дамаБезСобачки• 25 декабря 2021
Сегодня сказал,что может помочь мне собрать вещи
Теперь у меня полная апатия и разочарование.
В последнее время не понимаем друг друга.
Ему кажется,что как женщина я мало делаю для уюта. Мне,что он мало времени уделяет мне внимания.
В общем, не важно уже.
Но после таких слов - это начало конца?
Может любящий мужчина сказать такое перед новым годом?
В общем, не важно уже.
Но после таких слов - это начало конца?
Эт вернячОк• 25 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Прикольно
Вот есть у вас жилье. И привели вы в него мужика. Вы возвращаетесь с работы поздно. Мужик наварил вермишели и храпит.
И вы сама-сама-сама.
Прикольный вариант? Вы бы его не выперли, а оставили?
И вы сама-сама-сама.
Прикольно...
Он ей крышу над головой, а за это она должна его обслуживать и ждать под окном, как верный пес? Высокие отношения.
Автор тоже работает на работе, приходит и бытом занимается. Что еще? Мало ему? Пусть идет в ..опу
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
То есть у вас ещё и заботы о ребенке и мужик такие перлы выдает?..вам однозначно без него проще будет
100%
И трат меньше будет. Нам много не надо,а он реально много ест)))
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо)
Поражают многие комментарии)))
Что я ничего не делаю, не обеспечиваю ребенка и себя и, главное, меня выгоняют-выгоняют, а я не ухожу))
Поражают многие комментарии)))
Автор, порядочные люди не выгоняют перед Новым годом. Скажите жилье ищете, как найдете, съедите, пусть ждет. Ну капец...
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я когда-то уходила от одного . Очень плохо но умудрилась не ругаться с ним а ещё он мне тогда квартиру оплатил на три месяца съемную . Будьте хитрее
Не хочу с ним праздновать новый год.
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не хочу с ним праздновать новый год.
Не празднуйте . Попросите помочь снять квартиру финансово .
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та никто не снимет. Вы о чем...
Твоя подруга• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Согласна, что автору нужно хитрить, сделать вид, что все норм, но спокойно искать квартиру , когда будет готова - уйти
Iren_Wonderful• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ему кажется,что я много отдыхаю, а он работает. Просто я работаю до 5. И готовлю простые блюда. Иногда не дожидаюсь его после работы. Ложусь спать. А он приходит после часа ночи.
Ой какая бусинка. А вы не боитесь кони двинуть, не высыпаясь и выготавливая? Он реально настолько хорош?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я просто тоже стала уставать.
Я его встречала, но ему, то солёное, то солёное,то горячее,то холодное. То много, то мало. Я просто стала ложиться спать и оставлять еду на столе. А у него обида,что не жду. И что не встречаю в косметике. А я не хочу каждую ночь быть накрашенной. Хочу,чтобы кожа отдыхала.
Вы еще думаете? Уходите, не ваш это мужчина.
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я не размышляю. Я просто в шоке. Честно, не ожидала такого. И в преддверии праздника искать жильё... И надо это сделать за пару дней
Не знаю как мужчина, потому что я женщина, так вот когда меня пмс, и меня что-то бесит в муже, я ему уже не раз говорила, давай расходиться или ты уходи или я. Он не уходит, ждёт когда меня пропустит, я как-то начала собирать вещи, он остановил, сказал, ок, уйду...ушел, прошёлся и вернулся. Но я реально его люблю, то что ляпаю, это мой противный характер, он бедолага терпит. Знаю, что когда то моя такая фраза реально будет последней и он уйдёт, не хочу этого, начала работать над собой. Второй месяц ничего подобного не говорю, и как-то странно, начала себя контролировать при пмс, и он перестал меня бесить.
Бармалеина• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я не такая наглая,чтобы в новый год прийти к кому-то. Вот представьте. У вас свои планы. Дети, муж, семья и тд. И тут подруга с детьми. И не просто, а жить в новогодние праздники
Автор, а наглости Вам хватает жить у мужчины, который Вам уже прямым текстом сказал собирать вещи и он вас даже вывезти сам согласен. Это же как Вы его достали, что он уже в лоб Вам сказал и Вы никак не соберётесь и не освободите квартиру.
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо)
Поражают многие комментарии)))
Тут обычно к середине темы забывают о чем был вопрос..и о своем о наболевшем
Не делайте поспешных движений в ущерб своему комфорту ..ну а неприкасаемая сумма всегда должна быть отложена.
Ну а во вторых, подробностей ваших отношений мы не знаем..бывает столкнулись две усталости..не смогли поговорить, разобраться , понять друг друга и все..
Не горячитесь, отбросьте обиды ..хорошо отметьте праздники а уже в следующем году будете принимать решения
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та никто не снимет. Вы о чем...
Простите а нахрена такой мужчина ? Что бы что
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
А пока глотать обиду ?
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
100%
То есть вы ещё его и докармливаете отбирая у ребёнка ресурс ? Н-да
Ms. Анонимная• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А пока глотать обиду ?
Нет составить план четкий . Забить х на него . Делать так чтоб вам было хорошо и ребёнку
Морская свинка• 25 декабря 2021
*как женщина я мало делаю для уюта*
Не стоит связываться таким мужиками, потому что судя по всему вы мямля и всю жизнь будете мало стараться во всем
А ответить ему чего он не делает и почему он не дотягивает до мужика вам смелости не хватит
Шикарная21• 25 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна с вами на все 200%
Мудрость приходит с годами))
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Прикольно...
Никто ничего никому не должен, все что должен написано в законе, тут все просто, оба недовольны друг другом, не оправдали список что должен, разошлись искать дальше, мужик ту кто будет с борщом его ждать, да такие есть, а автор того кто себе сам пельмени сварит молча, и все будут довольны.
Ответ дляХи хи, ну ну
Если бы это была квартира автора, то комментарии 100% были бы противоположные))) кстати автора не выгоняют, это ей не хочется ’вместе’ на новый год быть, нужно мужика куда-то пристроить
Бармалеина• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та я не хочу. Вот даже новый год.он захочет отмечать его. А мне что, закрывать в другой комнате и сидеть? С ним праздновать не хочу
Собрать вещи и квартиру освободить до нового года. Как можно быть такой наглой, не могу понять. Автор не сидите на советчиц-а собирайте вещи и освобождайте квартиру, Вас уже прямым текстом выгоняют, а Вы вцепились мёртвой хваткой
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я просто тоже стала уставать.
Таких дебилов ещё нужно умудриться найти,а тем более терпеть их
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
’не хочу’ это там,где вы хозяйка.
езжайте к родителям и не устраивайте всем подряд ’концерты’.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо)
Поражают многие комментарии)))
Насчёт ребенка не знаем, наверное обеспечиваете.
Но в остальном... Если он сейчас приползет с извинениями, то вы никуда не уйдете. Это же надо действовать, а у вас куча отговорок. Позволили вытирать об себя ноги.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та никто не снимет. Вы о чем...
Тогда в его отсутствие собрали вещи и к родителям. Это самое реальное. Больше всего в этой ситуацией жалко вашего ребенка. Мужики... Квартиры...
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тобто він про сімю дбає
А ви про себе тільки думаєте....
Дайте хдопу спокій, нехай нормальну знайде
А ви про себе тільки думаєте....
Ему дура нужна,которая после работы будет тащить ещё быт на себе и ждать до ночи ненаглядного, чтобы кружить его при полном параде
Нормальную точно не найдет, она на такое не согласиться))
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
может интима ему не хватает?
Не думаю. Не бывает только тогда,когда очень устали и спим .
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А как быть с НГ? Отметить не с ним?