Липка-прилипка• 25 декабря 2021
Купить больничный в интернете
В интернете много предложений по покупке больничного листа, все расписано сколько дней и цена.Кто покупал? Это реально или мошенники?
Маманя• 25 декабря 2021
Наш сотрудник купил.
Теперь открыли на него дело. Как-то вычислили, что он потдельный.
Не рискуйте.
Единорог_помог• 25 декабря 2021
К нам на работу постоянно приходят запросы из правоохр органов по поводу больничных (открывали/ не открывали).
Я в мед учреждении работаю
Липка-прилипка
• 25 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Так они электронные сейчас
Электронные конечно
Медсестричка• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я в мед учреждении работаю
и мы часто такие запросы делаем только в соцстрах, а они уже наверное вам, потом данные передаются в прокуратуру, из всех подозрительных всегда оказывались липовые, автор, вы хотите потом по делу проходить и хорошо еще если в качестве свидетеля?