Указка• 25 декабря 2021

Какие цены в спортлайфе? Интересует бассейн

Желательно в Херсоне
Неуловимый Джо• 25 декабря 2021
В каждом клубе цена разная. Даже в одном городе. Сегодня узнавала в Киеве. Дневной с 12 до 17-7500 грн. Полного дня- 11000 грн. Отдельно бассейна сейчас нет
НеВРотик• 25 декабря 2021
На сайт зайдите
НеВРотик• 25 декабря 2021
.
Принцепесочка• 25 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
.
Это на год?
А как часто в неделю по такому абонементу можно ходить? В бассейн, допустим, ежедневно?
НеВРотик• 25 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это на год?
Выбирайте ваш город и читайте, я откуда знаю

https://shop.sportlife.ua/ukraine2?mfp=path%5B677_...
Проработник• 25 декабря 2021
Днепр, хороший бассейн одноразовое посещение 140,00 грн. с НГ, сейчас 110,00 грн., хожу раз в неделю.
Nikosbud• 25 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это на год?
Хоть десять раз заходите-выходите. Каждый клуб имеет свой класс( Спорт; Премиум; премиум спа; люкс спа). Локальный или сетевой. Утренний/ дневной( был раньше во всяком случае) или полного дня). Например, если абонемент утренний, то время посещений ( неограниченное) с 7до 13 ; полного дня - с 7 до 23…
Принцепесочка• 25 декабря 2021
Ответ дляNikosbud
Спасибо!