Не любовница• 26 декабря 2021
Изофра, Торбекс, Ципрофарм капли в нос
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, кто использовал Изофра, Торбекс, Ципрофарм капли в нос ребёнку от 6 лет+- или сложные капли, был ли эффект?
Звоночек• 26 декабря 2021
Колись використовувала, ефекту 0. Потім неодноразово читала, що немає сенсу їх у ніс капати
Не любовница
• 26 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Дякую.
От і в мене такий самий досвід їх використання, але педіатр виписує.
Бяки-козяки• 26 декабря 2021
При желтых, зеленых незапущенных соплях отлично помогает, если уже переходит в гайморит - до лампочки.
Плету интриги• 26 декабря 2021
По разному. Вам для чего? У меня сейчас насморк, уши заложило - сделала сложные капли.
Анонимба• 26 декабря 2021
У дочки вазомоторные риниты регулярно каждые 2-3 месяца, потом подключается гайморит и этмоидит. Из вышеперечисленных капель самые эффективные и сильные - сложные капли, подключали их в самом крайнем случае. Изофра помогла при гайморите, а ципрофлоксацин из них самые слабенькие, но тоже помогали при несложнос насморке
Мочалкин блюз• 26 декабря 2021
Торбекс для носа мы не пробовали.
Изофру назначали несколько раз - особо не порадовала.
Ципрофарм пробовали тоже несколько раз - нас пару раз очень выручил.
Хотя вот невестка довольна была именно изофрой.
Всё так индивидуально.
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2021
Изофрой пшикала 6-летней на протяжении 10 дн.эффект нулевой.
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Торбекс для носа мы не пробовали.
Всё так индивидуально.
Ципрофарм есть отдельно для носа?
У меня на коробочке написано - капли глазные и ушные
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ципрофарм давал эффект и без сложных каплей.
Ципрофарм есть отдельно для носа?
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ципрофарм есть отдельно для носа?
Нет .
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет .
У меня на упаковке Ципрофарма написано - капли глазные и ушные. Их можно и для носа?
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, это они
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И там какой то небольшой срок после вскрытия упаковки
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Если больше двух месяцев открыты, значит уже не эффективны, да?
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вроде бы да, посмотрите в инструкции
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
28 дней