Неугомонная• 27 декабря 2021

Учителя есть в военном списке?

Два раза читала список, не нашла.
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Так штрафами ж пугают?
вот где собака порылась. все дело в бабках! (
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Я так не думаю. При чем тут одно к другому, уйдут годы чтоб истребовать из университетов данные о том, кто по специальности закончил, а там и смена фамилии и места жительства и тд. Это утопия. Никого разыскивать не будут. Другое дело, что кому нужны будут справки из загса или же при устройстве на работу- вот тут не отвертишься. Но я не собираюсь эту дискриминацию терпеть. Раз уклонист наркоша считает это приемлимым, то пусть его жена сначала служил.
согласна с вами! Сначала все они, а потом мы посмотрим. ))
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ну, не знаю.. )) когда звонишь в киевстар например... они всегда по имени обращаются.. добрый день такая то.... )))
Имя достаточно раз назвать при первом обращении в службу поддержки. А вот фамилии у них нет.
Ход конём• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Да не окопы, а письки облизывать .
Ну да ладно. Каждый делает, что может.
письки облизывать гораздо приятнее чем окопы... И даже куда приятнее чем жить на учительскую зарплату)) а когда мою облизывают вообще кайфую)). ну каждому свое))
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Так штрафами ж пугают?
Еще год без штрафов впереди, вы и родить успеете.
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну, во всяком случае хотя бы телефон к личности не привязан. Надеюсь.
Мой телефон привязан к маминой карточке банковской. девочки, пока ещё год есть свободы, а там может и не будет куда становится. Но я надеюсь до того времени вообще выехать. Мне не нравится такое будущеее для моих детей. Не могу я пойти на то, что бы эту шваль и их боевых подруг защищали дочки. Это уже перебор.
А у нас макарошки• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Никак не подходите, получается.
ФОПов тоже нет в списке?
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот тоже так кажется. Вся затея для стрижки овец, а потом отменят, как и не было такого закона.
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ФОПов тоже нет в списке?
Нет
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
да кто там отменит? вы представляете какой это доход? осталось только на детях начать делать деньги.. думаю, что скоро и с этим проблему решат! А че.. все за все молча платят!
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Тоже думаю что отменят, потому что это полный абсурд.та их просто порвут за этот закон. Никому не нужен этот гемор и военкоматам в том числе, они и сами прозрели от того, сколько им придётся ставить на учёт и это не мальчиков 17 лет раз в год, а женщин с 28 и до 60 это коллапс будет. Главное не бежать впереди паровоза а то можно стать первой и единственной с заветным военным билетом
Надежда-728e• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Родить то я успею, но вопрос остаётся открытым для многих: нужно многодетным становится на этот учёт, и на учёт будут ставить глядя на специальность в дипломе или согласно занимаемой должности на данный момент, и как быть тем же безработным? Разъяснения нигде нет.
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ну... астрономы понятно... будут высчитывать им благоприятный момент для отступления!
вторые в окопе будут столы сервировать. ))
Их наверное с астрологами перепутали...
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Их наверное с астрологами перепутали...
да там почитать перл на перле.. сначала акушеры и медсестры не нужны были, все кроме них! А потом вдруг опомнились, и решили и их тоже призвать!
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
То что я везде нахожу- и то и то и диплом и должность, вернее или то, или то разве это не бред? Явно рано ещё об этом говорить, недоработали они явно
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну а вдруг рожать в окопе солдатик начнет. Надо надо акушеров. А всех баб в поле - рожать.
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
идиоты!
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
А чо они доработали? Что у них нормально работает, а? Все через опу.
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
идиоты!
Идиоты и есть. Мне интересно сами придумали или кто подсказал?
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Скорее враг начнёт рожать срочно, завидя наших дам на поле боя
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Точно
Изподтишка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Кнопочки для голосования и все
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Ух всех советчиц бы туда с их пмсами и т.д.
бежали бы враги , роняя тапки!
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
не знаю.. они меня не перестают удивлять. ( я каждый раз думаю, что вот уже больше и дальше некуда... но, они продолжают фонтанировать идеями! ((
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну да, музыканты нужны армии, а медсестры нет. Анекдот прям.
Только наши обкурки такое могут сочинить.
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Чет фонтан у них в одну сторону льет.
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Такое впечатление, что тищ с педаликом там выдумывают законы.
автор Неугомонная • 27 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну квнщики же профессиональные! Идей море.
Надежда-728e• 27 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Их наверное с астрологами перепутали...
Да не важно чего они там перепутали. Даже если астрологи, по ним тоже большой вопрос, для чего они нужны в окопах?
Звезда в шоке• 27 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну музыкотерапия ж есть. Вместо парацетамола Чайковский. Вместо цитрамона винник