дамаБезСобачки• 25 декабря 2021
Сегодня сказал,что может помочь мне собрать вещи
Теперь у меня полная апатия и разочарование.
В последнее время не понимаем друг друга.
Ему кажется,что как женщина я мало делаю для уюта. Мне,что он мало времени уделяет мне внимания.
В общем, не важно уже.
Но после таких слов - это начало конца?
Может любящий мужчина сказать такое перед новым годом?
В общем, не важно уже.
Но после таких слов - это начало конца?
Выручалка• 25 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Что обслуживает?
Ну вот пойдет автор на съем, ощутит как это обслуживать все одной.
Так иногда это легче чем с козлом жить . Наверное вам мудаки не попадались . Когда потом приходит прозрение как же хорошо без него и спокойно.
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Через какую?
У меня призма такая - покупал мне. А после меня никому более)
Ваша призма, что вы считаете, что мужчины не делают подарков. Делают))
И украшения, и машины, и квартиры, и путешествия дарят))
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Женщины жёстче мужиков, ей Богу, особенно, по отношению к своему полу. И вот ощущение, что это не от счастья, просто мысль, что какая-то другая женщина может жить под защитой мужчины в удовольствие, а не выгрызать самой себе на жизнь, сводит с ума
Может
Но поймите ожну простую вещь. Она может жить под защитой мужчины в удовольствие не по причине того, что она женщина!
А по причине того, что она именно та женщна которую мужчине хочется окружить этой заботой
И если автор не такая, то глупо предрекать ей сережки с бриллинтами в тот момент, когда ей указывают на дверь в очередных отношениях
Продавец овец• 25 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Глупая игра. Игра на унижение.
причем здесь унижение?
может и глупая игра, я рада что вы 100% времени полностью адекватны и рациональны). Я бывает ведусь на эмоции, в остальное время вполне адекватна.
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну да, знаете я никогда не ложусь спать до прихода мужа.....и если я устала он сам прийдет, нагреет , насыпит в тарелку, сделает мне чай я могу просто сидеть на кухне.. ему главное, чтоб не один сидел и кущал за столом после работы...
Вы такая милая)
Ваш тоже приходит после часу ночи? Иногда в два-три? А Вы ждёте? А потом в 6 утра вставать,всем приготовить завтрак,все помыть,собрать себя. Тогда Вы святая. А я хочу спать
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Автор,а возможно это и хорошо,и в следующем году встретите именно вашего человека,который будет ценить вас,а вы его. Не бойтесь начинать что-то новое,говорю вам как человек которого жизнь потрепала🌹
Я не боюсь )
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо)
Поражают многие комментарии)))
Что я ничего не делаю, не обеспечиваю ребенка и себя и, главное, меня выгоняют-выгоняют, а я не ухожу))
Поражают многие комментарии)))
Автор, вы просто разные с разным целями
На какой-то момент ваши цели совпали.
Но притянувшись вы только оттолкнулись друг от друга
Я не в коей мере не хочу вас обесценить. Просто я смотрю на все со своей колокольни.
Вот живу я одна. И тут приходит ко мне мужик, который спит когда мне хочется общения; который выглядит не так как мне хочется; который помогает мне не так как мне это нужно (или вообще не помогает)
Вот зачем мне его терпеть на своей территории?
Поймите, с возрастом люди хотят комфорт. Чувста и страсти угасают. Но спящий чел мне комфорт не привнесет в мою жизнь
На какой-то момент ваши цели совпали.
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не тяжело
Но если все сам-сам-сам, то зачем вы?
Да, мужчины любят когда их встречают и когда с ними
Но если все сам-сам-сам, то зачем вы?
Что сам сам? Тарелку поставить в микроволновку? Тогда обеспечь меня,чтобы я дома могла Сид ть и ждать ночами
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
ага, в 2 часа ночи))
А когда,думаете, у нас интим? Под утро
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне больше всено жалко ребенка автора(((( как можно вот так ....
Да,обижаю его. Мужчину нашла себе
Боже боже
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор,то не ваш мудак был моим парнем? )))))встречай его в час ночи со смены накрашеная и с тарелкой борща в руках. Всегда в боеготовности на секс, на разговор. А в итоге и уют не создаю, и чет 2 кг набрала , и зп у меня не алле и вообще он голубцы хотел, а у меня так некстати давление))) только я очень обидчива. Как услышала подобную фразу, так собрала на следующий день вещи свои. В одной руке переноска с любимой котейкой, во второй -вещи. И на спине рюкзак большой со всяким. Ах да, я еще сучка такая, выгребла в контейнеры котлеты и блины себе в дорогу и оставила ему полную раковину немытой посуды. Жила неделю в хостеле. Потом подруга на 2 дня приютила. А потом сняла квартиру. Ибо нефиг было такими словами кидаться типа как он вам выдал. Один намек на ’собирай вещи ’ и я собираю. Такими фразами не кидаются, даже при ссорах. Выгонять - это мерзко.
Так что определитесь, вы жертва манипулятора и как собачка готовы ему прощать такок или же хоть немного уважаете себя.
На вашем месте - новогодние праздники провести с родителями. Его с собой не брать.
гора посуды это малая цена за избавление от подлого человека.
Единорог помог• 25 декабря 2021
Автор, найдите видео про нарциссов и абьюзеров. Это типичная ситуация. У меня у знакомой тоже муж в час ночи приходил, типа много работал, была любовница. Но есть такой тип мужиков им нужно обесценивать свою жертву, для них это высший кайф. Соберите основные вещи, к родителям на новый год езжайте, типа соскучилась, хочу с вами провести праздники. Дальше хуже будет. Если сейчас начнёте под него прогибаться, он вас в порошок сотрёт, в следующий раз и выпивший придет и снова будет выгонять, а вы снова терпеть и мериться и так по кругу.
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Прикольно...
Он ей крышу над головой, а за это она должна его обслуживать и ждать под окном, как верный пес? Высокие отношения.
Автор тоже работает на работе, приходит и бытом занимается. Что еще? Мало ему? Пусть идет в ..опу
Так а зачем ему она тогда?
Чтобы площадь занимала?
Он что, благотворительностью занимается?
Вот я если бы даже пустила бы какого-то засранца бездомного, то каждый день бы заставляла бы обцеловывать меня как я хочу и куда я хочу.
Чтобы площадь занимала?
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Прикольно...
Ну давайте откровенно
Автор должна обслужить себя и своего ребенка.Это ее обязанность. Мужик может, но не обязан ибо он не отец
И параллельно неплохо бы автору обслужить мужика. На его же территории. Именно так он это видит.
Иначе зачем мужику лицезреть у себя тетю и ее ребенка?
Чувства уходят. А комфорта и покоя хочется всегда
Единорог помог• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы такая милая)
У него другая женщина, 100 процентов, или он в такси работает? Что это за работа такая до 3 ч ночи? Он вас в открытую обесценивает, он предупреждает, что придет поздно, извиняется за это? Нет. Когда человек хочет расстаться, он создаёт партнеру невыносимые условия, чтобы партнёр сам ушел. Если не уходит, то говорит прямо.
Морская свинка• 25 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не тяжело
Но если все сам-сам-сам, то зачем вы?
Шо сам сам сам??
Вот я прихожу поздно с работы, мужик пришёл раньше, приготовил еды поубирался, но посмел пойти спать,т.к завтра ему на работу, а не ждать меня до ночи чтобы разогреть уже приготовленную им еду! и танцевать вокруг меня в кружевных труселях
Вышвырнуть его за это нужно, да?
Я супер-пупер• 25 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
У жінок взагалі немає поваги до себе.
При чем здесь повага? Ей идти некуда! Или вы думаете, что обеспеченная женщина, у которой своё жильё, будет терпеть такое отношение и темы создавать? Да выкинет, как паршивого кота и наутро другого найдет, можно подумать...
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
100%
И трат меньше будет. Нам много не надо,а он реально много ест)))
так чего его кормите и не уходите? и планы на новый год строите?)))))
он же такой плохой, еще и деньги ваши проедает
Инста_Богиня• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не празднуйте . Попросите помочь снять квартиру финансово .
папа ребенка пусть снимает, причем здесь этот левый мужик?
Я супер-пупер• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Примут. Но я не хочу их расстраивать.
Езжайте к родителям, купите гостинцев и скажите, что хотите на праздники с ними побыть, так как у мужа много работы и вы скучаете. И ищите усиленно жильё. Ведь если вы расстанетесь, то все равно родители узнают.
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы такая милая)
Ну принять в дом тетку с ребенком и жить без тепла и уюта... Пусть такая засоня к родителям чешет и ищет третьего мужа.
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Фу,мерзкая тетка какая
Только и ждёт,чтобы мужчина с квартирой сам остался)))
У меня уют дома, получше,чем у Вас. Просто уверена
Я супер-пупер• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это не скорбь. А реальность. Прозваниваю. Один не ответил, другой сказал,что он не хозяин,а риелтор. И что нужно связаться с хозяевами,чтобы они показали квартиру. То есть,это не сейчас. Если бы я могла сейчас . А ещё привязана к школе ребенка. Ну ищу. Он придет ночью только. Может что-то решу
А ребенок не его?
Птица Говоруша• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну он начал извиняться и тд.
Зачем тогда тема?
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Фу,мерзкая тетка какая
А жить с вами почему не хотят? Это же не первый брак. С мерзкой много лет прожили .В любви и согласии.
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так и гордитесь этим)
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вам нужно жить одной. Семья-не ваш конек
Бывшая блондинка• 25 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
мы живем с мужем в моей квартире, в разделе обязанностей и прав, этот фактор вообще не фигурирует. ВООБЩЕ. Это просто место, где нашей семье проще жить.
Классные наверное отношения, где все строго дай за дай)))
ну так у вас семья
а не просто сожительство как у автора
было бы у мужика (да и у автора тоже) ощущение семьи, не было бы ситуации
а не просто сожительство как у автора
дамаБезСобачки
• 25 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Лучше одной. Чем в две смены пахать
Точный сантиметр• 25 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Лучше одной. Чем в две смены пахать
Не занимайте чужое место.