Резвая лошадка• 24 декабря 2021

Опрос: вы за или против вступления Украины в НАТО?

По мотивам соседней темы, кого из нас больше?
Результат:
вже голосів: 417
204 (48.92%) Я за вступление Украины в НАТО
185 (44.36%) Я против вступления в НАТО
28 (6.71%) Тыц
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Українець по духу буде захищати свою Україну, і вступ до НАТО - це є один з варіантів захисту.
Удалено администрацией...
Форс мажор• 24 декабря 2021
ти бач, СКІЛЬКИ тут ботів.
а я ж і кажу, що тут у них база. кубло.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
загуглите значение слова сепаратист
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот я вижу вас в первых рядах
Я не возьму. Мой ребенок не возьмёт
Мы думаем головой.
И мне кажется, что вы вещаете не с Украины.
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Уймитесь уже, ’патриотка’. Вас никто в НАТО даже не зовёт и не позовет. Это так патриотично ждать помощи всегда от кого-то
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
На воинский учёт уже стали? Почему ща все 8 лет вы не пошли добровольцем, псевдопатриотка
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Я можу писати і українською. Це суті не міняє. НАТО-це помилка. І Україні це дорого коштуватиме.
А Росія не помилка? Росія вже вбиває українців, і за мову, до речі, теж вбиває.
Директриссимо• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Петя уже за границей.
Пусть там и остаётся.
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы сильно романтизируете войну.
Война - это смерть. Разрушенные судьбы и дома, покалеченные души и тело.
Ну добре, що наші бабусі і дідусі в 41 так не думали, а пішли захищати свою землю.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
загуглите значение слова сепаратист
Удалено администрацией...
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
А якщо з рашкою, то інтереси Путіна?
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
А Путін вирішує?
а это кому то до сих не очевидно?
viter33• 24 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В соседней теме утверждают, что 2/3 против НАТО
Статистика каже, що більшість ЗА
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Опрос непрезентативен. На форуме куча запоребриковских и сепаратистских троллих.
То есть, если украинец категорически против вступления в блок НАТО, значит он ’сепаратист’? Или пишет из ’запоребрика’?
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Отнюдь...((
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом

Да что ж вы все не успокоитесь. Везде вам сепоры мерещатся.
Нет, я горячо люблю Украину. Потому нет НАТО.
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
О, а культура у ’патриотки’. Боже упаси таких соотечественников. Так что там у вас по факту. Или вы из окопа строчите?
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а это кому то до сих не очевидно?
У себе в рашкі вирішує, більше ніде.
Тантрический кекс• 24 декабря 2021
Ответ дляПурген
На днях пересмотрела ’Дни Турбиных’, когда гетьман скоропостижно свалил из Киева с немцами, а старший Турбин спрашивал у бойцов и офицеров кого они защищать собрались. Знакомо так стало
Да, Булгаков гений, однозначно. Как в воду смотрел. За 100 лет здесь ничего не изменилось, к сожалению. Властьимущие только и ищут, кому продаться подороже, а потом свалить
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 24 декабря 2021
Ответ дляviter33
Статистика каже, що більшість ЗА
Как я писала выше - ще не вечір... Если тема, хотя бы пару дней продержится - тогда посмотрим...
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Естественно, проще бегать с протянутой рукой. Бабами прикрываться
Как-то создают страны, мозг имеют
а. вы не о нашей стране
Тантрический кекс• 24 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чего Прибалтика не стала полигоном? Как раз там, где есть НАТО, нет кацапни ибо сцыкотно.
Так Прибалтика на фиг не нужна РФ. Все население размером с Киев и никаких ресурсов. Зажаты там себе где-то между Скандинавией и Беларуссией
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а. вы не о нашей стране
Или купить ? Так кто ж продаст безмозглым
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, да, строчі швидше, а то 1,5 рубля не заплатять. Можеш не переживати, твої співвітчизники в ольгіно сидять, я не звідти.
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Тетя всевдопатриотка с уровнем культуры и воспитания ниже плинтуса, уймись уже. А то подстрелят ненароком, пока на советчицу отвлекается, враг не дремлет, ты ж в окопе.