Мейк-ап форева• 27 декабря 2021

Что это может быть? Фото

На коже появились шершавые пятна, что это может быть?
из_под_тишка• 27 декабря 2021
Лишай

Надежда-728e• 27 декабря 2021
Возможно лишай, сдайте анализ
Клин_Кляйн• 27 декабря 2021
это какая часть, какого пола человека?

лишай
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2021
Лишай или грибок, надо брать соскоб и лечить
автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Это рука
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2021
А чешутся? Если да, может холодовая аллергия
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2021
Лишай. Не мити. І завтра в кожвен здати соскоб
Зайканалужайке• 27 декабря 2021
У меня так аллергия на холод проявляется. Эмоленты только могут помочь, кремы, масло обычные до лампочки
Кашка-маняшка• 27 декабря 2021
Это розовый лишай. Погуглите. Ничего страшного

автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
не чешется наоборот такое как рана, заметила после душа, помылать мылом ’Разумный вибір’ с яблоком может из-за этого?. Вообще не теле есть зуд, пятна эти вроде не чешутся. Ещё бывает могу помыть руки и с влажными руками на балкон выйти. А если лишай где я его могла подцепить?
Апочемучка• 27 декабря 2021
Мне помогла мазь Элоком. Другие даже не пробуйте, я эту гадость лечили 3 месяца мазью гормональной, которую выписала мне дерматолог. Моя подруга была в хорошей компании представителем и дала мне Элоком, прошло всё за неделю…не слушайте тех, что оно проходит само, раскидывает по всему телу, боже как вспомню. Розовый лишай скорее всего, как и у меня было. Если дотронуться - чешется?
автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Не чешется
Апочемучка• 27 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не чешется
Врач выписывал Белогент эта мазь ни о чём.
Ну всё равно к врачу нужно, ничем не мажьте, может соском брать будут.
Апочемучка• 27 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не чешется
Соскоб 😅
КонФФетОшка• 27 декабря 2021
К дерматологу бегом - посветить лампой и соскоб
автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Девочки если эти пятна не чешутся может быть лишай? Или все же что-то другое? Не похоже этот хоть на сифилис, а то я уже разных картинок насмотрелись в гугле. На шанкр хоть не похоже?
Малая Налегке• 27 декабря 2021
Это розовый лишай, у меня так было от стресса. Ничего не делала, прошел, как успокоилась.
Малая Налегке• 27 декабря 2021
У меня тоже не чесался. Это не сифилис)
автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
У меня тоже не чесался. Это не сифилис)
Спасибо, Вы меня успокоили

автор Мейк-ап форева • 27 декабря 2021
Девочки, всем огромное спасибо
matyakaslova• 27 декабря 2021
Мне похоже на проблемы с печенью или аллергической реакцией .

Но и розовый лишай не исключением.
Попробуйте магний б6 Антистресс . Если нет измерений идите дальше . Антигистаминное и тд
Julikovna• 28 декабря 2021
У меня такие же пятна когда много витамин начинаю пить одновременно разных или долго без перерыва пью комплекс
Зашла на 5минут• 28 декабря 2021
Скорее всего у вас пересушена кожа. У меня так бывает в морозную погоду. Кремы жирные,питательные,масла помогают.
автор Мейк-ап форева • 28 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы не подскажите, что эта лампа показывает? Была уже у дерматолога грибок
КонФФетОшка• 28 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже на всякий Рибок проверяют, некоторые виды дают свечение
автор Мейк-ап форева • 28 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Доктор проверял лампой,сказал , что это грибок по народному называется лишай
автор Мейк-ап форева • 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
а Вы не подскажите если дома просветить ультрафиолетовой лампой должно же светится если грибок или лишай?
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это лампа Вуда, а не просто любая уф. И все не настолько просто, там разное свечение (надо знать, что оно значит), на свечение може влиять косметика и проч.ыакторы. поэтому все же ещё часто отправляют на соскоб, и сли только не очень явная картина
автор Мейк-ап форева • 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
дома есть несколько ламп ультрафиолетовых, по идеи же лампа Вуду это и есть ультрафиолетовая лампа. Но мои пятнышки не светятся, а вот есть волоски на теле их не много некоторые из них светятся зеленым и на волосистой части перхоть или я даже не знаю, что светится красным