Резвая лошадка• 24 декабря 2021

Опрос: вы за или против вступления Украины в НАТО?

По мотивам соседней темы, кого из нас больше?
Результат:
вже голосів: 417
204 (48.92%) Я за вступление Украины в НАТО
185 (44.36%) Я против вступления в НАТО
28 (6.71%) Тыц
Тантрический кекс• 24 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Опрос непрезентативен. На форуме куча запоребриковских и сепаратистских троллих.
Удалено администрацией...
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Тетя всевдопатриотка с уровнем культуры и воспитания ниже плинтуса, уймись уже. А то подстрелят ненароком, пока на советчицу отвлекается, враг не дремлет, ты ж в окопе.
Да, не всі ж ссикуни, тільки з диванів строчать.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
потому что у кого то другое мнение?
Света С Приветом• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Вам фото из окна бросить? Хотя кто его знает что у вас в голове. Ещё шашками и смесями забросаете.

Так вещаете откуда?)
То, что Вы пишете на украинском и готовы типа взять орудие в руки. Что то я вас не наблюдаю на границе днр. Или это уже не ваше?) У Вас был шанс показать свой патриотизм с 2013 года. Но что то не сложилось?)
Диванный патриотизм и громкие лозунги- наше все.
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так Прибалтика на фиг не нужна РФ. Все население размером с Киев и никаких ресурсов. Зажаты там себе где-то между Скандинавией и Беларуссией
Та Шо вы говорите? Вашей кацапне нужно всё и побольше, только против НАТО кишка тонка. А Украина не в НАТО, вот и лезут. И всё равно говорят, что мы им нафиг не нужны. А вы трололо прокацапское. На рашку брысь.
Света С Приветом• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
На воинский учёт уже стали? Почему ща все 8 лет вы не пошли добровольцем, псевдопатриотка
Да она давно из-за границы вещает.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я против. Кому мы там нужны. В этой Европе, что медом намазано? Так хотят наши люди чтобы как там. А что там хорошего? Вот таже медицина. Хотели— получайте. ’А чего это к ребенку с температурой 37 врач не приходит?’ А фиг вам. И чего нам в Таможенном Союзе не сиделось? Лезут в эту Европу, аж язык вываливается. Автор, как соседняя тема называется— не нашла.
а главное- все как в Европе по ценам и тарифам и даже дороже..а зарплаты украинские так и остались
Тантрический кекс• 24 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот, ботов легко можно отличить по такому лексикону.
Из темы в тему одни и те же ругательства, ибо они не в состоянии общаться культурно.

По теме: у Украины и РФ общая граница составляет более 1000 километров, поэтому сюда не допустят ракет
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
У себе в рашкі вирішує, більше ніде.
снимайте уже очки
Света С Приветом• 24 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Как я писала выше - ще не вечір... Если тема, хотя бы пару дней продержится - тогда посмотрим...
Не зря ж ботам выделили столько денег из бюджета страны. Надо отрабатывать.
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом

Так вещаете откуда?)
1. Ваше фото мені зовсім ні до чого, і не лестить собі, кому ви потрібні, щоб вас закидували чимось.
2. Ви, я так розумію, саме з кордону днр віщаєте, ви ж там десь повинні мене бачити? Чи все ж таки по собі судите, з дивану?
Манька Галченок• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Коли тут дійсно буде НАТО, то Путін погавкає на своїй території, всереться, і продовже просто гавкати, а влізти сюди не влізе, бо знатиме, що отримає по мордяці. Думаєте, він не хотів би зараз влізти в ту саму Польщу чи Фінляндії, чи Туреччину та навіть у Прибалтику? Дуже хотів би, тільки перспектива отримати по зубах його стримує, тому тільки й може провокувати біля кордонів.
Если бы, да кабы, одни мечты. А если вернуться в реальность? Так как вы себе предоставляете?
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
снимайте уже очки
Після вас
Манька Галченок• 24 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
А какое ему дело до решений других стран? Может пора наконец приструнить имперские замашки. Вон прибалтийские страны давно в Нато и что-то не слышно вяканий в их сторону, а ведь тоже соседи. С чего это вдруг мы должны спрашивать разрешения?
Ну опять теория. Разрешения у РФ никто не спрашивает, они нам сами не дадут вступить в НАТО. Ну как вы не понимаете, что каждый шаг к НАТО, это шаг к полномасштабной войне?
Туфли в чешуе• 24 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Против, и я из Украины
значит, кацапка
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Після вас
да мне смешно с таких как вы, кто в европу мечтал ради кофе по выходным в вене..без понятия вообще, что даст этот курс стране и народу..
получили..ешьте..
никогда не было столько тем о том как выжить на зарплату, как сэкономить и тд...где гречка дешевле..
нищета, медицина разрушена, образование там же...долги и полная зависимость..и позорище
Пурген• 24 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, Булгаков гений, однозначно. Как в воду смотрел. За 100 лет здесь ничего не изменилось, к сожалению. Властьимущие только и ищут, кому продаться подороже, а потом свалить
Страшно, что и не изменится, наверное. Во всяком случае, пока просвета не видно(
Тантрический кекс• 24 декабря 2021
Ответ дляПурген
Не, ну было время, когда здесь было можно нормально жить. до 2014 года
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Селфи с окопа будет, ’вояка’?
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Те кто ЗА вступление в НАТО.
Вы знаете условия для Украины и процедуру вступления в альянс?
Как вы оцениваете перспективы Украины выполнить требования НАТО для вступления ?
viter33• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Те кто ЗА вступление в НАТО.
Питання лише політичної доцільності та геополітики
Не думаю, що Польща і прибалти на момент в ступу в НАТО відповідали найвищим критеріям
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляviter33
Другими словами - если ’наверху’ читай Байден решит принять нас в НАТО - то нас примут.
А если нет - то ’мы вам ничего не обещали’ ?
Пурген• 24 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, но я не о прошлом, а о будущем ( а оно пока не радует
Света С Приветом• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Освежу память вашу
Пишу из Киева
Киевлянка
Высшее образование, второе высшее по профилю работы
Доход выше среднего
Украину люблю, землю люблю. Против нато.Ненавижу псевдопатриотов и запроданцев.
Так откуда весть благую несёте?)
Это я вас спрашивала- почему такая патриотка до сих пор не стоит грудью за Родину? У вас шансы были все с 13 года доказать свое отношение, а не разводить тролизм здесь. А я за вас отвечу. Вы на границе с ЕС страной и ждёте когда вас откусят. Или уже давно не на Украине и вещаете оттуда. Я только за то, что б админы убрали не украинские ай пи. Или при нике светили эти ай пи. И никаких впн. Тогда б стало все ясно и понятно кто где и что. Только тролям из бюджета платят денежку за выбросы и рассказы как они рады нынешнему положению вещей в стране.
Жгите дальше))
Jhenya_Sh• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Візьмуть всі, кому важлива Україна і держава. Ваша дитина правильно мислила, а ви її збили на свій лад.
какая мать захочет, чтобы ее ребенок взял в руки оружие и пошел воевать за чужие интересы?
Света С Приветом• 24 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Она
Отсортируйте ее ответы
Это троль на ЗП бюджета
Нормальная мать этого с семьёй не сделает
Манька Галченок• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Освежу память вашу
Пишу из Киева
Киевлянка
Доход выше среднего
Так откуда весть благую несёте?)
Жгите дальше))
Я недавно у кого-то читала, что появилась ботоферма из Польши, агитируют за войну. По-моему это бот оттуда.
Манька Галченок• 24 декабря 2021
Ответ дляviter33
А какими критериями обладаем мы?
Jhenya_Sh• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Саме з срср пішли ці пугалки про НАТО. Я навчалася у 80х, і добре пам´ятаю обов´язкові поля інформації в школі де саме так і лякали Америкою і НАТО, от прямо слово в слово, і ми дітьми уявляли, як це буде страшно, коли на нашій території будуть ядерні ракети взриватися. Так що росіяни навіть нічого нового не вигадували, просто повторюють ті страшилки, і як видно вони знов дають свої плоди, ’нарід’ вірить у добру Росію в погану Америку з НАТО.
а что, это не страшно, когда на территории ядерные ракеты взрываются? война - это всегда кровь, смерть, убийства неповинных людей. И всегда есть чужие интересы. И всегда есть романтики, защищающие чужие интересы.
Ладно там, когда, если ты не защитишь свою страну, то тебя за твою веру или цвет кожи убьют все равно. Но в наше время уже язык, вероисповедание, традиции уже не так важны. Никто за них не будет никого убивать.
Вспомним героических европейцев в Бельгии, Франции... они людей берегли, сразу легли под завоевателей ))
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Освежу память вашу
Пишу из Киева
Киевлянка
Доход выше среднего
Так откуда весть благую несёте?)
Жгите дальше))