Мамаша в бигудях• 23 декабря 2021

Без присиданий

Как подкачать попу без приседания?
Оябунчик• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Отличный план))
Кстати, я там была)
Аноним-ка• 23 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Кстати, я там была)
Ну вот, вы уже поедете по со знанием местности)
Оябунчик• 23 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Это вряд ли) То было в другой жизни))
Аноним-ка• 23 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Это вряд ли) То было в другой жизни))
мААААсквичка• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
выпады куда серьезнее банальных приседаний
Конечно!
Fancy Love• 23 декабря 2021
Автор, индивидуально всё. Кто-то приседает, жмёт и попа уже как орех. А кому-то присед просто по биомеханике не подходит. Тут нет универсального совета. Плюс технически правильно надо все выполнять, плюс учитывать все нюансы (больные колени, поясница) и работать с ними в том числе, а не просто попу качать.
автор Мамаша в бигудях • 23 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Лёжа на спине поднимать таз и ноги махами. Упражнения с резинкой на щиколотках и отведенной ногой назад или в сторону. Технику выполнения ищите в интернете. Вы наверное спрашиваете, потому что колени больные и не побегаешь, не поприседаешь особо
Спасибо,да как прислать то сильно колени болять