дамаБезСобачки• 25 декабря 2021

Сегодня сказал,что может помочь мне собрать вещи

Теперь у меня полная апатия и разочарование.
В последнее время не понимаем друг друга.
Ему кажется,что как женщина я мало делаю для уюта. Мне,что он мало времени уделяет мне внимания.
В общем, не важно уже.
Но после таких слов - это начало конца?
Может любящий мужчина сказать такое перед новым годом?
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Начнет расспрашивать мама, плакать. Папа будет грустить. Это такой подарок на новый год сделает дочь им...
Это зависит от Вас, не делайте перед родителями драму

Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это не скорбь. А реальность. Прозваниваю. Один не ответил, другой сказал,что он не хозяин,а риелтор. И что нужно связаться с хозяевами,чтобы они показали квартиру. То есть,это не сейчас. Если бы я могла сейчас . А ещё привязана к школе ребенка. Ну ищу. Он придет ночью только. Может что-то решу
так вы с ребенком от другого брака? и захотели качать свои права и правила семьи в квартире у мужика да за его счет, я так поняла? и у вас , я так поняла, просто сожительство. если нет-поправьте
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
У вас нет родителей, родственников, друзей? У кого можно неделю пересидеть.
Я не такая наглая,чтобы в новый год прийти к кому-то. Вот представьте. У вас свои планы. Дети, муж, семья и тд. И тут подруга с детьми. И не просто, а жить в новогодние праздники
Ищу Аленя• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я просто тоже стала уставать.
Я его встречала, но ему, то солёное, то солёное,то горячее,то холодное. То много, то мало. Я просто стала ложиться спать и оставлять еду на столе. А у него обида,что не жду. И что не встречаю в косметике. А я не хочу каждую ночь быть накрашенной. Хочу,чтобы кожа отдыхала.
Та ну, нечего тут спасать. Он Вас загнобит рано или поздно. Продумывайте варианты и уходите.
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они любят лезть в душу. Не буду говорить. Но все равно. Слезы, плачь
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Почти. Только не за его счёт.
Петросянша• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я не размышляю. Я просто в шоке. Честно, не ожидала такого. И в преддверии праздника искать жильё... И надо это сделать за пару дней
Так возвращайтесь домой. Такое впечатление что большая часть советчиц жила на помойке, пока их мужчина не подобрал оттуда
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если Вы с улыбкой будете, с позитивом и надеждой на будущее (а нужно толко так), то и родители не расстроятся. Понимаете, Вы могли сейчас семьей пить глинтвейн на Контрактовой, получить к Новому году серёжки с бриллиантами и поехать в Буковель, а этого не будет, потому что Вы киснете и не даёте другому мужчине прийти в Вашу жизнь и это сделать
Сфера влияния• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Хочется бежать сейчас. Он же пишет, просит прощения. Я уже ничего не хочу
Главное не вестись на его сопли, это обычный манипулятор. Тогда выход один, к родителям. И им не говорить что вас выгнал, а скажите что это ваше решение, подробности не рассказывать... Родители всегда поддержат, и вам гораздо легче будет

автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы правы. Но,видимо, от меня зависит,что такие мужчины в моей жизни.
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Попытаюсь всё-таки найти квартиру. Если нет,то к родителям
Меня прет))• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У вас еще и дети? От кого, от бывшего или от нынешнего? О детях в старпосте не написано.
Ну тогда ждите, пока вас пинками выставят.
Красота неземная• 25 декабря 2021
Тобто він про сімю дбає
А ви про себе тільки думаєте....
Дайте хдопу спокій, нехай нормальну знайде
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну он начал извиняться и тд.
и что?
вы не понимаете, что вы на пороховой бочке?
Оставьте мужика в покое. Не навязывайтесь.Уходите.
Тем более вам и самой с ним не айс
Жена миллионера• 25 декабря 2021
А Вы уверены, что правильно его поняли?
Возможно он не предлагал Вам уйти, а имел в виду, что если Вы захотите от него уйти, то он готов Вам помочь.
Он не хочет, чтобы Вы уходили, но смирится, если Вы этого захотите.
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Снимала квартиру до встречи с ним
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну то есть он вас завел для создания уюта в доме. Некоторые котиков заводят, а он завел вас.
Ну как бы к этому нормально отношусь

Все ж пишут что с мужиком должно быть лучше чем без.
Точно так же и мужику автора - хочется чтоб с автором было лучше чем без. Но не случилось
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
К меня один. Это я так написала,что никто не будет рад чужой семье) как цигане)
Кошка Мурка• 25 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
У жінок взагалі немає поваги до себе.
у п´явок, таких, як совєтчиці, дійсно, немає

автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
А Вы уверены, что правильно его поняли?
Я не знаю.
Петросянша• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Снимала квартиру до встречи с ним
Можно снять пока комнату, пока следующий с квартирой не подвернется, как я поняла вы без прицепов, так что шансы велики
Жена миллионера• 25 декабря 2021
На эмоциях можно наговорить чего угодно.
Принимать решения нужно осознанно.
Как вариант, съездите к родителям в гости отпраздновать Новый год. Поживите у них несколько дней. А там и определитесь, что дальше делать.
Шикарная21• 25 декабря 2021
Может погорячился... настроение не то... на первый раз можно простить
Борисфенка• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Батьки будуть раді, у дитини канікули, Новий рік, ’Я за вами скучила, приїду на тиждень’. А далі життя покаже, після свят розберетеся.
Братья Капли• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
пусть собаку заведет, она за день выспится и будет его в час ночи встречать, виляя хвостом.
женщине надо спать в такое время, тем более, что утром на работу.
НичеНипанимаю• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да нет уж! Даже квартирантов предупреждают за месяц! Так и скажите, что будете искать жильё, пусть подключается, если хочет быстрее, а пока живите, как соседи, ведите себя ровно и отстраненно, но без агрессии.
Даже котов пристраивают куда-то, а не выкидывают на улицу хоть немного нормальные люди
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Почти. Только не за его счёт.
какие же там заработки у вас, если вы работаете до 5 часов вечера+ребенок. не льстите себе.
тогдалия• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я просто тоже стала уставать.
З шкури ще залишилося вилізти і угораздило вам з дитиною влізти в такі відносини,краще живіть для себе і дитини в задоволення,а не вислужуєте
автор дамаБезСобачки • 25 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А надо работать до 12 часов ночи?))
Iren_Wonderful• 25 декабря 2021
В Новый год нет смысла тянуть балласт. И вам тоже нет смысла.