больше намного, а нравы попроще. Не нравится, как общается, следующая. И все это на мониторе, не отходя от кресла и комфорта, так сказать. Ценности знакомства и общения почти нет.
Я мужланов не защищаю, но мотивации у них кружить даму, все меньше. Интернет разрушает вековые традиции.
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Не очень понимаю. Вам мужчина должен дополнительно предложить пирожное что ли?
автор Выкупаная • 23 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Когда мужчина себе берет только кофе, то сидеть и жевать при нем уде не хочется, потому как намёк ясен
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Омг. Ото у вас комплексы. Возьмите себе в следующий раз пироженку и научитесь не додумывать за других.