Уты-фрутик• 23 декабря 2021
Проблемы с заказом Ева,у кого то были?
Сегодня заказала на тысячу griven, оплатила. смотрю оплата прошла но заказа в личном кабинете нет, квитанция на почту не пришла об оплате но деньги списало,номер заказа конечно же не помню.У кого то было такое
КараПузовна• 23 декабря 2021
А списание есть?И зачем вы оплатили сразу? Я на НП оплачиваю Комиссии же нет.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
В личном кабинете ищите информацию
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Да списало сразу,заказывала в поштомат там не было варианта не оплачивать.
КараПузовна• 23 декабря 2021
Может вы не авторизировались когда оформляли? посмотрите смс на телефоне. У меня часто в ЧС приходит или позвоните на гарячку.
КараПузовна• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Поштомат да. Не люблю их
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
А сервис кэшбэк не использовали? Может там точное время и ид заказа
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
В спаме смотрели?
Да,пусто уже всю почту перешерстила, раньше ещё на Вайбер уведомление приходило сейчас нет
КараПузовна• 23 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В личном кабинете ищите информацию
А мне зачем что то искать?
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет,а какой кеш бек с Евой работает?
Ну ниче се• 23 декабря 2021
Позвоните им на горячую линию. Если номер заказа не помните, они могут по номеру телефона поискать. На который вы оформили.
БеллаДонна• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
В кабинете вашего банка есть списание? Чтоб подтвердить? Звоните на горячую линию
Акукарача• 23 декабря 2021
Звоните им на горячую линию. Если там заказ не подтвердят, то звоните в банк, чтобы сделали возврат
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да,буду завтра звонить.Впервые с таким столкнулась
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В личном кабинете ищите информацию
Нет там ничего
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2021
Я сегодня тоже сделала заказ, не авторизовалась. Но ни на Вайбер, ни на почту номер не пришел
. Т.к. сделала скрин с номером, пробила его на сайте, есть заказ оформлен
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нет,а какой кеш бек с Евой работает?
Смарти например
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я была авторизована 100%.По номеру телефона не пробивается.А вот # заказа.. быстро страница закрылась ,а вы вечером делали?
МатьЧасть• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нет,а какой кеш бек с Евой работает?
Например, Моно )
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Например, Моно )
Оно не каждый месяц приходит.У меня сейчас например нет этого кеш Бека
МатьЧасть• 23 декабря 2021
Я, кстати проверила, мне всегда на электронную почту приходила информация о заказе.
Может вы не авторизовались? Соответственно письмо и не прислали.
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет была авторизована,+ нажала когда платила отправить на ел почту квитанцию,и на телеграм всегда было уведомление по телефону.Короче,вывод больше так платить не буду,теперь имею проблемы;((
МатьЧасть• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы смотрели все категории от партнёров?
В прошлом месяце у меня был кешбек 8% от Ева.
Но, я так понимаю, что монобанк разные категории предлагает, не у всех одинаковые.
Уты-фрутик
• 23 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы смотрели все категории от партнёров?
Да,все включенные.Они как то через месяц/два Еву включают
Ресничный червь• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне чек пришел на вайбер помле получения на нп

Ресничный червь• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та не паникуйте так. Я вообще не зарегистрирована оформляла и платила, все пришло.
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Сейчас есть ева и в моно. И в смарти, и в моно.