Прячусь от Всех• 23 декабря 2021

Девочки, как вы держитесь эмоционально?

Девочки, как вы держитесь эмоционально, при таких новостях и возможных перспективах в стране? Как успокаиваете себя? На что настраиваетесь? Что планируете делать?
Баба_Воля• 23 декабря 2021
ни
че
го
Стервочка• 23 декабря 2021
какая это уже по счёту тема????
Любвиобильный бот• 23 декабря 2021
Телевизор не смотрю, новости не читаю. От нервов и заламываний мною рук ничего не изменится. Так зачем нервничать?
Попипиповна• 23 декабря 2021
Опять-25... Доколе??!!
Н@Диете• 23 декабря 2021
Тююю, нормально, а что такого?)
Дальше только хуже будет, нервов не хватит
УлыбАчка• 23 декабря 2021
новости не смотрю. живу как и раньше. собаки лают ,караван идет
Баба_Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Опять-25... Доколе??!!
отнюдь
Стервочка• 23 декабря 2021
Эта тема каждый день...
Рябушка Ку• 23 декабря 2021
Не обрадайтеся, але задовбали, якщо що живу 30 км від війни.
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2021
А що надзвичайного відбувається? Живу звичним життям
parele• 23 декабря 2021
Не нервничаю, как будет, так будет. Привыкла проблемы решать по мере их поступления.
Идущаяповолнам• 23 декабря 2021
Планирую купить Бук и сбивать их
Мой_ужин• 23 декабря 2021
Нормально держусь, ничего нового
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2021
Смотрю новогодние фильмы и передачи,планирую встречать Новый Год)) Ковид, вакцинация,1000 грн. и подобные темы меня не интересуют.
parele• 23 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кстати, да) я переключилась на комедии, с утра включаю новогоднюю музыку, снежок лежит, красота)
Попипиповна• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
отнюдь
Полноте вам
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2021
Я не смотрю новости вообще! Отключила так же все каналы в мессенджерах о вакцинации! И гораздо лучше себя чувствую.
СтелькаОТединицы• 23 декабря 2021
Точнее о коронавирусе
На иголках• 23 декабря 2021
Нет телевизора, нет новостей, нет лишнего напряга.
Сиренькая• 23 декабря 2021
Нет телека, но сама здесь на советчице больше узнаю.
дама_из_декрета• 23 декабря 2021
Ничего не планирую, как будет. Темы перестать читать нагнетающе-угнетательные на Советчице
Україна понад усе!• 23 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Планирую купить Бук и сбивать их
Есть свободные 250...300 тыс долларов?
Белый Лосик• 23 декабря 2021
Мы с мужем уже месяца 2 не смотрим телек, особенно новости. Заметили, что после них совсем паршиво на душе и постоянно какое-то угнетенное состояние, что такое впечатление, что нам специально показывают негатив, чтобы мы сравнивали со своим положением и думали, что не так уж у нас всё плохо
ротцвеники• 23 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Это да)
ТрамвайGirl• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
В военкомат уже стали на учет?
УлыбАчка• 23 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В военкомат уже стали на учет?
какой военкомат ? написала же ,новости не смотрю. И в темы такие не захожу. Жизнь продолжается
ТрамвайGirl• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Завтра придут вас забирать на службу под белы рученьки, что будете делать?
Таракашечка• 23 декабря 2021
Спокойно живу. Последние три года в моей жизнь и жизни моей семьи, было столько проблем, (спасали сына), что все пугалки от власти, до лампочки.