Смурфетта• 27 декабря 2021
Модно или нет?
Уже никто не делает в интерьере кирпичики?Этоиуже прошлый век?
Ноу коммент• 27 декабря 2021
Уже не делают Но у меня одна стена самодельные кирпичики Мне актуально уже семь лет самая удачная стена в комнате Повесила картину И под этой стеной диван
Купипупсичек• 27 декабря 2021
Это всегда стильно. В этом году сделали у дрчки в спальне одну стену.
Смурфетта
• 27 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне тоже мастер предлагает самодельные.
Мандолина Бу• 27 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Прям всегда) а ещё натяжные потолки и фигуры из гипсокартона
язззззь!!!• 27 декабря 2021
у меня на кухне кирпич рабочая зона, но не кабанчик) серый, разных оттенков, шершавый)
ОноВамнадо• 27 декабря 2021
Это никогда и не было модным. Не настоящие кирпичи на стене, это все равно что порванные джинсы
12 галюцинаций• 27 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
А какие потолки сейчас в моде? Не видела визуальной разницы между натяжным и сделанный в ручную. Может подскажете
Птица секретарь• 27 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы правы . Это круто очень выглядит, если со вкусом сделано
Купипупсичек• 27 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Для меня- да, кирпичная стена стильная в не аремени.
Натяжные потолки никогда не нравились.
alexander design• 31 декабря 2021
все зависит от самих кирпичей... если максимально похожи на натуральные или натуральные но вскрыты защитным слоем, то они имеют место быть в случае соответствующего стиля в интерьере. Если же речь идет о кирпичах которые кроме названия ничего общего с кирпичами не имеют, то они всегда смотрелись дешево не в зависимости от модно / не модно. Любая имитация в интерьере чего-то натурального выглядит мягко говоря плохо.
P/S: в дизайне за модой гнаться бессмысленно, безусловно задается определенный тренд, но брать необходимо все, что гармоничное, оставляя за бортом остальное. При этом есть актуальное и неактуальное (то что явно изжило свой срок).