Швидка Настя• 11 мая 2012

Победа над целлюлитом до пляжного сезона

Девочки, всем добрый день!

 Скажите. лето на носу, как вы боретесь с целлюлитом?

Хочу услышать  не просто перечень  из интернета, а  реальные опробированные на себе советы, думаю всем будет интересно)

tratata tim• 11 мая 2012
и я Уши "развешу"
Lyavenenok• 11 мая 2012
И я
lenchik_ru• 11 мая 2012
мне очень помог антицеллюлитный массаж (очень больно), а после массажа обязательно час тренировок, любых, главное в интенсивном темпе, помагает супер, кожа становится гладенькой и пропадают бугорки целлюлита под кожей, и тренировки надо проводить обертввая ноги и бедра пленкой
автор Швидка Настя • 11 мая 2012
Ответ дляlenchik_ru
Не вредно обертывать? Слышала, что парниковый эффект может плохо влиять на женские ограны.
lenchik_ru• 11 мая 2012
если есть проблемы по женской части, то конечно нельзя, но т.к. у меня все хорошо, то я обертывалась
Эльби• 11 мая 2012
А я хожу на медовый массаж, очень больно, но эффект есть!
Alsu03• 11 мая 2012
Ну вы же ноги будете обвертывать и попу, живот тогда не обертывайте. И обертываться только на время занятий. еще неплохо помогает Массжный антицелюлитный крем Витекс - белорусский (с красным перцем зеленый тюбик). Мажитесь до занятий для пущего эффекта можно обвернуться и заниматься часик потом в душик, но сразу предупреждаю печь будет сильно если намазаться и обвернуться вообще жестяк.
Дон Кихот• 11 мая 2012
Спорт круглый год. А не народные методы за 20 дней до сезона.
автор Швидка Настя • 12 мая 2012
Ответ дляДон Кихот
Ой, можно подумать вы такая умная!
Дон Кихот• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, можно подумать вы такая умная!
ну да, ну да...)
автор Швидка Настя • 13 мая 2012
Ответ дляДон Кихот
ну да, ну да...)
НУ и смысл ? Если вы не понимаете, что от спорта целлюлит не уходит-- зачкем давать совет? Может кто то скажет мне, что это не так. но это факт, целлюлит не уходит просто так, тут нужно другое... а вот что....?
автор Швидка Настя • 13 мая 2012
Понравился эффект от ванны с зеленым чаем и ледотерапия дома. После делала сама себе массаж медом и наносила альгинатный крем с инжиром. Очень хорошо медовый массаж, но , блин, больно..
okalina• 30 мая 2012
Девченки, всё!!!! До лета от целлюлита не избавились - будем брать обаянием!!!!!
Эльби• 30 мая 2012
Девчёнки, я занялась этим вопросом немного раньше, в марте, я ходила на медовый массаж, кто ходил знает, что не без толку выкинутые деньги, у меня целлюлита НЕТ, уже! Да, это больно, но не больнее чем схатки т.к. любая женщина может это перенести, учесть то как я отношусь к боли=)
Мой совет, медовый массаж!!!!
natavit• 14 июня 2012
Очень нравится эффект от подводного душа-массажа.
И дешевле, чем ручной массаж.
автор Швидка Настя • 25 июня 2012
Ответ дляЭльби
Мой совет, медовый массаж!!!!
А я не могу терпеть больше чем 5 минут. (( Прям Матюкаюсь)))