И. По опросу Нашла я этих великих социологов, которые выдают про нато)) Один из них в 19 году был опозорен фэйкометом. И разгромлен доказательством про их рисование. Забейте в Гугл тоже. А они делали заказ украинского института будущего, который имеет очень нехороший и вонючий след тоже) Так что это все нарисованные опросы и фэйки. Как сказали, так и нарисовали.
Здесь тоже очень много ботов,которые умеют накручивать голоса,уже не раз об этом писали
Внеблоковый статус Украины изначально декларировался при рождении государства, когда она еще в качестве УССР начала выходить из состава Советского Союза. И, фактически, был закреплен Декларацией о независимости и референдумом по ее утверждению 1 декабря 1991 года.
Поэтому вступление Украины в НАТО противоречит самим юридическим основам украинской государственности.
Вы об этом документе?
Українська РСР урочисто проголошує про свій намір стати в майбутньому постійно нейтральною державою, яка не бере участі у військових блоках і дотримується трьох неядерних принципів: не приймати, не виробляти і не набувати ядерної зброї.
Подсказываю: ключевое слово ’намір’.
Так что вы его сначала полностью изучите, а не из методички клепайте лозунги.
А вот о территориальном устройстве сказано чётко .
V. ТЕРИТОРІАЛЬНЕ ВЕРХОВЕНСТВО Українська РСР здійснює верховенство на всій своїй території.
Територія Української РСР в існуючих кордонах є недоторканою і не може бути змінена та використана без її згоди.
Українська РСР самостійно визначає адміністративно-територіальний устрій Республіки та порядок утворення національно-адміністративних одиниць. И далее, про мову
VIII. КУЛЬТУРНИЙ РОЗВИТОК Українська РСР самостійна у вирішенні питань науки, освіти, культурного і духовного розвитку української нації, гарантує всім національностям, що проживають на території Республіки, право їх вільного національно-культурного розвитку. Українська РСР забезпечує національно-культурне відродження українського народу, його історичної свідомості і традицій, національно-етнографічних особливостей, функціонування української мови у всіх сферах суспільного життя.
Українська РСР виявляє піклування про задоволення національно-культурних, духовних і мовних потреб українців, що проживають за межами Республіки.
Національні, культурні та історичні цінності на території Української РСР є виключно власністю народу Республіки.
Українська РСР має право на повернення у власність народу України національних, культурних та історичних цінностей, що знаходяться за межами Української РСР..
Так что сначала изучайте матчасть, а не лозунги из методички
В порівнянні з рашею - США були, є і будуть потужніші. Раша здатна лише слабших (Молдову, Грузію, Україну) кошмарити.
Ключевое - были. Россия поднялась и это уже признает весь, как бы кому не хотелось. Скрипят зубами, но вынуждены договариваться. И Крым забрали, и мост построили, и Северный поток, и на санкции им пох...и у границ натовские войска не допустят.
раша ’піднялася’ лише на фоні на порядок слабших -тих самих України , Грузії та ін. І Європу можуть шантажувати лише взимку, газом. Все, от і всі досягнення і ’підняття’. Війська НАТО давно стоять на кордонах Мордору - ті самі прибалти в НАТО. Так що пізно ’не допускати’ ))
Я за НАТО естественно, ус нашими военными силами нам нужна помощь. Кто как не НАТО в этом может помочь. путю от этого коребит, ТК кишка тонка воевать против НАТО, а вот загробастать Украину хочется
В гугле с два десятка источников и у всех плюс-минус информация сходится. Ищите который вам нравится. Там даже есть российские сайты, которые вам наверное больше понравятся, и там тоже самое. И даже здесь в голосовании ЗА больше, несмотря на преимущественно люмпенский контингент этого сайта