Резвая лошадка• 24 декабря 2021
Опрос: вы за или против вступления Украины в НАТО?
По мотивам соседней темы, кого из нас больше?
Результат:
вже голосів:
204 (48.92%)
Я за вступление Украины в НАТО
185 (44.36%)
Я против вступления в НАТО
28 (6.71%)
Тыц
Майор Медуза• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Вы походу не с Украины
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы походу не с Украины
Ну вы же понимаете, что это не НАШЕ решение вступать в нато или нет.
Это как Байден решит - так и будет.
И да, я против войны Америки с Россией на территории Украины
Это как Байден решит - так и будет.
размахер• 24 декабря 2021
Если бы мы были в НАТО, не было всего того, что сейчас происходит. Ботоксный карлик сидел бы прижав хвост.
БолеИменее• 24 декабря 2021
Я категорически за вступление. Посмотрите на восточный фланг НАТО, рашисты туда не лезут, политические системы не «качают», своих агентов не внедряют для достижения своих целей.
Шкала Радости• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
+++ со всеми вытекающими. И при всем моем отношении к Путину, он это просто так не проглотит, и это очевидно.
Шкала Радости• 24 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я за. По той же причине что и первый коммент
Т.е
пьЯНА• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
ну пшеки в с воем репертуаре
Манька Галченок• 24 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Именно поэтому он не даст нам вступить в НАТО, вплоть до полномасштабной войны.
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В соседней теме утверждают, что 2/3 против НАТО
выборка не охватывает все категории населения
здесь представленна группа женщин 30-40 лет
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
ну пшеки в с воем репертуаре
Удалено администрацией...
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
В сусідній темі 90% ’сусідів’, і тут їх зараз буде повно, тому такі опитування недоцільні.
Твоя подруга• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Кажется, что вы не дочитали. Не с Украиной, а с Беларусью.
пьЯНА• 24 декабря 2021
автор, вот лучше ответьте, а кто и когда звал Украину в НАТО?
Напомнила мне ваша тема, про майдан, многие тогда и тут на советчице создавали опросы, хотят ли украинцы в ЕС, причем в ЕС нас никто и принимать не собирался. Но споры были горячие)
Резвая лошадка
• 24 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
В любом случае, выборка показывает соотношение. А оно не 90/10 и не 80/20, а 50/50.
пьЯНА• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
ну не повезло нам, что тут поделаешь
Резвая лошадка
• 24 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Так никто и не звал, в том-то и дело.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Это как Байден решит - так и будет.
Путин уже сказал, что этому не бывать.
Байден ничего не решает. Мы скоро станем неинтересны Америке
Шкала Радости• 24 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
И мне интересно, как можно этого не понимать. Легче уничтожить Укоаину, чем подпустить к своим границам НАТО.
Я даже знаю сценарий-наше правительство свалит в Европу, а то и дальше и будет удаленно командовать ’баббатальеном’.
пьЯНА• 24 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так никто и не звал, в том-то и дело.
так к чему ваша тема, в НАТО никто не зовет, но вы переживаете))))
ИМХОля• 24 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Путин уже сказал, что этому не бывать.
А Путін вирішує?
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
если вы возьмете возраст 50-70 - там будут другие результаты
Аноним Завхоз• 24 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Польша может построить забор не только на границе с Беларусью, но и с Украиной, заявил вице-премьер Ярослав Качиньский. Как сообщает rmf24.pl, чиновник объяснил это ’годами беспокойства и агрессии’ в Украине.
’Я не исключаю, что уже строящуюся пограничную дамбу необходимо будет укрепить и продлить до границы с Украиной’, — сказал он.
Качиньский объяснил, что сейчас неизвестно, против кого нацелена агрессия РФ и куда Москва может пойти дальше.
’Конечно, у нас есть информация, полученная нашими службами, они позволяют нам подготовиться к различным вариантам, но на сегодня у нас нет четкого указания. Все вступило в новую фазу’, — оценил Качиньский.
Твоя подруга• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может это не значит будет. ))