Ms. Анонимная• 23 декабря 2021
На пилон в 35
Поздно идти учиться танцам на пилоне в 35? Реально ли вообще научится ? Насколько это сложно ?
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2021
Никогда не поздно. А реально или нет зависит только от вашего желания и трудолюбия.
Сложность зависит от вашей физической подготовки.
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Нет. Была в группе с дамой 40 лет, 4 детей. Она была молодец и звезда
Пез Году Неделя• 23 декабря 2021
надо хотя б 1 месяц на пилатес/стретчинг походить вспомнить где мышцы находятся, иначе просто после разминки не встанете
Бесстыдница• 23 декабря 2021
Посмотрите выпуск Украина имеет талант, пара, там где женщина без зрения научилась пилона, ей более 40 лет, это что то нереальное
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2021
Единственное, что готовьтесь к синякам. Обычно сосуды более ломкие, чем в 20. А у меня и в 23 были ноги синие, помню
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2021
Знакомая в 49 лет начала, уже третий год занимается. Уровень подготовки ее не видела, но фигура очень даже)
Грушки-яблочки• 23 декабря 2021
Светлана Ходченковой, по моему, за 40, она не так давно увлеклась пилоном, и какая крутая уже сейчас, думаю не поздно совсем