Ms. При теле• 25 декабря 2021

Как вам такие отношения? Из этого же выйдет что-то?

Переспала с женатым коллегой, когда бухали после работы. Он сказал, что ему секс понравился и теперь будет снимать квартиру. Жена по пятницам уезжает в село к маме, он звонит часов в 9 вечера, мы занимаемся волшебством час и отправляет меня на такси домой. Я ему нравлюсь же? Пы.сы. не тролль, ситуация реальнейшая!
Хорошенькая• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Противно. Она в прошлом году так топила, что как я так мужа ’отпускаю на корпоратив’, ведь там же все 200% спят друг с другом. Да, банковские сотрудники по очереди в ресторане бегают парами в туалет потрахаться А потом узнала, что ее по синьке в кабинете юзают и мастера, и трудовики. Главное, что женат. Это значит, что кому-то нужный в ее понимании
А є такі жінки лишень випють і дають всім по черзі)))
В мене подруга така була...фуу
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
В мене подруга така була...фуу
Оо, Вы меня поняли)))) Из-за этого перестали общаться?
Єдина Країна• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
А по теме вы не видите ничего? Я б наверное написала: в меня влюбился женатик! Думает обо мне целые выходные, чтоб жена свалила! Снимает квартиру на час, так он просто боится, чтобы не влюбиться и не было серьезных отношений!
Скока возмущения.Вам завидно или что?Ни разу на корпоративах Привата никто никого не трахнул.Либо я просто слежу за собой и не сую нос в чужие трусы.
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Не ваша это ситуация. Это вы про коллегу свою пишете, уже в какой то теме было про нее. Вам то чего не ймется? Завидуете?
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень. У меня муж есть, но мечтаю, чтоб меня вызывали по звонку на дешёвую хату
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну так чего вы весь вечер с этой темой носитесь? Оно вам надо? Раз есть своя семья и муж, вот о них и думайте
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хочу так. А чего вы целый вечер это комментируете? Займитесь детьми и мужем, если имеются
Прячусь от Всех• 25 декабря 2021
О Боже 🤦🏽‍♀️ А вы себя уважать не хотите совсем? Как резиновая игрушка - вынули из ящика только когда нужно.
Вам себя не жаль?
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Прокомментировала только в этой теме, так как увидела вранье
И зашла сказать, что вы врушка. Но вы быстро и сами признались в этом
Платье Длинное бальное• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Он квартиру на час снимает
Капец. Вам не противно?
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вам себя не жаль?
Автору письки коллеги жаль)) Поговорку вспомнила, про таких, как автор, но забанят если напишу
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да если б написала сразу,что это подруга, тут бы были другие комментарии. Написали б мол она ’принцесса’ ’богиня секса’ , а ты автор, ей завидуешь!!!!
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пиши)
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Написала б то же самое, что какое вам до нее дело?
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Такое же дело, как и вам до меня и моей темы
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Да кому вы надо, вы сами себе не интересны, раз в трусы коллег загоядывпете еще и темы создаете об этом
автор Ms. При теле • 25 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так же как и ты